перейти к публикации
612 комментариев к публикации

В День ВВС челябинцы ахнут

15 августа 2013, 08:57
Гость
Гость
16 августа 2013, 15:01
В День ВВС челябинцам будет ахтунг.
Гость
16 августа 2013, 13:30
Летите голуби в Бурятию и навсегда!! https://mypetition.ru/petition/251#signes Более 800 подписей! Будет еще больше!
Гость
16 августа 2013, 13:43
город миллионщик а вы по голосу собираете =) аж смешно=)))
Гость
16 августа 2013, 13:51
еще через год ага)) будет аж 900)))
Гость
16 августа 2013, 14:09
Гость
16 августа 2013, 13:43
город миллионщик а вы по голосу собираете =) аж смешно=)))
не все сидят в интернете и не все знают про эту петицию, а так бы и голоса не прибавлялись, если бы проблема была надуманной. переезжайте под глиссаду - не стесняйтесь, а то вдалеке то хорошо крыльями махать, когда это вас не касается
Гость
16 августа 2013, 11:46
Мда, какие нынче люди то стали, вы себя вообще послушайте?! Закидать летчиков тухлыми яйцами или не прийти на их профессиональный праздник?! Да что за бредятину вы пишете. Летный состав то в чем виноват, что база расположена в черте города, и посему жители спят беспокойно?! Может пойдем и закидаем яйцами работников заводов за то, что дымят над городом - и ночью невозможно спать от вони?! или медиков, что лечат плохо? или бизнесменов, что деньги воруют? Вы не боитесь, что так могут прийти и к вам?!)Читаю комментарии, и понимаю, как деградирует Россия, и сколько бреда в голове людей!
Гость
16 августа 2013, 12:50
"Закидать летчиков тухлыми яйцами или не прийти на их профессиональный праздник?! Да что за бредятину вы пишете. Летный состав то в чем виноват, что база расположена в черте города" Дружище, жму руку! Не пойти на праздник - это как обмануть кондуктора и не поехать на трамвае :) Те, для кого небо - на расстоянии вытянутой вверх руки, и те, кому просто нравится, что люди летают - соберутся в Шаголе. Посторонних там не окажется и это будет НАШ праздник :) До встречи у полосы!
199080816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 13:17
Присоединяюсь к комментарию. Летчики - настоящие мужики. И в воскресенье будет праздник! А нервные товарищи пусть изливают желчь в комментах, если ни на что другое не годятся.
Гость
16 августа 2013, 14:03
"Читаю комментарии, и понимаю, как деградирует Россия, и сколько бреда в голове людей!" - там обильно нагажено
Гость
16 августа 2013, 11:45
Кто гордых,храбрых и смелых лётчиков называет "Летунами"?Фу,как неуважительно...А из уст губернатора,который в армии-то даже не служил-нелепо... Лётчики!!!С вашим профессиональным праздником!Вы каждый день рискуете своими жизнями во славу Родины!Браво!Героям Слава!
Гость
16 августа 2013, 12:40
оригинальный способ вести дискуссию - перепост своих же сообщений
Гость
16 августа 2013, 11:44
Живу в Шаголе.По мне пускай уж лучше самолеты гудят, чем не дающие покоя соседи , живущие этажом выше, приехавшие из Бурятии,и не имеющие понятия что такое уважение к людям.Их дети (двое) как стадо слонов носятся с 8 утра по ламинату и в будни и в выходные так , что люстра качается.Такое впечатление, что вся Бурятия перебралась в Шагол.
Гость
16 августа 2013, 13:16
Больше года снимали квартиру по соседству с молодым офицерам из Джиды. Прекраснейший человек, жили на 6 этаже, лифт вечно не работал, так он мне помогал спускать и поднимать коляску с маленьким ребенком... про то что он спортсмен, не пьет и не курит я уже молчу.. шума не было... идеальный, о таком соседе можно только мечтать!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 15:22
Можно вывезти полк из Бурятии, но Бурятию из полка - никогда...
Гость
16 августа 2013, 11:13
Нельзя боевым самолетом летать так низко над жилым городом-миллионником! Кому страшно за свою жизнь и жизнь своих близких, подпишите петицию! Если бы каждый, кто тут комментарий оставил, нажал на кнопочку "подписать", то нас бы уже на 500 человек больше было. Петиция здесь: https://mypetition.ru/petition/251
Гость
16 августа 2013, 13:51
ооо не прошло и половины года как с 700 человек выросло аж до 819-ти))) оооченьь оочень негодуют жители Челябинска..прям тысячами записываются)) просто народный гнев какой-то))
Гость
16 августа 2013, 14:09
"Если бы каждый, кто тут комментарий оставил, нажал на кнопочку "подписать", то нас бы уже на 500 человек больше было." - если пишут одни "гости" то какие вам подписчики)) Более вероятно, что это просто небольшая группа лиц по предварительному сговору строчит ..
Гость
16 августа 2013, 11:07
Привет всем! Люди, вы что все против того, что летают самолёты! А как машины? - Да вы все просто привыкли к этому шуму! Этих "пердёжных" машин тоже достаточно! Если бы самолёты летали постоянно вы бы тоже привыкли! Пусть мальчишки учатся. Они выбрали эту профессию. У каждого она своя. Лучше пусть они летают и учатся на случай чего нибудь!
Гость
16 августа 2013, 11:21
оригинальное решение: "давайте просто привыкнем!". одной блондинкой в чате больше
Гость
16 августа 2013, 10:57
Нам приказали летать - мы летали, летаем и будем летать! А решения судов нам не указ! Жалуйтесь кому хотите!!!
Гость
16 августа 2013, 11:19
...а жены в Ашан ходили, ходят и будут ходить!
Гость
16 августа 2013, 11:55
Что ж, тогда жителям Челябинска предлагаю массово разводить голубей по трассе полетов. Это ж не запрещено? Мы ж в городе живем а не на военной базе. Приятно будет летать среди стай голубей? Грохнется пару Су-шек из-за помпажа, или разобъется пара фонарей остекления - задумаются герои...
Гость
16 августа 2013, 12:44
Гость
16 августа 2013, 11:55
Что ж, тогда жителям Челябинска предлагаю массово разводить голубей по трассе полетов. Это ж не запрещено? Мы ж в городе живем а не на военной базе. Приятно будет летать среди стай голубей? Грохнется пару Су-шек из-за помпажа, или разобъется пара фонарей остекления - задумаются герои...
Товарищ, вы, наверное, не знаете, что в авиации существует специальная орнитологическая служба. В её задачи входит как раз предупреждение столкновений самолётов с птицами, и эти ребята свою работу знают. Такие столкновения время от времени происходят, у нас даже президентский борт поймал птичку в носовой обтекатель, но это "неизбежные в небе случайности". В общем и целом - работа ведётся достаточно эффективно.
Гость
16 августа 2013, 10:25
>К чему такие негативные отзывы о людях, которые каждый день рискуют своей жизнь и своим здоровьем, ради спокойствия и защиты именно Нас, граждан России? эти летуны не только своими жизнями рискуют, но и нашими. их корыта сыпятся с неба с ужасающей регулярностью. с момента падения крайнего и года не прошло. и за 8 месяцев до того. а сейчас они кружат над городом исключительно. по двое, по четверо, развороты, бреющие полеты и проч. если оно свалится на жилой дом - то это покажется ещё цветочками. будет гораздо хуже если в какой-нибудь чан на цинковом заводе, к примеру. так что не надо тут ля-ля про риски. они сами себе работу с риском выбрали. а жители города на это не подписывались
Гость
16 августа 2013, 11:34
"с момента падения крайнего" Дорогой мой оппонент, вот как раз в этом случае лучше употребить слово "последний". Надеюсь, хоть в этом мы единодушны?
Гость
16 августа 2013, 12:38
Гость
16 августа 2013, 11:34
"с момента падения крайнего" Дорогой мой оппонент, вот как раз в этом случае лучше употребить слово "последний". Надеюсь, хоть в этом мы единодушны?
а я боюсь, что именно крайнего
Гость
16 августа 2013, 13:38
Гость
16 августа 2013, 12:38
а я боюсь, что именно крайнего
Анонимус, а если свалиться на жилой дом, я надеюсь в этом доме будешь только ТЫ!!!! и Летчики катапультируются=))))) думаю, тебе поанонимусить в ванной надо=))))) нервничать не будешь=)))
Гость
16 августа 2013, 09:47
Слава Российской авиации!!С ПРАЗДНИКОМ!
Гость
16 августа 2013, 08:59
Поздравляю всех служащих ВВС! С удовольствием приеду на праздник. Только бы организация не подкачала, как в прошлом году!
Гость
16 августа 2013, 06:19
лечите нервы и спать будете нормуль .
Гость
16 августа 2013, 03:14
В качестве компромисса между теми, кто не любит самолеты и теми, кто не любит гудящие автомобили и поезда предлагаю поступить со взлетной полосой военного аэродрома вот таким примерно образом - как в этих городах: http://www.kulturologia.ru/blogs/150813/18689/ http://www.kulturologia.ru/blogs/041111/15643/ Ну ведь клёво же - одни взлетают, другие не едут. Одни едут - другие не взлетают :)
Гость
16 августа 2013, 01:54
Водители самолетов, почему вы не выполняете требование Верховного Суда России летать с соблюдением санитарных норм по шуму! Если сомневаетесь, то можно еще раз сделать замеры. Если не уважаете горожан, то извольте уважать решение суда!
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2013, 09:20
Это все равно что на авто без тормозов
Гость
16 августа 2013, 09:41
Артур Хейли более полувека назад написал роман "Аэропорт", в котором особо затронул и тему шума от самолётов, и тему цен на недвижимость вблизи аэродромов. От лица одного из персонажей - старого пилота - всё очень внятно, на обывательском языке объяснено. Прочтите, не пожалеете.
Гость
16 августа 2013, 15:10
Гость
16 августа 2013, 09:41
Артур Хейли более полувека назад написал роман "Аэропорт", в котором особо затронул и тему шума от самолётов, и тему цен на недвижимость вблизи аэродромов. От лица одного из персонажей - старого пилота - всё очень внятно, на обывательском языке объяснено. Прочтите, не пожалеете.
Хейли писал про гражданский аэропорт, а это, как говорят в одном небезызвестном городе, "две большие разницы"
Гость
16 августа 2013, 00:39
Дорогие наши лётчики!С праздником вас!Обязательно пойду на аэродром,посмотрю аэрошоу!Не хочу встречаться на лётном поле с теми,кто в течение всего времени обливает вас грязью,но уверен,они будут крутиться где-то там.Ещё раз с праздником вас!!!Слава родной авиации, Покрышкину и мужественным и отважным лётчикам!
Гость
16 августа 2013, 00:22
оборзели летуны окончательно! пока в обществе бурлит возмущение, они сидят тихо. как только возмущение стихает, начинают летать на той высоте, на которой им нравится, разворачиваться где им нравится, в том количестве, в котором им нравится. своей совести похоже не хватает, вот и ориентируются на мнение общества
198725291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 02:12
А Вы простите тут,новый лидер касты "острослышаших"? Так пишите,судитесь что-там еще остается....А лучше Соберите с местных бездельников денег на перевод сушек обратно. Вот ВАм все Большое Человеческое Спасибо и скажут(То Анекдот)
Гость
16 августа 2013, 09:35
За всё общество не говори, говори за себя. А то сильно похож на таких же ни к чему не годных пустобрёхов, что в своё время любили выступать "от имени трудящихся".
Гость
16 августа 2013, 09:58
16 августа 2013, 02:12
А Вы простите тут,новый лидер касты "острослышаших"? Так пишите,судитесь что-там еще остается....А лучше Соберите с местных бездельников денег на перевод сушек обратно. Вот ВАм все Большое Человеческое Спасибо и скажут(То Анекдот)
вы простите сами то чьих будете, кастовед?
Гость
16 августа 2013, 00:09
Кто гордых,храбрых и смелых лётчиков называет "Летунами"?Фу,как неуважительно...А из уст губернатора,который в армии-то даже не служил-нелепо... Лётчики!!!С вашим профессиональным праздником!Вы каждый день рискуете своими жизнями во славу Родины!Браво!Героям Слава!
Гость
15 августа 2013, 23:39
Предлагаю следующую контртеррористическую "Очень мирную миссию 2014" провести под Пекином! Ну, с дружественным ответным визитом, скажем, всей дальневосточной авиационной группировки. А то разлетались над Бишкилем, понимаешь...Китайские учения в центре России. Смех...да и только! ))
Гость
15 августа 2013, 23:09
Мда, какие нынче люди то стали, вы себя вообще послушайте?! Закидать летчиков тухлыми яйцами или не прийти на их профессиональный праздник?! Да что за бредятину вы пишете. Летный состав то в чем виноват, что база расположена в черте города, и посему жители спят беспокойно?! Может пойдем и закидаем яйцами работников заводов за то, что дымят над городом - и ночью невозможно спать от вони?! или медиков, что лечат плохо? или бизнесменов, что деньги воруют? Вы не боитесь, что так могут прийти и к вам?!)Читаю комментарии, и понимаю, как деградирует Россия, и сколько бреда в голове людей!
Гость
15 августа 2013, 23:58
летный состав лично виноват в разворотах над городом, пролетах на форсаже, в пролетах в парах, четверках, восьмерках и прочее
198725291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 02:15
Гость
15 августа 2013, 23:58
летный состав лично виноват в разворотах над городом, пролетах на форсаже, в пролетах в парах, четверках, восьмерках и прочее
Ага.....посмеялись....про Приказы знаете что-нибудь? Становитесь Главкомом ВВС,и командуйте куда им лететь..
Гость
16 августа 2013, 09:58
16 августа 2013, 02:15
Ага.....посмеялись....про Приказы знаете что-нибудь? Становитесь Главкомом ВВС,и командуйте куда им лететь..
ты если не в теме, так поди поспи. их верховный суд обязал соблюдать нормы шума, а специальная комиссия МО рассказала и показала как и куда летать. только им над городом удобнее
Гость
15 августа 2013, 22:42
они над моим домом на Бажова начинают снижение, и взлет, с форсажем и просто так, СУ, ТУ и бомбадировщики, громко, шумно. Засыпаешь под них и думаешь, а если прямо сейчас мне крыша с самолетом на голову упадет и просыпаешься от этого же звука и с этими же мыслями. Уберите их от города!!!! понятно, что ., в советское время они не летали,экономия топлива влияет.
Гость
15 августа 2013, 22:40
Да вы над Америкой полетайте,попортьте им нервы,как говорится: "потренируйтесь на кошках", нам то вы что усер...тесь доказываете? Тов.летуны :у нас в городе есть промышленный гигант,правда он дымит,выбросы делает,но вам нужно дышать глубже и гордиться,что это досталось именно вам
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 00:01
Там свои летуны летают.
Гость
16 августа 2013, 10:46
Там свои летуны летают.
их летуны все больше по ближнему востоку и средней азии. и только наши в глубоком тылу
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 11:52
Гость
16 августа 2013, 10:46
их летуны все больше по ближнему востоку и средней азии. и только наши в глубоком тылу
Насмешили.
Гость
15 августа 2013, 21:53
Даешь тихое небо и здоровый сон в день авиации!
Гость
15 августа 2013, 21:12
И еще для тех кто не любит заводы... На заводах как раз и делают самолеты,жаль что у нас нет нормального авиастроительного предприятия,дают работу всему городу,так что молитесь за то что бы новый кризис не отобрал у Челябинцев работу... Без летчиков и самолетов можно обойтись а без производств нет...
Гость
15 августа 2013, 22:12
У нас заводы лет двадцать разваливаются, причём здесь кризис?
Гость
15 августа 2013, 21:06
Жаль ЧВВАКУШ не добили,а всех ноющих авиаторов по гарнизонам,а то и комфорт им нужен и пенсия раньше и т.д. а тяготы и лишения испытывать не хотят, а то все джипов и хат понакупали,конечно не хочется в гарнизон в тьму тараканью...Вперед народные деньги отрабатыватьна войнушках а не в мирном городе по кругам летать...
Гость
15 августа 2013, 23:15
А что вы то о тяготах и лишениях знаете?! Сидеть на ж.. ровно в офисе - ммм, какое лишение! Если будет война-эти самолеты на нее и полетят, но пока как то не случилось, потому может по кругу и летают? Они заслуживают тех денег, что получают, а "джипы и хаты" куплены так же как и ваши в кредиты и ипотеки. Так что хватит треньдеть!
Гость
15 августа 2013, 23:56
Гость
15 августа 2013, 23:15
А что вы то о тяготах и лишениях знаете?! Сидеть на ж.. ровно в офисе - ммм, какое лишение! Если будет война-эти самолеты на нее и полетят, но пока как то не случилось, потому может по кругу и летают? Они заслуживают тех денег, что получают, а "джипы и хаты" куплены так же как и ваши в кредиты и ипотеки. Так что хватит треньдеть!
ну вы то точно все про всех знаете
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 20:37
Развели тут ненависти. Кому надо будет - тот пойдёт. Силком никого туда не тянут.
Гость
15 августа 2013, 22:08
ну здравствуй, дорогой! что скажешь? заметил, как градус возмущения возрос?
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 23:59
Гость
15 августа 2013, 22:08
ну здравствуй, дорогой! что скажешь? заметил, как градус возмущения возрос?
Градус возмущения мне давно побоку. Больше гневных комментов здесь - меньше пробок 18 августа на улицах города.
Гость
16 августа 2013, 10:32
Градус возмущения мне давно побоку. Больше гневных комментов здесь - меньше пробок 18 августа на улицах города.
особенно у Шагола
Гость
15 августа 2013, 20:34
Предлагаю,в знак протеста против летунов. проигнорировать их праздник.давайте все не поедем. пусть сами собой любуются. им не привыкать.
Гость
15 августа 2013, 21:55
думаю те, кто не рад полетам над городом и так не поедут
Гость
15 августа 2013, 20:03
Хороший праздник! Есть на что посмотреть.
Гость
15 августа 2013, 19:44
Желаю всем равняться на небо - высокое, чистое, а в нем - самолеты, воплощенное дерзание человеческого духа!
Гость
15 августа 2013, 19:37
Пересмотрел фильм "В бой идут одни старики". Судя по дурацким претензиям к нашей авиации - "богатыри - не вы!
Гость
15 августа 2013, 20:33
понял, что там про войну?
Гость
15 августа 2013, 21:24
Старики видели врага в лицо, летали на фронте, а не в тылу над Челябинском.
Гость
15 августа 2013, 19:23
Нытики! Ох и нытики!!!
Гость
15 августа 2013, 18:58
Вот если б никто не пошел на этот праздник...может тогда задумались бы...
Гость
15 августа 2013, 19:46
Только и думаю, как скорей на него пойти!
Гость
15 августа 2013, 20:34
Гость
15 августа 2013, 19:46
Только и думаю, как скорей на него пойти!
и что на ум приходит?
Гость
15 августа 2013, 18:31
Давайте лучше кричать: 1) ДАЙ КЕРОСИН,ДАЙ КЕРОСИН,ДАЙ КЕРОСИН! 2) ДАЙ НОВЫЙ САМОЛЁТ,ДАЙ НОВЫЙ САМОЛЁТ! 3) НЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ НА РЭДВАНЕ ,НЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ НА РЭДВАНЕ! 4) ПОЛОСА РАССЫПАЕТСЯ ,ПАДАЮ РАЗБЕГАЙТЕСЬ ЗАПРАВКА ПОЛНАЯ ПОСЛЕПОЛЁТНАЯ 5) НАТОВЦИ ЛЕТАЮТ 4 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!НАТОВЦИ ЛЕТАЮТ 4 ЧАСА В ДЕНЬ! 6)НУЖЕН ОПЫТ !НУЖНА ПРАКТИКА ! ЧТОБ ПРЕЗИДЕНТ ОГЛОХ!И ПРИМЬЕР ЧТОБ ОГЛОХ! А ТО ВЦЕПИЛИСЬ В ТЕМУ ПЕДОФИЛИИ КАК БУДТО В РОССИИ ОДНИ ПЕДОФИЛЫ И НЕТ ВНЕШНЕЙ УГРОЗЫ!И ЕЩЁ АВТОАВАРИИ И АЛИМЕНТЩИКИ! ПРОТИВНО! ПРОТИВНО !
Гость
15 августа 2013, 19:25
Приятно все, что связано с российской авиацией!
Гость
15 августа 2013, 19:29
До Дня авиации осталось всего два дня!
Гость
15 августа 2013, 20:32
Гость
15 августа 2013, 19:25
Приятно все, что связано с российской авиацией!
особенно сзади?
Гость
15 августа 2013, 18:16
Бутусов Вячеслав хорошо спел в песне "ЭХОЛОВ" Где бы ты ни был-тебя я узнаю И В НОВОЕ НЕБО СЕБЯ ПРОВОЖАЯ Сердце железное в ход запускаю... Снизу корчатся сбитые. Но если не ходить на тренировки на ринге не победить. В небе так же. Над городами тоже бывает война и уметь летать над НП тоже надо уметь .
Гость
15 августа 2013, 20:32
про Бодрова пел. не про летунов, нет
Гость
15 августа 2013, 21:56
Вы сначала заслужите чтобы про вас такие песни пели.
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 12:50
Гость
15 августа 2013, 20:32
про Бодрова пел. не про летунов, нет
каждый понимает песни по-своему.
Гость
15 августа 2013, 18:12
Как бы не побил народ летчиков-то. Те прям над домами летают, нарочно ведь.
Гость
15 августа 2013, 19:23
Настоящий "народ" летчиков будет всегда качать!
Гость
15 августа 2013, 20:34
Гость
15 августа 2013, 19:23
Настоящий "народ" летчиков будет всегда качать!
тех, которые спать мешают, всегда будут вертеть
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 22:21
Гость
15 августа 2013, 20:34
тех, которые спать мешают, всегда будут вертеть
Лётчики как-то виноваты?
Гость
15 августа 2013, 17:37
Сначала прочитал "В День ВВС челябинцы дохнут" )))
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 20:35
Не все.
Гость
15 августа 2013, 17:34
Круто! Я лбязательно пойду и буду гордиться!!! За свою страну и армию)
Гость
15 августа 2013, 17:32
Самолеты пролетающие над парковом, это красота и гордость и конечно же сам парковый)
Гость
15 августа 2013, 21:57
"А еще мы стали лучше одеваться..." (С)
Гость
16 августа 2013, 00:01
Гость
15 августа 2013, 21:57
"А еще мы стали лучше одеваться..." (С)
Неточность-с: "....БОЛЕЕ лучше одеваться" (с) :)
Гость
15 августа 2013, 17:00
как не крути все равно найдется всем не довольный! летаю-не нравиться! заводы работают-не нравиться! поезда ездят тоже не нравиться! врачи плохие, учителя тож не фонтан... начните радоваться мелочам, тогда и жизнь краше будет=)))))
Гость
15 августа 2013, 17:12
Учителя и вправду - не фонтан... ЕГЭ еще не сдавал? Готовься получше.
Гость
15 августа 2013, 17:20
у тебя не малахов фамилия?
Гость
15 августа 2013, 17:27
Гость
15 августа 2013, 17:12
Учителя и вправду - не фонтан... ЕГЭ еще не сдавал? Готовься получше.
сдал еще в 2006 году.. не знаю как у других, но у меня были прекрасные учителя!
Гость
15 августа 2013, 16:55
Я в шоке люди вы с чего такие озлобленные, я живу на с.з в парковом и мне ни какие самолеты не мешают, это наоборот красота!!!! и гордость!!!
Гость
15 августа 2013, 17:06
slike,полностью поддерживаю!
Гость
15 августа 2013, 17:15
Парковый - красота и гордость?
Гость
15 августа 2013, 16:43
понаехали к нам из деревень, а теперь охают, что жить мешают, едте в свои деревни обратно и никто шуметь не будет
Гость
15 августа 2013, 21:28
Это вы про лётчиков?
Гость
15 августа 2013, 21:59
Я вот как раз таких знаю, ознакомьтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Джида_(посёлок) вот отсюда приехали
Гость
15 августа 2013, 16:33
А я уже сегодня все видела: четыре самолета в связке и крутые виражи, пока шла по ул.Молодогварцейцев :)
Гость
15 августа 2013, 16:21
На форуме собрались одни домоседы нытики )) которые только и НОЮТ И НОЮТ порадуйтесь за свою армию начинают хоть летать и повышают свою выучку главное не самалеты а ЛЮДИ т е военные с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Гость
15 августа 2013, 16:08
Вдруг раздался на базаре крик: "Аероплан"! Кто-то в лавке постарался,вывернул карман. "Ой, ратуйте, граждане хорошие! Из карману мне вытащили грош". "Так табе и надо не будь такой болван. И нечего табе глазеть на ероплан". Всем летчикам желаю приобрести хоть каплю уважения по отношению к гражданским. Уж больно откровенно вы плюете со своими полетами по защите так никто и не сказал от чего.
Гость
15 августа 2013, 16:34
Протри глаза мне, смерть, и завяжи мне руки, По «клаве» чтоб не клацали от скуки. Заткни мне кляпом рот, сотри соплю под носом. А тапки - не снимай, мне ж неприлично – босым… Ну, все, что ли уже? Теперь иди отсюда, И крышку затвори, а то – сквозняк, простуда…
Гость
15 августа 2013, 20:30
Гость
15 августа 2013, 16:34
Протри глаза мне, смерть, и завяжи мне руки, По «клаве» чтоб не клацали от скуки. Заткни мне кляпом рот, сотри соплю под носом. А тапки - не снимай, мне ж неприлично – босым… Ну, все, что ли уже? Теперь иди отсюда, И крышку затвори, а то – сквозняк, простуда…
Эмо?
Гость
15 августа 2013, 22:36
Гость
15 августа 2013, 20:30
Эмо?
Хамло?
Гость
15 августа 2013, 16:04
Раньше, когда пролетал в небе самолет, дети головы вверх поднимали с любопытством и восторгом. Сейчас мы окна на ночь закрываем от шума самолетов. Старший (9 лет ему), когда дома днем один остается -окна закрывает везде, страшно. Живем мы в конце северо-запада. Кстати дня два назад самолеты летали четверкой друг за другом, красиво конечно, но на фиг нам это шоу нужно. И бред, что ночью не летают, еще как летают.
Гость
15 августа 2013, 16:20
Летают-летают)) Летуны. У нас, Ленинский р-н ,именно ночью и начинается "вакханалия". часов эдак с 24-00.
Гость
15 августа 2013, 15:56
Долетаются уважаемые,ни ночью- ни днем от них покоя нет-исполнители закона тишины.
Гость
15 августа 2013, 16:13
А ви шо перепужадись?
Гость
15 августа 2013, 15:38
Уважайте мнение горожан, и тогда мы Вас то же зауважаем!!!
Гость
15 августа 2013, 15:32
А как с парковками в этот раз будет? Опять за три км ставить???
Гость
15 августа 2013, 15:42
В этот раз можно прямо на поле выезжать!
Гость
15 августа 2013, 15:30
А я всех поздравляю с Праздником-Днем Воздушного флота России,Желаю здоровья, радости и любви!
Гость
15 августа 2013, 15:26
Я живу по улице Куйбышева,рядом с "Атлантидой" упомянутой выше.Ну да,слышно и видно самолётики хорошо.ну и что с того!??!мне вот вообще не мешают,ну летают-значит надо!пускай летают!зато хоть знаю,что в нашем городе есть чему летать и если что,то есть кому и на чём!Вот ведь сколько нытья развели,я в шоке.А дети чего у вас такие запуганные?)))у нас во дворе вся ребятня радуется и бежит скорей посмотреть на такую "МАШИНУ"!и ничего никто не заикается и не ревёт)и на колени затыкая уши и молясь всем богам не падает))))неужели вот так действительно народ реагирует?)))взрослые-не нойте и по другому смотрите на ситуацию,а не с точки"все перестаньте летать!11!!мне громко!!не дают спать!!1!" и развивайте своих детей,а не запугивайте видом и звуком самолёта!)и да,на праздник пойду обязательно!!!
Гость
15 августа 2013, 15:56
А у тебя самой то дети есть чтобы так говорить
Гость
15 августа 2013, 16:01
Кристина. Айда к нам, на ЧТЗ под глиссаду. Хотите на "МАШИНУ" вблизи посмотреть? А в час ночи? А в два? Посадочные огонечки на самолетиках так красиво светятся с расстояния в 200 метров. Пока светло сможете и лица пилотов разглядеть. И на праздник ходить не нужно, с Куйбышева далеко ехать, на ЧТЗ быстрее доберетесь. И шоу длится дольше. Вот уже 2 с половиной года.
Гость
15 августа 2013, 16:19
Гость
15 августа 2013, 16:01
Кристина. Айда к нам, на ЧТЗ под глиссаду. Хотите на "МАШИНУ" вблизи посмотреть? А в час ночи? А в два? Посадочные огонечки на самолетиках так красиво светятся с расстояния в 200 метров. Пока светло сможете и лица пилотов разглядеть. И на праздник ходить не нужно, с Куйбышева далеко ехать, на ЧТЗ быстрее доберетесь. И шоу длится дольше. Вот уже 2 с половиной года.
дорогой Гость,у меня на ЧТЗ квартира уже имеется)) и порой приходится там ночевать.Я не знаю,видимо я так настроена к ним "напофиг" и мне даже их фонарики и огонечки не мешают.Даже больше...я просто не замечаю этого)))в 2 ночи я крепко сплю,мне хоть пушкой стреляй)
Гость
15 августа 2013, 15:23
В ночь с 13 на 14 августа на СЗ спать не возможно было из-за этих авиаторов. Пора письмо президенту писать...
Гость
15 августа 2013, 15:54
Скромно так интэрэсуюсь, а с какого перепугу Ви таки решили, чито спать было не можно
Гость
15 августа 2013, 16:05
Гость
15 августа 2013, 15:54
Скромно так интэрэсуюсь, а с какого перепугу Ви таки решили, чито спать было не можно
а вот и "адекватные" подтянулись. этот видимо из числа контуженых списанных в запас, но оставленный на довольствии
Гость
15 августа 2013, 20:42
Юсуф, чё, правда? блин, а я спал не слышал.:( Попробуй поработать, помогает от бессонницы. да и так-то, у всех есть свобода выбора :). не нравится , что самолёты летают- выбери место, где их нет.
Гость