RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Учение «Мирная миссия – 2013» в Чебаркуле завершили ликвидацией террористов

Гость
15 августа 2013, 16:30
То-то из-за этих бомб на Северке пару раз так тряхнуло, как не трясло при ликвидации боезарядов.
Гость
15 августа 2013, 19:25
и не только на северке - возле ЮУРГУ тоже некисло "отдавало"
15 августа 2013, 21:04
Хомяки вы интернетные!Все вам трясет,везде заговор Китая и прочих стран(нужное добавить),все не устраивает и везде Путин и Юревич виноват(даже если в личку гадят).
Гость
16 августа 2013, 02:07
Милааай, а не путинская ли пропаганда вроде небритых шевченок и леонтьевых, а также бритых мамонтовых и корчевниковых старательно внушают о заговорах всего мира против последнего оплотп духовности?
Гость
15 августа 2013, 16:46
Потешные биатлонные войска. Игрушечные террористы. Сплошная бутафория. Не более того.
Гость
15 августа 2013, 16:48
Классно.... Вот бы так быстро, четко, высокопрофессионально, скоординировано... (продолжите логический ряд) на КАВКАЗЕ с настоящими бандитами. Класно....
Гость
15 августа 2013, 17:23
ликвидация террористов и собак...
Гость
15 августа 2013, 17:28
Мне кажется проверяли какое время требуется китайской армии для переброски на нашу территорию
Гость
15 августа 2013, 18:29
Знаем мы как наша армия террористов ликвидирует. `95 и майкопскую бригаду все помнят...
Гость
15 августа 2013, 19:48
Ну да,опять сегодня дом в центральном районе трясло.....
Гость
15 августа 2013, 20:52
даа уж.при СССР чтобы китайские самолеты летали над нашей страной... да уж... вроде конец скоро стране.
Гость
16 августа 2013, 10:40
На берегах Ижоры и Тесны наши гвардейцы победоносны.
Гость
16 августа 2013, 10:43
Пока наши бравируют сами перед собой, китайцы аккуратненько присматриваются к нам, к нашей армии, анализируют, делают привязку GPS-ориентиров на местности. Скоро многое в нашей жизни может измениться...
Гость
16 августа 2013, 10:43
Ну, наигрались в войнушку? Детский сад ей богу...
Гость
16 августа 2013, 11:21
В самом деле, последнее время все совместные с кем-либо учения на нашей территории. А почему бы на территории Китая нашим войскам не потренироваться. Во времена СССР Страны Варшаского Договора проводили учения а Европе!
Гость
16 августа 2013, 11:42
Какой "неожиданны" финал... было бы удивительно, если объявили о победе терористов:)
Гость
16 августа 2013, 12:50
Все это очень странно, т.к. "облизывание" Китая идет по всем направлениям: http://lenta.ru/news/2013/08/14/max/
Гость