ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
16 авг 2013 в 14:43

чет тоже складывается впечатление, как немцы совместные учения с СССР проводили, дип. миссии, туристы, так и китайцы зачастили, результат 22 июня 1941 года все помним...

Гость
16 авг 2013 в 09:39

Во время "Мирной миссии - 2013" наш народ на юге области тонул! Вот взяли бы и развернули свои расчеты по спасению людей! Цены бы не было "Мирной миссии! С уважением!

Гость
16 авг 2013 в 12:29

Что за ребёнок в кадре?

Левша
17 авг 2013 в 18:56

Самая натуральная показуха!
Мнимые террористы слабенько были вооружены!
А достаточно вспомнить историю, не далёкую Чечню... Хана была бы как Нашим, так Китайцам!
Шоу для пузанов в генеральских пагонах, и президента!
Почитав некоторые отзывы, о захвате Китаем - опять исторический факт, давали Мы люлей Китаёзам на острове Даманский в марте 1969 года. Причём на Них и испытали систему "Град"!

Гость
15 авг 2013 в 22:12

Ребята, спасибо за репортаж. Фотки просто шикарные!!

Гость
16 авг 2013 в 16:06

Чтобы развеять все инсинуации по поводу китайцев предлагаю следующие учения запланировать и провести на территории Китая, а потом далее по списку (ну я имею в виду с кем у нас на нашей территории были учения - далее потренироваться на ихой территории. Алаверды, так сказать).
Считаю, что так по чесноку будет.

Гость
16 авг 2013 в 16:18

против кого дружить будем?

Бендер
16 авг 2013 в 19:19

танковое закрыли автомобильное закрыли. зачем армия России. будем кормить чужую ситайскую. нет армии беда. а потом китайцы нас выселят как не родных на этой земле. ура китаю

посторонний В
19 авг 2013 в 20:40

А хорошо корреспонденты пишут,что по резервам боевиков и их техники" был нанесены удары совместнойросс.-ктийской авиацией и артиллерией ! Обалдеть ! "Террористы" уже батальонами на Урал наступают ! Пишем "террорист", а в уме-другой враг ! Кто-то из натовских "друзей". Россия сейчас в одиночку воевать не сможет. По-любому надо будет кого-нибудь просить о помощи.

Гость
15 авг 2013 в 23:21

Ура!а то открываешь глаза от гула самолетов и ощущение что на балконе приземлится

Гость
16 авг 2013 в 09:33

Да летайте где угодно, только не над ГОРОДОМ! Достал шум и рев!

гыгыкало
16 авг 2013 в 10:07

борьба с мировым злом - это пять!прям не мирная миссия, а "Путешествие на запад"!
гы-гы

Россия для грустных
16 авг 2013 в 10:43

Одни учения.К войне готовимся что ли?

16 авг 2013 в 11:07

И ещё вопрос: Почему на первой фотографии китайский офицер в каске, а наш нет? От нашего пули и осколки так отскакивают, что ли?

16 авг 2013 в 11:05

По террористам 500-килограммовыми авиабомбами??? Ваще...
Мне кажется, там что-то другое отрабатывалось. А про "террористов" - это нам, чтобы читали.

Гость
16 авг 2013 в 11:44

Все прекрасно! Китайцы проверили свою технику на марш-бросок до Урала. Все технеисправности будут переданы в китайские КБ военных заводов и учтены.

ЧТЗ
16 авг 2013 в 13:18

Всех собак съели?

Гость
16 авг 2013 в 15:10

Класс! Грандиозные учения!

Игнат
16 авг 2013 в 17:00

посмотрите фильм Империя под ударом. там тоже террористы революционеры. вопрос как можно бороться с человеком который ради идеи готов на смерть? ответ Никак. и к чему тогда показуха?

Гость
16 авг 2013 в 17:42

фронтовые бомбардировщики СУ-24М, нанеся авиаудары, и артиллеристы российско-китайских мотострелковых и танковых подразделений уничтожили захваченный населенный пункт Пашино. По скоплениям отступающих групп боевиков и местного населения нанесли огневое поражение реактивные системы залпового огня 122 мм «Град» и 240 мм «Ураган». Китайские истребители-бомбардировщики JH-7A и русские Су-24М поразили выдвигающиеся резервы условного противника, применив 500-килограммовые авиабомбы. Вот так и будут защищать родную землю.

16 авг 2013 в 20:14

Вот как мы усердно знакомим первого потенциального врага с нашей территорией и особенностями военного устройства! видимо для того, чтобы им удобнее было на захватывать!

Гость
17 авг 2013 в 01:33

Да какой он потенциальный враг???? От первого ядерного удара от них вызженная пустыня останется!!!!!!!

Мимоходом
17 авг 2013 в 10:58

Почему у нас проводим мероприятия а не в Китае? Армия Китая самая многочисленая!, ближайшие соседи Россия, который год гоняют и летают по нашим местностям!-учения? Странные учения!)) экономика растет, а военное влияние куда будет расти?

Фома
17 авг 2013 в 11:06

горбачев начал продажу россии и теперь все продолжают. горбатому при жизни памятник в англии а на какой болт нам русским англия и ее покеры

Канасики
17 авг 2013 в 20:35

Ждём в следуюшем году, террористы разбежались и им очень страшно,в танчиках онлайн интереснее)

Гость
17 авг 2013 в 20:49

Всё что тебя окружает шмотки,машинки и синтетика и т.д всё маде им их...чё им стоит в любую из их ...засунуть' яд,убиваюший либо сразу или ...(зачем физ.уничтожение когда одним словом' можно убить и наоборот.

Антон
19 авг 2013 в 12:25

с немцами тоже сначала дружили(