RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Оперов челябинского угрозыска, задержанных за пытки, взяли под стражу

Гость
17 августа 2013, 11:37
Ребята, ведь нужно же что то делать! Парни ни за что пострадали, а ведь у них семьи, детки маленькие. Почему молчат сотрудники? Кого бояться? Ведь это может коснуться каждого из них. Что за страна то у нас!!! Как тут быть патриотом???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2013, 16:43
я ТОЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, РОДСТВЕННИКОВ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СРАСТИ РЕБЯТ!!!!!!
Гость
17 августа 2013, 22:46
Гость
17 августа 2013, 22:46
я ТОЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, РОДСТВЕННИКОВ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СРАСТИ РЕБЯТ!!!!!!
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!!
Гость
17 августа 2013, 23:41
Гость
17 августа 2013, 23:41
я ТОЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, РОДСТВЕННИКОВ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СРАСТИ РЕБЯТ!!!!!!
Давайте объединяться!!!! Только растерялись мы совсем, с чего же начать-то??? Мы на все готовы!
Гость
16 августа 2013, 11:03
Уважаемые граждане, не зная ситуации не нужно писать гадости про людей, которые и за 12 000 рублей жили на работе, что бы Вы спали спокойно.
Гость
16 августа 2013, 11:28
Если люди за 12 000 живут на работе, то это не героизм. Им к врачу надо, который голову лечит.
Гость
16 августа 2013, 11:48
ну уже давно не 12 тыр. минимум 50 ( у лейтенантов). но долго было совсем мало - от того и "методы"
Гость
16 августа 2013, 11:59
Они давно уже как не 12 тысяч получают, и даже не 20, после реформы у них зарплаты неплохие
Гость
16 августа 2013, 10:52
Действительно странно как-то: если бы меня в милиции истязали,как это описано в статье,я бы немедленно побежала в прокуратуру, а не стала ждать 8 месяцев. Ибо как доказать по прошествии такого срока хотя бы телесные,если они имели место быть.Тем более,здесь 2 капитана и 2 подполковника - зачем им это практически накануне пенсии?
Гость
16 августа 2013, 11:15
это так наше государство экономит на выходном пособии и пенсии. а то выплачивать слишком много. лучше из них сделать мерзавцев, только куда награды и грамоты девать?
Гость
16 августа 2013, 11:20
Если всё это время в СИЗО просидишь с их подачи. Там то уж точно до тебя ни кому ни какого дела нет. Хоть заорись что ты не виновен и тебя пытали.
Гость
16 августа 2013, 13:35
Жму вашу руку товарищ, за адекватную оценку обстановки. Подполковнику Бородулину в августе на пенсию выходить, стал бы тот так подставляться?
Гость
16 августа 2013, 10:03
Интересно, а указанные сотрудники причастны к недавнему задержанию банды угонщиков. Если да, то возникает много вопросов, а не подставили ли их.
Гость
16 августа 2013, 11:04
А какой смысл скрываться в таком случае?
Гость
16 августа 2013, 11:22
Гость
16 августа 2013, 11:22
А какой смысл скрываться в таком случае?
М.б., люди просто в отпусках,например,за границей, и понятия не имеют о сложившейся ситуации? Как вариант.
Гость
16 августа 2013, 11:24
Гость
16 августа 2013, 11:24
А какой смысл скрываться в таком случае?
потому, что знают, что если решили тебя посадить показательно для всех, для галочки, это сделают и доказательства сделают тоже, даже через 8 месяцев-такова наша страна. Правильно сделали, что скрылись,удачи, парням!!!!
Гость
16 августа 2013, 10:58
Не верю! Какая чушь, поверить могут только те, кто вообще никак не в теме о их работе. Чтобы опера вместе со своим начальством истезали? Бред
Гость
16 августа 2013, 11:40
А без начальства? Вполне возможно?
Гость
16 августа 2013, 13:23
Гость
16 августа 2013, 13:23
А без начальства? Вполне возможно?
Может когда-то и возможно было, а сейчас нет. Идти по статье или на увольнение, никто не хочет. У них сейчас с ними не разбираются. Стало совсем удобно -убирать не нужных.
Гость
17 августа 2013, 19:34
Полностью с Вами согласна. Да и жалуется на истязания, наверное, каждый первый жулик, а тут посмотрите - какое внимание, да еще через полгода, да еще два подполковника скрываются. Подстава 100%, слишком важных преступников задержали, теперь будут наказаны за отличную работу. Все у нас через одно место.
Гость
16 августа 2013, 10:14
Это не новость.Большинство оперов- гестаповцы.
Гость
16 августа 2013, 10:45
И для меня не новость. Много случаев знаю...
Гость
16 августа 2013, 13:28
мальчишки работу свою делали, и делали ее хорошо, вот только кусок оказался очень большой и им не по зубам. Вот и нашли крайних.
Гость
16 августа 2013, 13:52
Гость
16 августа 2013, 13:52
мальчишки работу свою делали, и делали ее хорошо, вот только кусок оказался очень большой и им не по зубам. Вот и нашли крайних.
Да-да. Мальчишки совсем - два капитана и два подполковника. Юны и свежи как розы.
Гость
16 августа 2013, 10:55
Какая подстава? О чём речь? Вы бы сами видели, как у них проходят допросы! В 90-е так не было!
Гость
16 августа 2013, 11:16
А вы видели? расскажите при каких обстоятельствах,интересно
Гость
16 августа 2013, 11:45
Гость
16 августа 2013, 11:45
А вы видели? расскажите при каких обстоятельствах,интересно
ага, а если видел, так иди свидетелем, а не пиши всякую чушь за спиной коллег
Гость
16 августа 2013, 22:17
А так с вами и надо!!!! вы думаете, что мы должны на всю вашу ... кивать при допросе? "Дяденька, простите это не я". сами же бежите к нам, если что то случается. да угони у тебя машину, ты бы сам этого мужика в кабинете на лямки порвал. мы не гражданские. ты попробуй сам там поработать, когда такие ... тебя на ... посылают.а кольцова я 10 лет знаю, опер от бога.
Гость
16 августа 2013, 11:03
В июне меня аналогично пытали в Копейском РУВД, прямо в кабинете... ночью... спасли родственники, снял побои, написал заявление в СКР, но воз и ныне там... Эти "работники" до сих пор работают
Гость
16 августа 2013, 14:14
вот и мы про тоже, как это дело-то возбдили? прям угонщика пожалели?,на простых граждан то не обращают внимания, а тут... что-то ребята сдесь не-то, крыша наверное у покалеченного повыше, но мне его не жалко если он действительно из тех
Гость
19 августа 2013, 19:11
Я верю в это.
20 августа 2013, 17:49
Гость
20 августа 2013, 17:49
Я верю в это.
Блажен кто верует.
Гость
16 августа 2013, 11:36
Да Кондрашенков и Бородулин получили звания за такие же издевательства над задержанными,когда фабриковали дело по автоугонам 2010-2012 гг.Как доказать избиение,если пацанов держали в СИЗО 3 года до самого суда,на суде гособвинитель защищала оперов,а судья проигнорировал тот факт.Вы бы видели Кондрашенкова-это глыба-рост под 2 метра ,кулаки пудовые,а глаза мутные,рыбьи.Есть Бог на свете,пусть теперь отвечают.
Гость
16 августа 2013, 11:53
они не следователи, чтоб "фабриковать"
Гость
16 августа 2013, 17:55
Так и вижу фабулу уголовного дела - своим внешним видом испугал жулика, в результате чего у последнего случилось ночное недержание мочи и наступила бессоница...
Гость
16 августа 2013, 18:41
Гость
16 августа 2013, 18:41
Так и вижу фабулу уголовного дела - своим внешним видом испугал жулика, в результате чего у последнего случилось ночное недержание мочи и наступила бессоница...
А т.н. "жулики" боятся двухметровых красавцев?))) ....вообще это слово-"жулик"- лично у меня ассоциируется с булочкой за 3 коп. из золотого детства-)
Гость
16 августа 2013, 13:52
Почему заявление поступило в январе - задержали через 8 месяцев? Почему Екат, если истязания на Челябинской земле? Дело строится на одном заявлении потерпевшего угонщика, которого чуть опера "не изнасиловали"? Сколько бандиты потратились на следаков и судей Верх-Исетского районного суда?
Гость
16 августа 2013, 14:40
Итак понятно. Угонов стало меньше, а опера Бугуев и его сослуживцы вышли до московского поставщика сканеров для очень дорогих иномарок, в разработку парней попали интересы многих бандюг как местного, так и федерального уровня. И это не сплетни, к которым прибгают журналисты и не слухи - а факты.
Гость
16 августа 2013, 15:10
Гость
16 августа 2013, 15:10
Итак понятно. Угонов стало меньше, а опера Бугуев и его сослуживцы вышли до московского поставщика сканеров для очень дорогих иномарок, в разработку парней попали интересы многих бандюг как местного, так и федерального уровня. И это не сплетни, к которым прибгают журналисты и не слухи - а факты.
Если вы знаете, что они невиновны, то надо бороться за них, а не соп... распускать, наверное в законах лучше разбираетесь, есть их руководство, почему не защищает? не отстаивает права своих коллег? Факты,суть дела и пишите реально в защиту парней, кто знает будут стоять на стороне защиты парней, активизируйтесь идите к руководству, которое граммотами и медалями награждало
Гость
18 августа 2013, 20:45
Гость
18 августа 2013, 20:45
Итак понятно. Угонов стало меньше, а опера Бугуев и его сослуживцы вышли до московского поставщика сканеров для очень дорогих иномарок, в разработку парней попали интересы многих бандюг как местного, так и федерального уровня. И это не сплетни, к которым прибгают журналисты и не слухи - а факты.
А вы правы, наверно опера точно дорогу кому то сильно перешли. Поймали вора из крупной банды. А теперь наверно урфо помогает преступникам. 100% подстава. Задержали в январе, а жалобу на сотрудников пишем спустя 8 месяцев.
Гость
16 августа 2013, 22:05
Кондрашенков Алексей, кандидат юридических наук ( защищался по предмету оперативно-розыскная деятельность, тема оперативное внедрение, изучал три иностранных языка ( английский, французский, немецкий), не имеет вредных привычек, занимается спортом. Имеет сына. Это элита полиции, с таким практическим опытом и уровнем теоритических знаний, людей кто работает на передовой не взирая на достаточно высокую должность и чин, днем с огнем не найти в нынешних рядах полиции. Этот человек никогда не стремился к власти, до последнего работал в должности старшего оперуполномоченного, отказываясь занимать руководящие должности, несмотря на многочисленные предложения. Но лично я с ним не прощаюсь.
Гость
17 августа 2013, 10:04
И мы не прощаемся!!!!!! Мы верим, что справедливость восторжествует!!!!
Гость
17 августа 2013, 12:27
Гость
17 августа 2013, 12:27
И мы не прощаемся!!!!!! Мы верим, что справедливость восторжествует!!!!
Ах, как хочется верить в эту самую справедливость!!! Держитесь ребята!!!
Гость
18 августа 2013, 23:39
Надеемся все будет лучше чем сейчас!
Гость
16 августа 2013, 10:39
Ура!Ура!Ура! Справедливость восторжествовала,надеюсь с вами будут делать то,чем вы промышляли последний год!!!!
Гость
16 августа 2013, 13:33
Вы бы для начала узнали в чем дело, а потом глотку рвали. Когда у вас угонят автомобиль и опера работать не станут, чтобы их не закрыли, вы тоже будете орать УРА-Ура-Ура? А эти опера сделали свою работу - поймали угонщика, и за это их посадили, а нечего шалить - больших "шишек" сажать, за это и самому не долго оказаться в местах не столь отдаленных.
Гость
16 августа 2013, 21:40
Гость
16 августа 2013, 21:40
Вы бы для начала узнали в чем дело, а потом глотку рвали. Когда у вас угонят автомобиль и опера работать не станут, чтобы их не закрыли, вы тоже будете орать УРА-Ура-Ура? А эти опера сделали свою работу - поймали угонщика, и за это их посадили, а нечего шалить - больших "шишек" сажать, за это и самому не долго оказаться в местах не столь отдаленных.
А что, кто-то еще ищет угнанные машины? Было среди знакомых несколько случаев - на них сами угонщики через пару дней выходили, предлагали выкупить. Желающих свалить дело на милицию не было - все выкупали.
Гость
21 августа 2013, 01:36
ну видно сразу, что это комментарии одного из преступника, которого задержали эти опера, такой восторг не поддельный, целый год ждал, только где в сизо? все возвращается, так что желать зла не нужно
Гость
16 августа 2013, 11:08
А почему суд в Свердловской области? Вроде менты из Челябинска, и пытали в Челябинске.
Гость
16 августа 2013, 11:26
СК округа наверно себе это дело забрали, этож такое событие, такая галочка для отчета
Гость
16 августа 2013, 11:35
подследственность дела - СК по региону (УрФО), решение выносит суд по месту нахождения органа следствия. сам попал под "пресс" оперов по угонам в августе прошлого года. они мне пытались доказать что я сам машину у себя угнал. и не писал заявление. 5 часов угрожали, правда не били, может просто не успели. отправили к следователю писать заявление только когда мой адвокат бучу на кпп поднял. я вам скажу очень приятно когда тебя 5 человек плющат. так что не делаем из оперов ангелов. да, они многое делают, признаю, но и палку перегибают - дай дороги. При этом скажу "спасибо" тем же операм курчатовского рувд (или их коллегам) - в феврале ограбили сына, отняли телефон - они очень оперативно поймали злодея и телефон даже нашли))) Парни! Дай вам Бог здоровья и сил на вашей нелегкой работе. Сил и терпения делать ее не преступая закон.
Гость
16 августа 2013, 16:01
потому что надо ребят засадить во что бы то не стало! Никого они не пытали!!! бред!!!
Гость
16 августа 2013, 10:02
Какие мер---цы работают в УВД! Нет таким пощады!
Гость
16 августа 2013, 13:24
Если не знаете в чем дело хоть не комментируйте,или вы верите всему что говорят?
Гость
16 августа 2013, 14:30
Гость
16 августа 2013, 14:30
Если не знаете в чем дело хоть не комментируйте,или вы верите всему что говорят?
И в чем же дело?
Гость
16 августа 2013, 11:23
Не ВЕРЮ!!! Ха Ха, но раз уж на то пошло, потом эти же умники (которые пишут гадости) чуть что бегут за помощью к этим же сотрудникам.
Гость
16 августа 2013, 14:17
они не бегут, а вынуждены это сделать, зафиксировать факт..., а помощи как раз всем и не оказывают, только избранным
Гость
28 августа 2013, 14:40
Гость
28 августа 2013, 14:40
они не бегут, а вынуждены это сделать, зафиксировать факт..., а помощи как раз всем и не оказывают, только избранным
обратитесь к криминалу они помогут вернуть машину за 30 процентов от рыночной стоимости
Гость
16 августа 2013, 11:44
какие честные люди вы о чем?? они всю жизнь так себя вели и пользовались своей безнаказанностью.. думают если в погонах то все можно.. закон для всех одинаков. а то оденут погоны и думают все можно и они тут короли и боги. пусть суд разбирается а другим будет наука. а про угоны машин, так следить нужно хозяевам а не полиции. будьте бдительны сами. а то вы хотите ничего не делать с машиной не предпринимать каких либо мер по защите и уповаите на полицию.. а там таких большинство, я считаю правельно, каждый должен отвечать за свои поступки будьты хоть рядовой хотьполковник
Гость
18 августа 2013, 20:31
не знаете работу оперов не говорите. Дай вам бог, чтоб в вами и вашими родственниками ни чего не случилось, а то в друг придется бежать в полицию. Примут от вас заявление молодые неопытные опера и будут плевать в потолок затягивая расследование. будут говорить, а нам это надо, чтоб нас посадили как этих оперов если мы поймаем преступника, да лучше ни чего не делать. спокойно сидеть, зарплата идет и пенсия идет вот и посмотрим как вы сами будите бегать и искать. Не знаете про них ни чего так не пишите. А сидите и защищайте свои машины и квартиры потому что скоро некому будет вас защищать......
Гость
28 августа 2013, 14:47
нормальные люди попадают в руки полиции крайне редко но полиция сразу же разбирается в данном человеке также как и жулика ловят не случайно прежде чем поймать на него собирается компромат
Гость
16 августа 2013, 13:44
Проработала в милиции 25 лет!!!! И всегда этим очень гордилась, очень любила свою работу!!! Но то что сейчас происходит в органах не поддается никаким объяснениям!!! Сотрудники полиции никак не защищены!!! Посадить могут кого угодно. А хорошо выполняющие свою работу люди здесь вообще не нужны!!!! Когда же в нашей стране что-то начнет меняться к лучшему???? Ребята держитесь, мы с вами!!!!!
Гость
16 августа 2013, 14:39
а по моему посадить сотрудники любого могут за палку, за погон... и не у всех совесть то есть, одни династии и родственники на службе, это уже о чем-то говорит, женщина в полиции гордость, странно это, женщина должна быть женщиной, а не властной особой
Гость
16 августа 2013, 18:42
Гость
16 августа 2013, 18:42
а по моему посадить сотрудники любого могут за палку, за погон... и не у всех совесть то есть, одни династии и родственники на службе, это уже о чем-то говорит, женщина в полиции гордость, странно это, женщина должна быть женщиной, а не властной особой
а по-моему здесь обсуждают не женщин-полицейских, а полную беззащитность самих же полицейских перед ворами, которых покрывают большие дяди!!!! Беспредел!!!!
Гость
18 августа 2013, 15:57
Когда ребята раскрывали реальные дела, никто об этом не трубил, а теперь как все звучит...? Про многие такие дела звучало в прессе, но там ни имен, ни фамилий, а тут все подробнасти на всю страну, не кажется ли вам странным? Они задержали како-го то жулика по подозрению, а унего, оказывается собственный адвокат...Все очень мутно... И только люди, которые мало знают о жизни, могут писать гадости. У нас ведь как в старне, что в прессе написали, то все верят
Гость
18 августа 2013, 19:50
Я с Вами согласна, всё это похоже на заказ. Просто ребята или дорогу кому то перешли или не сделали так, как кому то было нужно. У нас в России не садят тех и не обливают грязью, кто наворовал миллионы и имеет коттеджи за границей.А пресса для того и нужна, что бы унизить и втоптать в грязь неугодных кому то.
Гость
18 августа 2013, 21:13
Вы абсолютно правы.За это наверно заплатили не мало денег чтоб парней закрыть. Вот только не понимаю почему руководство не чего не предпринимает, почему они молчат и ни чего не делают. Ведь парни работали и днем и ночью и без выходных. Работали раскрывали преступления, задерживали жуликов, чтоб руководителей не ругали в Москве что у них в городе раскрываемости нет, а сейчас, что всё не нужны стали опера. Интересно как руков. будут теперь смотреть в глаза женам, детям и матерям ведь они всю свою жизнь отдали работе и что теперь? Как дальше жить?
Гость
16 августа 2013, 10:29
главное чтоб их судили за "пытки" - а не за "превышение полномочий"
Гость
19 августа 2013, 13:17
вы вообще в своем уме? Какие пытки? Это всего лишь причина чтобы начать проверку, а потом там будет отказной, так как доказухи там никакой не будет - спустя то 7 месяцев.Вы уж если не в курсе дела, то хоть глупости не пишите.
Гость
16 августа 2013, 10:30
Совсем работать не дают. Пусть прокуратура сама раскрывает кражи, угоны, грабежы. Или пусть лучше у них машины поугоняют,тогда я посмотрю как они будут ползать перед операми АМТ!!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 11:06
Т.е. "интенсивные" методы допросы, по-Вашему, допустимы?
Гость
16 августа 2013, 10:36
Похоже это передел начался. А парней подставили по полной
Гость
16 августа 2013, 11:30
Передел чего?
Гость
16 августа 2013, 13:07
Подстава - однозначно!!!!! Кому-то (и кому бы это?) выгодно этих Оперов убрать, прятать-сбывать угоняемые машины мешают.
Гость
16 августа 2013, 14:35
а по информации из СМИ всех регионов как раз и многие сотрудники из разных подразделений в погонах как раз и используют машины которые находят, кто проверяет их по вину-никто, кто посты убирает? камеры отключает? сверку проводит при продаже?
Гость
16 августа 2013, 13:16
А мне нравится двуличность наших граждан!!!! Если бы сперли у них, тогда : мучайте, пытайте, убивайте но, только найдите и верните!!!! А если их не коснулось то - какие же они жестокие!!!! Видимо, кто-то кого-то опять хочет отмазать!!! Поэтому на оперов всех собак спустили!!!!
Гость
28 августа 2013, 14:56
По поводу двуличности был один случай когда у студента гопники отобрали мобилу кожанную куртку и кроссовки он обратился к проезжавшим мимо гаишникам Студент был готов написать любое заявление лишь бы нашли грабителей наказали а вещи вернули Гаишники поимали грабителей студента (они делили награбленное в соседнем дворе) и доставили в РОВД Когда вернули вещи студенту он отказался писать заявление о грабеже Зачем если свое уже получил
Гость
16 августа 2013, 13:39
Поскольку ударились в бега, значит грешок за ними, а виновность пусть установливает суд. У нас закон един и каждый должен отвечает за свои поступки. И нет ни какой разницы кто потерпевший, а кто подозреваемый. Сотрудники милиции лучше пусть сдадутся, раскаются и попытаются примирится с потерпевшим, эти действия помогут им получит по минимальному сроку, может даже условно.
Гость
18 августа 2013, 20:38
Ни знаете ни о чем так не пишите, откуда вы знаете бегают они ли в очередном отпуске находятся. Может они заграницей отдыхают и вообще не знают что тут происходит.
Гость
16 августа 2013, 16:00
бред полный!!!! подстава 100% мальчишки перешли дорогу крутым дядям! прячьте свои машины! эти оперы честь нации! !!! таких честных и порядочных по пальцам!!!
Гость
18 августа 2013, 20:58
вы прям в точку попали по поводу крутых дядь. Ведать кому то очень сильно насолили, дорогу для угонов перекрыли, надо ее срочно открыть поэтому оперов и посадили, развязать на некоторое время руки жуликам. ГРАЖДАНИ БЕРЕГИТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ И НЕ ТОЛЬКО ИХ И ДЕТЕЙ, И КВАРТИРЫ, И БАНКОВСКИЕ КАРТЫ. НАСТУПАЕТ УЖАСНОЕ ВРЕМЯ.
Гость
16 августа 2013, 16:56
подстава 100%%%%% Прокурорские сотрудники- особая масть,назвать по другому даже не позволяет мое негативное отношение к ним... издавна посадить опера без разбора, по заявлению жулика, считалось круто..Один раз сами попал под пресс, спасло только то, что сестра подозреваемого пришла не вовремя, и сама сдала то что побои брат получил до задержания... а тот ... уже из СИ-1 написал жалобу и нас уже отстранили от службы, прокурорские руки потерали...... вот так... Держитесь мужики!!!
Гость
19 августа 2013, 19:19
Я знаю других "работников" уголовки, Металлургический РОВД, там все по старому было,может сейчас по другому, живу в другом районе
Гость
16 августа 2013, 20:03
работа полиции такими тепами скоро будет выглядеть так: сотрудник - это вы угнали машину? жулик - нет,что вы! сотрудник - так и запишем, извините, всего хорошего!
Гость
16 августа 2013, 22:32
Скорее всего так и будет, а кому интересно потом по прокуратурам бегать и свою не виновность доказывать вместо того что бы реально работать...
Гость
19 августа 2013, 16:18
Да, как оклеветали полицейских. Парень ходит ворует спокойно и полицейских обвиняет на ворованные деньги защищается...
Гость
19 августа 2013, 19:27
Невинные овечки прям!
Гость
16 августа 2013, 09:58
Мутная какая то история, мне кажется это подстава.
Гость
16 августа 2013, 09:59
С данными представителями порядка не знаком, но по статье прослеживается какая-то подоплека. Не стоит столь категорично утверждать о виновности. Как говорил знакомый прокурор, ему посадить любого опера как раз плюнуть.
Гость
16 августа 2013, 10:08
Статья не чего нового не сообщает, обсуждать нечего. Пойду лучше в новый ресторан Home RestoBar Alexander. Кстати если кто был отпишитесь
Гость
16 августа 2013, 10:12
Господа челябинцы! Прячте свои машины подальше.Руки у ворья развязаны.
Гость
16 августа 2013, 10:13
а что в январе-то еще не возбудили уголовное дело и не задержали? требовалось полгода на фальсификацию доказательств? Так можно любого посадить в нашей стране!
Гость
16 августа 2013, 10:29
100% подстава!!! Если уж таких сотрудников будут закрывать, то работать точно будет некому! Я в шоке!!!
Гость
16 августа 2013, 10:46
капитаны еще не такие опытные как подполы.
Гость
16 августа 2013, 11:02
Не все так просто в нашей жизни, даже по своей, вполне мирной и далекой от криминала работе не раз сталкивался такими ситуациями что чтобы сделать что то хорошо, чтобы был реальный результат приходится пренебрегать какими то нормами, законами... брать грех на душу так сказать))
Гость
16 августа 2013, 11:27
Как в нашей стране легко посадить честных полицейских, накрыли банду, перешли дорогу серьезным ворам - пожалуйста, берегите свои автомобили челябинцы, люди, которые успешно справлялись с ворами, под стражей, у воров руки развязаны и бояться некого.
Гость
16 августа 2013, 11:54
Жалко парней, только у нас в Рашке вор легко может посадить сотрудника правоохранительных органов, а не наоборот почему то... А потом если посадят, орать что его содержат грубо и по голове не гладят. Потом выходят на улицу и отрываются на людях. Отличная схема, только для кого не понятно?
Гость
16 августа 2013, 12:03
Что гость откинулся уже, пару строк в инете и дальше тачки гонять ага? Считай ловить то уже не кому.
Гость
16 августа 2013, 12:32
Наверное поклеп!! Противодействие ..преступников...Держись Леха!!!!
Гость
16 августа 2013, 12:32
Это бред, конечно, наверное, парни работали
Гость
16 августа 2013, 13:08
Маразм! Жулье побеждает! Одни из немногих кто работал по настоящему!
Гость
16 августа 2013, 13:25
Быть не может- подстава стопудово! Потерпевшему помощь оказали люди, которым эти ребята дороу перешли!Если бы это было правдой- что ж невинный сразу не обратился?! Обдумывал, советовался как бы насолить!!!
Гость
16 августа 2013, 13:38
Эти люди настоящие фанаты своего дела!!!! Подстава, чистой воды подстава!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 14:44
В наши дни Жеглов давно сидел бы. Кошелек Крипичу подкинул, невинного Груздева закрыл, с Копченым досуг проводил, в бильярд играл. 286, 303 как минимум. Скоро сказанную опером жулику фразу: "Я тебя посажу!" будут в обвинительном заключении называть "пытал угрозой применения наказания до приговора суда и подменяя собой суд".
Гость
16 августа 2013, 15:18
Парням удачи...Наверняка подстава...Они реально работали!
Гость
16 августа 2013, 16:14
Радует в этой истории только то, что проводятся проверки причем и самими полицейскими, значит на тормозах не спускают и подчищают потихоньку ряды полиции
Гость
16 августа 2013, 16:18
А я тоже не верю в виновность оперов, уж слишком все неправдоподобно звучит, тот кто это все придумал насмотрелся наверное американских боевиков, а опера тоже люди им наверное как и всем охота к семье к детям, а не издеваться над всяким отребьем. Так что я не верю что эта история правдива хоть на 50%
Гость
16 августа 2013, 17:29
Хорошие парни пострадали.. как бы там не было угонов в городе стало меньше.. Надеюсь разберутся.. хотя в чем сильно сомневаюсь. Терпения родственникам..
Гость
16 августа 2013, 21:16
Он с января по август-то что делал? 100% подстава. Абсолютный бред.