Город В Челябинске переломившийся пополам столб упал на автомашину

В Челябинске переломившийся пополам столб упал на автомашину

Сегодня в Челябинске во дворе дома на Комсомольском проспекте столб, переломившийся пополам, упал на автомобиль, сообщают очевидцы.

«Утром во дворе дома по Комсомольскому проспекту, 122 я услышал грохот, а когда вышел, то увидел толпу людей, окруживших переломившийся столб, – рассказывает Александр Сергеев. – Столб сломался на высоте 1,5 метра от основания. Столб с оборвавшимися проводами под напряжением упал на иномарку. Он находится рядом с трансформаторной будкой и с площадкой для сбора мусора, где ходит много людей».

Напомним, совсем недавно на северо-западе Челябинска произошло похожее происшествие. Днем 7 августа на перекрестке проспектка Победы и Свердловского проспекта опора контактной сети наклонилась из-за прогнившего удерживающего устройства. В результате контактная сеть провисла и была отключена, движение трамваев остановлено в обоих направлениях. В городском управлении транспорта, устранив последствия ЧП, заявили, что работники МУП «ЧелябГЭТ» проведут мониторинг всех подобных объектов.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления