RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минздрав запросил спецборт в Израиль для челябинца, впавшего в кому

16 августа 2013, 14:53
Гость
17 августа 2013, 21:29
А Мы действительно богатейшая страна! А почему в Беларуси люди живут лучше нас? У них нет ни нефти ,ни газа, ни золота, ни алмазов и т.д.! Продукты питания - только натуральные! Вода из крана - настоящая! Безработицы - нет! На улицах - чистота как в Германии! Дороги ровные - как В Германии! Люди - УЛЫБАЮТСЯ Друг Другу! Коммуналка за =трешку= в Минске всего 150 руб. на наши деньги! Купить трех комнатную квартиру с евроремонтом в экологически чистом районе Минска - Лимон наших рублей! Мы Господа по сравнению с братьями Белоруссами просто в глубокой .......! Не буду продолжать.
Гость
18 августа 2013, 01:48
Гость 21-29. Давайте переедем жить в Белоруссию? Готовы?
Гость
18 августа 2013, 14:50
Вы описали только одну сторону медали. А теперь снимите розовые очки и опишите вторую ее сторонку! И вам всем расхочется туда ехать!
Гость
18 августа 2013, 17:12
Гость
18 августа 2013, 14:50
Вы описали только одну сторону медали. А теперь снимите розовые очки и опишите вторую ее сторонку! И вам всем расхочется туда ехать!
А опишите? я собираюсь туда переехать, может передумаю? что там такого более страшного, чем у нас? свободы слова нет? Так это к лучшему - меньше д...ма можно услышать и увидеть кругом. Еще что?
Гость
16 августа 2013, 17:10
За две недели 20 тысяч баксов?! Однако. Интересно, кто нибудь из комментаторов упрекнёт израильских врачей клятвой Гиппократа?
Гость
16 августа 2013, 17:52
Это точно. Наших несчастных врачей уже вздернули бы на пл. Революции только за намек на деньги, а здесь ничего, никаких возмущений. Память Гиппократа не тревожат.
Гость
16 августа 2013, 22:40
Гость
16 августа 2013, 17:52
Это точно. Наших несчастных врачей уже вздернули бы на пл. Революции только за намек на деньги, а здесь ничего, никаких возмущений. Память Гиппократа не тревожат.
Спасибо
Гость
16 августа 2013, 17:23
Из многих источников знаем, что в Израиле лучшая медицина. Думаю, если есть возможность помочь пройти лечение там, то стоит попробовать. Сколько смогу переведу денег. Куда переводить?
Гость
17 августа 2013, 10:27
так там черным по белому написаны реквизиты... читать надо, милейший, прежде чем...
Гость
16 августа 2013, 20:19
а когда минздрав начнет требовать от муниципалитетов выполнять собственный приказ о бесплатном проезде беременных на прием к врачу?представляете есть такой приказ.
Гость
17 августа 2013, 09:28
Правда? А на чем ездить к врачу бесплатно? Скорую каждый раз вызывать?
Гость
16 августа 2013, 21:16
МЫ не кому не нужны! Не надо громких слов и надуваний щек! Каждый выживает как может! Это суровая правда нашего бытия! Великая Россия - где добывают всего и столько из наших недр - а Мы живем как нищие......! Берегите себя! Удачи всем!
Гость
17 августа 2013, 10:28
ЖОРЖ!!! ВЫ НУЖНЫ ВСЕМ!!! КУДА Ж МЫ БЕЗ ВАШИХ КОММЕНТОВ ПОД КАЖДОЙ НОВОСТЬЮ!!!
Гость
18 августа 2013, 14:22
если он действующий сотрудник, то что контора-то не впрягается
Гость
19 августа 2013, 22:17
Если хотите знать, контора "впряглась" с первого дня.
Гость
16 августа 2013, 17:36
"В Израиле лучшая медицина" - только как и везде для богатеньких
Гость
16 августа 2013, 18:08
Без страховки бедолага.
Гость
16 августа 2013, 18:27
Лишь бы все хорошо обошлось
Гость
16 августа 2013, 20:01
Вернуть в Россию конечно надо. Ведь у нас медицина бесплатная. И даже спецборта не жалко - подумаешь, несколько десятков мильёнов при очень сомнительном прогнозе.
Гость
16 августа 2013, 20:03
Куда перечислять?
Гость
17 августа 2013, 19:52
=Гость=10-28. А Вы с чем-то не согласны? Обоснуйте!
Гость
18 августа 2013, 16:57
=Гостю= 21-29. Сейчас там квартиры подорожали т.к. много Русских покупают квартиры и дома и коттеджы. Такая цена на -трешку- в Минске была лет 5-7 назад. А насчет хороших дорог и экологически чистых продуктов - полностью согласен! Добавлю от себя - там еще и бензин дешевле чем у нас!