RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Челябинский боксер Сергей Ковалев выиграл титул чемпиона мира

19 августа 2013, 07:50
Гость
19 августа 2013, 09:36
Он из Миасса. Молодец Серега.
Гость
19 августа 2013, 10:49
он из Копейска.
Гость
19 августа 2013, 14:38
Гость
19 августа 2013, 10:49
он из Копейска.
Обращаюсь к "Гость сегодня 09:36" Из города Миасса - Геннадий Ковалев))) Так, к сведению...
Гость
19 августа 2013, 19:40
Гость
19 августа 2013, 14:38
Обращаюсь к "Гость сегодня 09:36" Из города Миасса - Геннадий Ковалев))) Так, к сведению...
Ну вы вообще!!! он родом с ЧТЗ Челябинск!!!
Гость
19 августа 2013, 13:21
Сергея с победой и чемпионством! Сергей Ковалев родился в КОПЕЙСКЕ, но ещё ребенком переехал в ЧЕЛЯБИНСК(ЧТЗ). Живёт и тренируется в США, но не потому что не любит свой город, а потому что, тренируясь и живя постоянно в Челябе, пояса чемпиона мира тебе не видать. В Челябинск он приезжает время от времени, и не раз говорил в интервью, что мечтает провести поединок в родном городе. Ребята, кто в современном боксе не шарит совсем, хотя бы чушь в комментариях не пишите, ограничьтесь поздравлениями.
Гость
19 августа 2013, 13:55
А с кем он мечтает провести поедиднок "в родном городе"? С теми, кто тренируется в родном городе? Удобно, безопасно.
Гость
19 августа 2013, 13:58
"Пошарить в боксе"... Какая прелесть. Скажите, вы, наверное, боксёр? Много поединков, пропущенные удары...
Гость
19 августа 2013, 14:25
Гость
19 августа 2013, 13:58
"Пошарить в боксе"... Какая прелесть. Скажите, вы, наверное, боксёр? Много поединков, пропущенные удары...
Иногда лучше жевать
Гость
19 августа 2013, 11:28
Настоящий чемпион! Мы самые сильные! УРААА!!!
Гость
19 августа 2013, 13:54
"МЫ"??? Ну а вы-то тут при чём????
Гость
19 августа 2013, 15:07
Гость
19 августа 2013, 13:54
"МЫ"??? Ну а вы-то тут при чём????
Мы - это россияне, славяне, татары башкиры, чеченцы...а ваша национальность видимо - тролль?
Гость
19 августа 2013, 16:07
Гость
19 августа 2013, 15:07
Мы - это россияне, славяне, татары башкиры, чеченцы...а ваша национальность видимо - тролль?
Всё равно не понятно, какое отношени все эти люди имеют к спортивной карьере Ковалёва
Гость
19 августа 2013, 09:55
Роман Симаков погиб после боя с чемпионом Ковалевым. Это спорт?
Гость
19 августа 2013, 10:32
Увы, как не прискорбно, - это спорт! И каждый спортсмен подвергает себя риску тяжелых травм и увечий... Вы пересмотрите этот бой, последний для Симакова. Вы видите там какие-либо нарушения? А ведь он мог уйти с ринга, сказав о плохом самочуствии своим... Очень жаль его, замечательный был боксер, но, увы, такова цена спорта...
Гость
19 августа 2013, 10:32
Да это спорт!
Гость
19 августа 2013, 10:15
он ведь из миасса??? т.е. там начинал?
Гость
19 августа 2013, 10:37
он из мяса
Гость
19 августа 2013, 15:57
Он из Копейска. Из Миасса -Геннадий Ковалёв,тоже боксёр.Но живёт Геннадий в Челябиеске уже давно,а Сергей в США уже несколько лет,но часто здесь бывает!
Гость
19 августа 2013, 09:42
Сергей молодец, отличная победа! Только вот одна неувязочка, Сергей живет и тренируется в США, а не в Челябинске!(((
Гость
19 августа 2013, 15:43
Ну если Сергей хочет добиться максимальных результатов, почему он не может жить и тренироваться там где он это сделает с максимальной эффективностью? Какая вообще разница??
19 августа 2013, 10:23
Мужик! не то что наши Трактористы...
Гость
19 августа 2013, 17:28
Трактористы молодцы вицечемпионы континента...
Гость
19 августа 2013, 14:06
А кому там Сергей неприличный жест показывает, сразу после остановки боя?))
Гость
19 августа 2013, 14:26
да, был жест ))
19 августа 2013, 14:20
Молодец! Приятно,что уральская земля еще может рожать таких молодцов!
Гость
19 августа 2013, 14:35
А, кстати, вы не знаете, от кого он выступает? От Челябинска? Что на уральской земле.
Гость
19 августа 2013, 09:34
Отличный малый, так держать! Поздравляем! Успешных побед! Челябинск вперед!
Гость
19 августа 2013, 09:37
Сергей, молодчина! Просто без шансов, похоже у нас появился новый супер чемпион. Успехов, здоровья!
Гость
19 августа 2013, 09:37
Поздравляю Сергея!!! заслуженная победа. Это сильное достижение - чемпионский пояс WBO у нашего земляка!!!
Гость
19 августа 2013, 09:51
Красава! Так держать.
19 августа 2013, 09:53
Молодец! Красава!
Гость
19 августа 2013, 09:55
Молодец. Поздравляю. Приятно когда наш земляк побеждает в таких поединках. Успех в дальнейшем.
Гость
19 августа 2013, 10:01
Респект!!!
Эта новость должна была появиться вчера.
19 августа 2013, 10:03
Молодец Серега!!! Так держать Ковалёвы все молодцы!!!!))
Гость
19 августа 2013, 10:06
Хорошая статистика однако ...
Гость
19 августа 2013, 10:07
Серега ты КРАСАВЕЦ))))))))))!!!!!
Гость
19 августа 2013, 10:12
Красава!!!!!!!
Гость
19 августа 2013, 10:13
очень приятно, когда земляки добиваются больших успехов..поздравляю Сергея с победой! Желаю удачи во всём!
Гость
19 августа 2013, 10:11
Молодец!!!!!
Гость
19 августа 2013, 10:15
.Убедительная победа! Молодец!
Гость
19 августа 2013, 10:28
Смотрел поединок-впечатляющая ПОБЕДА.Поздравляю!!!!
Гость
19 августа 2013, 10:36
Он из Копейска, читай Википедию
Гость
19 августа 2013, 10:35
Вот вам и красные челябинские труселя. Молодец Сергей! Жестко и красиво!!!
Гость
19 августа 2013, 11:16
1. Папа Натана на пресс-мероприятиях изрядно полил Сергея,2.Натан намеренно головой рассек Сергею бровь и работал в нее,3.В 3-м раунде судья не дал упасть Натану,буквально перенеся его в угол секундантам,4.Сергей, после 1-го нокдауна ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ. Итог: несмотря на Мелкобритские подлости, Русский Сергей Ковалев победил. Спасибо за победу, Сергей. Спасибо Копейской Булатовской школе.
Гость
19 августа 2013, 12:39
Смотрели вчера с мужем! Очень красиво и технично! Молодец!
Гость
19 августа 2013, 12:49
Молорик че. Главное чтоб с головой дружил!!!!!
Гость
19 августа 2013, 13:18
Молодец.Отлично!
Гость
19 августа 2013, 13:35
Я на его сайте читал, как в любительском боксе его засуживали и не давали зачастую зеленый свет российские спортивные шишки. После этого он решил переехать в США и там сделать профессиональную карьеру. Очень рад за Сергея, его целеустремленность и талант дали о себе знать. УРРАА!
Гость
19 августа 2013, 14:43
Сега из Капецка, наш парень))!!
Гость
19 августа 2013, 15:52
Смотрел вчерась...не смотря на все козни англосакса мне чета его после третьего раунда жалко стало....он явно не хотел продолжать бой ему даже судья помог докавылять до тубаретки, но тренер его бросал как расходный материал как щенка под бульдозер....Серега молодец!!!
Гость
20 августа 2013, 10:50
Серега молодец!!!!!!))
Гость
20 августа 2013, 12:15
Отлично! Чистая победа вот это я понимаю боксёр!
Гость
21 августа 2013, 14:11
Сергей,круто! Поздравляю тебя,твоего тренера и, особенно,твою Маму,видела как она переживала за тебя когда ты уехал в США,думаю,что сейчас переживаний у твоих родных еще больше,но и гордости тоже!Рада за Вас!