RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Кречин: болельщики не смогут купить билеты без карты «Трактора»

Владимир Кречин: болельщики не смогут купить билеты без карты «Трактора»

В сезоне 2013–2014 болельщики не смогут купить билеты на матчи без карты «Трактора» и не смогут курить внутри ледовой арены. Такие нововведения озвучил директор челябинского хоккейного клуба Владимир Кречин, сообщает сегодня, 21 августа, пресс-служба черно-белых.

С декабря все клубы будут обязаны продавать билеты и впускать в ледовую арену только при предъявлении документов, удостоверяющих личность болельщика. Проект «Карта «Трактора», по словам Владимира Кречина, позволит уже сейчас подготовить болельщиков к предстоящим нововведениям, а руководству черно-белых поможет ограничить деятельность перекупщиков.

«Без карты «Трактора» никто не сможет купить билет, – уточнил Владимир Кречин. – Ограничение на покупку будет составлять четыре билета, плюс владелец карты будет нести ответственность за тех, кого приведет на матч. При покупке на сайте необходимо будет указать фамилию и имя каждого болельщика, и на матче нужно обязательно иметь при себе паспорт или водительские права».

Карту можно оформить на сайте, оплатить – в кассе, терминале, на официальном сайте клуба либо салонах связи «Евросеть». Затем обязательно получить ее в кассе, имея при себе документ, удостоверяющий личность. Для надежной работы билетной системы ХК «Трактор» рекомендует оформлять заказ на сайте.

Владимир Николаевич отметил, что в случае внештатной ситуации служба безопасности может запретить посещение или продажу билетов конкретному владельцу карты «Трактора».

Также согласно закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» в новом сезоне болельщикам запретят курить внутри арены, выходить в для этой цели на улицу через центральный вход, чтобы лишить возможности попасть в «Трактор» людям без билетов.

«В общей толкучке на входе/выходе невозможно уследить за всеми: проверить билеты, карточки или браслеты», – объяснил Кречин.

Директор арены добавил также, что к началу сезона руководство клуба сделает огороженную зону для курения напротив В-сектора, на улице. Туда можно будет попасть только из арены.

Фото: Фото из архива сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления