Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свою компанию» в Челябинске по решению суда закрыли до 7 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Мамед
23 авг 2013 в 14:40

Болше не пайдем туда очин разиочарованны с друзьями ибратишка

Гость
23 авг 2013 в 13:34

ага ... открывайте... только вот кто будет кущать? лично я не рискну если так халатно и пофигиски относились

Ленка
23 авг 2013 в 18:03

Закройте лучше Мегаполис! Там точно отрава...

Сара
23 авг 2013 в 23:37

Приходили с коллегами обедать.........то волос попадётся в супе,а ещё больше поразило то,как может попасть в борщ фарфоровая ручка(думаю что это была ручка от чайной кружки,ну кто был в этом заведении думаю представляет каких размеров)ужас просто берёт при одной мысли,если бы я её проглотила.Но вы знаете администратор даже извинилась!!!)))

Гость
23 авг 2013 в 14:05

с кем не поделились?)))

Семен
23 авг 2013 в 14:10

Да что ж ты будешь делать!.. Раньше был People's - его сгноили. Сейчас прикрыли Свою компанию, хотя временно.

23 авг 2013 в 14:17

Смешно - не хватает инструкции по моещему средству.
За уши натянуто.
В других заведениях намного все хуже - и все работают.
Видимо комуто перешли дорогу не там ))))

Гость
23 авг 2013 в 14:58

Даже если и откроются - репутация испорчена.
Извините, я к вам не приду, друзья тоже.

23 авг 2013 в 14:59

Очень люблю это заведение и буду продолжать посещать его...Очень вкусно и недорого...Спасибо персоналу! Исправляйте недостатки быстрее.

Гость
23 авг 2013 в 13:39

До свидания, Своя компания...

Гость
23 авг 2013 в 13:46

Такая ситуация во всех рыгаловках г. Челябинска.

Евгений
23 авг 2013 в 13:50

Я туда никогда.

OpAkyL
23 авг 2013 в 13:54

у них было не плохо...(

Гость
23 авг 2013 в 14:19

Больше туда ни ногой, очень разочарована..

Кузя
23 авг 2013 в 14:18

а я ведь собирался туда на прошлой недели. Никогда больше туда не сунусь.

Гость
23 авг 2013 в 14:17

Стоял на красном напротив.. долго вчитывался в название на вывеске.
Это-ж какому гению дизайна они такие читабельные вывески заказывали?

Спец
23 авг 2013 в 14:21

очень даже не существенные нарушения у них. приятно удивлена.

Не верю!!!
23 авг 2013 в 14:31

Да что за хрень, только хорошее заведение открыли в Челябинске и уже закрывают. Пробежались бы по ларькам быстрого питания и по другим сомнительным заведениям. Нам с женой там очень нравилось, и мы не верим, что это произошло на ровном месте. Там даже в будние дни не протолкнуться было!!! Видимо конкурентам такой игрок на рынке совсем не нужен.
Держитесь ребята!!! Время расставит все на свои места!!!

Гость
23 авг 2013 в 14:31

По любому кому то дорогу перешли. Хорошее заведение, жаль, если прикроют(

Папай
23 авг 2013 в 14:30

Жаль, интересное было заведение, постоянно заранее нужно было бронировать, а по поводу санитарных нарушений-и вправду нигде не работают повара в белых халатах и перчатках

гость
23 авг 2013 в 14:44

Ну закроются, ну сменят название, поменяют интерьер и снова откроются, и делов то...

Гость
23 авг 2013 в 14:51

Это "ролловые войны". В Ебурге так вообще то одну компанию прикрывают то другую, вечно раздувают скандалы. ПАросто конкуренция высока. А в принципе в них неплохо и в Члб и в Екб. А что касается халатности, то абсолютно правильно кто-то написал - везде в общепите так.

Гость
23 авг 2013 в 14:55

Хороший ресторанчик, жаль. Лучше бы задумались, что всякие макдаки делают еду из отходов (и это даже не скрывается, но не запрещено почему-то) и гнили. Уже молчу про ГМО.

23 авг 2013 в 15:16

А я там обедал, там вкуснее чем в других местах, конкуренты обиделись...

Дмитрий
23 авг 2013 в 15:31

Да, очень жаль. Раньше с удовольствием туда ходил

Гость
23 авг 2013 в 15:51

100 % подстава, даже комментаторы себя выдают:-) Жаль, что в Челябинске подобным гнилым образом с конкурентами поступают

Гость
23 авг 2013 в 16:22

В "Своей компании" был ровно 1 раз - отмечал день рождения этой весной. Остался жив-здоров :) Про кухню и бронирование мест много говорить не буду (кухня была на уровне, а бронировал место за неделю, так что в кабинке на четверых сидели вдвоем с девушкой при полном зале).
В принципе, неплохое было место. Исправляйте все недочеты и возвращайтесь. Пока буду ходить еще куда-нибудь, уж там-то все в порядке с санитарным состоянием, это точно!!! (про других же не пишут:)))

Кстати, руки мыть до и после еды нужно при любом раскладе.

Сергей
23 авг 2013 в 17:39

Дааа в России все так... короче ребята все это фуфло... появился достойный конкурент который не по зубам вот их пытаются прикрыть... на все сми уже раздули везде об этом пишут... вы зайдите в кубу на 4 этаж в уральские пельмени ни чем не отличается от рыгаловки, жуть... своя компания хорошая сеть ресторанов с хорошим сервисом так что не верте ни кому и не ведитесь на провакации... хотя ведитесь может там очередь уменьшится!!!)))

25 авг 2013 в 00:40

Реальная ситуация, компания выпускников отправилась в инфекционку на правдухина после посещенияь данного заведения. Им уже по суду по 10-15 тыщ насчита. Так что это все правда.