перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Завершено расследование дела узбеков о серии нападений на челябинок

23 августа 2013, 12:40
Гость
23 августа 2013, 14:27
Трудовые руки нужны России!
Гость
23 августа 2013, 14:51
У нас и своих рук хватает.А про то,что русский Ваня не хочет работать-вранье.Просто русскому платить достойно надо а еще пенсионные отчисления делать и т.д и т.п.
Гость
23 августа 2013, 15:10
Какой такой России? Может власти и чиновникам-жуликам? Людям точно они не нужны.
Гость
23 августа 2013, 22:24
Такие руки России не нужны! Мало того, что ничего не умеют, так ещё всё и сломают.
Гость
23 августа 2013, 14:21
Как мило, господа интернационалисты и защитники гастарбайтеров, жаль, что не вы стали жертвами и не ваши дети.
Гость
23 августа 2013, 14:50
гораздо больше людей стали жертвами Россиян. уродов везде хватает...
Гость
25 августа 2013, 18:15
Какой любовью к россиянам повеяло.
Гость
26 августа 2013, 09:36
уууу, как же я с вами согласен то!!!!!!!! я даже желаю, что бы что нибудь подобное случилось с этими толерантными защитниками!!!!!!
Гость
23 августа 2013, 14:32
Отрезать руки и хвост. Что бы в дальнейшем неповадно было! Хотя их на зоне воспитают!
Гость
23 августа 2013, 15:21
Кто их воспитает там? Сидят такие же насильники и воры.
Гость
23 августа 2013, 23:25
Гость
23 августа 2013, 15:21
Кто их воспитает там? Сидят такие же насильники и воры.
за те действия которые они совершили на зоне людей унижают, а именно совершают действия насильного характера
Гость
25 августа 2013, 18:04
Гость
23 августа 2013, 23:25
за те действия которые они совершили на зоне людей унижают, а именно совершают действия насильного характера
не знаешь не трепись.... они еще в авторитеты выйдут. был бы грев с воли... а "мурочкина" романтика привитая тебе после просмотра агиток девяностых там не канает,,,,
Гость
23 августа 2013, 14:24
Что,своих мало,что-ли,узбечек?
Гость
25 августа 2013, 23:01
За узбечек можно головы потерять,судить будут по своим законам.
Гость
26 августа 2013, 09:39
а вы их видели? страшные, кривые и не вкусно пахнущие!!если сравнить с нашими дамами, то это небо и земля!!!!(конечно тоже не все)
Гость
23 августа 2013, 14:58
И теперь ублюдков будут кормить в тюрьме за счет бюджета
Гость
24 августа 2013, 07:19
Точнее, на наши налоги, которые с нас дерут.
Гость
25 августа 2013, 19:13
Гость
24 августа 2013, 07:19
Точнее, на наши налоги, которые с нас дерут.
Много налогов заплатили?
Гость
23 августа 2013, 15:00
В зоне они найдут то, к чему шли!
Гость
23 августа 2013, 15:42
В зоне давно уже другие порядки, не надейся на справедливость. Там свои диаспоры, которые их защитят - диаспоры нет только у русских. Поэтому если кто-то и полезет наказать этих иностранцев - то сам будет тот час наказан.
Гость
23 августа 2013, 17:27
Гость
23 августа 2013, 15:42
В зоне давно уже другие порядки, не надейся на справедливость. Там свои диаспоры, которые их защитят - диаспоры нет только у русских. Поэтому если кто-то и полезет наказать этих иностранцев - то сам будет тот час наказан.
Ерунду пишите! В зоне такие отвечают по полной. Вы же не в курсе в какую колонию они заедут)
Гость
23 августа 2013, 15:22
да их теперь на зоне накажут....они здесь "в гостях", а пакастить там, где тебя приняли - это дело наказуемое! Так и надо!!!
Гость
23 августа 2013, 15:42
не накажут - не надейся, там диаспоры их отмажут. наказывают только русских.
Гость
23 августа 2013, 15:51
То есть своим можно? Выше правильно сказали - там такие же сидят и никто их наказывать не будет.
Гость
23 августа 2013, 16:24
Перестаньте у них на рынках покупать тряпки и фрукты и часть сами покинут Россию.
Гость
23 августа 2013, 17:17
Не угадаешь тут. Покупаю у азербайджанца возле дома овощи-фрукты - цены приемлемые, а самое главное - не хамит, как многие русские тёти-продавщицы. Берегу нервы. Так что не перестану пока)) Про шмотки, соглашусь. И то потому что за одеждой выбираюсь в центральные магазины где и хозяева и продавцы наши соотечественники.
Гость
23 августа 2013, 17:40
Гость
23 августа 2013, 17:17
Не угадаешь тут. Покупаю у азербайджанца возле дома овощи-фрукты - цены приемлемые, а самое главное - не хамит, как многие русские тёти-продавщицы. Берегу нервы. Так что не перестану пока)) Про шмотки, соглашусь. И то потому что за одеждой выбираюсь в центральные магазины где и хозяева и продавцы наши соотечественники.
это когда им деньги несешь сам, они белые и пушистые, а после работы..
Гость
23 августа 2013, 17:20
Действительно не покупать ни товары ни продукты, это точно. Овощи, фрукты с нитратами , нитритами, пестицидами, еще обвес, общет,нашим фермерам не дают торговать короче один негатив.Полный спокойный игнор, и сами уедут.
Гость
23 августа 2013, 17:43
согласен. уже давно у них ничего не покупаю,и многих знаю кто со мной солидарен
Гость
24 августа 2013, 13:02
Гость
23 августа 2013, 17:43
согласен. уже давно у них ничего не покупаю,и многих знаю кто со мной солидарен
И я не покупаю и мои родственники, обходимся без их отравы .
Гость
24 августа 2013, 22:07
интересно если бы пару чинуш изнасиловали и ограбили чего нибудь бы поменялось?
Гость
25 августа 2013, 21:00
А чё,мож соберёмся пару сотен да кааак рёбрышки....... И так каждую субботу(в воскресенье нельзя,отдыхать надо) Через 2 месяца кому не нравится-сами уедут!!! КАК???
Гость
25 августа 2013, 23:07
Гость
25 августа 2013, 21:00
А чё,мож соберёмся пару сотен да кааак рёбрышки....... И так каждую субботу(в воскресенье нельзя,отдыхать надо) Через 2 месяца кому не нравится-сами уедут!!! КАК???
за.
Гость
23 августа 2013, 14:42
...))))...весь сброд едет к нам беспрепятственно...
Гость
25 августа 2013, 21:23
А если бы наш русский совершил подобное у них на родине, я думаю до суда бы там дело не дошло, прибили бы на месте, а мы этих ... ещё и судить собираемся, а потом содержать их будут на налоги которые мы платим. В топку!!!!
Гость
23 августа 2013, 14:50
Все же смертную казнь вернуть бы не мешало... Если это те самые, кто это совершил. Казнить их причем как в США, прилюдно.. Инъекцию и вперед... А то адвоката предоставит государство, потом эти 2 ..., будут сидеть, есть за счет тех кто платит налоги, сделают себе наколочки, выйдут, начнут в раоне Теплотеха тереться, по "мурке" общаться.. Пока вновь не присядут.. А зачем ждать когда все это произойдет???
Гость
24 августа 2013, 00:55
золотые слова
Гость
23 августа 2013, 14:51
На САМОСУД НАРОДУ ОТДАТЬ !!! А ЛУЧШЕ СЕМЬЯМ ПОТЕРПЕВШИХ...
Гость
23 августа 2013, 20:43
руки марать о "таких"... давно пора властям предъявить иски к союзным государствам и не на малую сумму и чтоб содержали пожизненно тех, кому причинен вред их гражданами и иски, иски, иски может тогда запретят выезд...
Гость
23 августа 2013, 14:50
Программа переселения соотечественников в действии.
Гость
24 августа 2013, 23:11
с каких пор узбеки соотечественниками стали?))
Гость
23 августа 2013, 15:00
По таким эпизодам надо вводить обяхательную кастрацию! А уже потом судить.
27 января 2014, 16:25
То есть, например, ты станешь подозреваемым, тебя кастрируют и передадут суду. А в суде докажут твою невиновность. И отпустят кастрированного Андрея на все 4 стороны.
Гость
23 августа 2013, 18:55
Реально народ, для чего вы у них покупаете? Игнорьте пусть с миром едут к себе и там продают и беспределят!
Гость
24 августа 2013, 08:35
Дело в том,что весь рынок продаж фруктов и овощей в руках приезжих из бывших республик,а продавцами ставят русских женщин. Пройдитесь вечерком по рынку на Руставели-Гагарина,как они ходят выручку собирают,посмотрите. Так что,бери не бери-одна масть. А если брать у наших огородниц,то извините! они такие цены загнули!!! Сравнение-помидоры у южан-30 рублей,у них 80 за кг.Ну и так далее. Я,конечно,лучше возьму там,где дешевле. Уверена,если бы наши садоводы так не закручивали цены,брали бы только у них.
Гость
24 августа 2013, 08:55
правда жизни не защищена,за попытку остановить таких нелюдей судят меня по 115
Гость
24 августа 2013, 13:57
жесть, у нас закон, пока тебя не застрелят не имеешь права защищаться а то посадят
Гость
24 августа 2013, 09:53
Всем,Всем ну не покупайте у них ни чего, что вы травитесь их овощами и фруктами, они вас общитывают, обвешивают, с улыбочкой на лице, а вы и ведетесь, верите им. Уедут эти гости-хозяева наших рынков, фермерам хоть места освободят.
Гость
24 августа 2013, 15:07
Повторюсь-овощной-фруктовый рынок под крепким прицелом южан.Продавцы да,русские,а хозяин горец.Не задирали бы наши русские садоводы цены,брали бы у них.Однозначно.
Гость
24 августа 2013, 19:30
нечего ходить по лесу в позднее время. да и девушки нынче одеваются так развратно, что своим видом спровоцировали бедных узбеков. а узбеков, считаю нужно отпустить, ведь надо уважать их традиции!
Гость
24 августа 2013, 20:37
конечно! девушки развратно одеваются. ну-ну. а у нас в магазине, где узбечки мыли полы, видимо, товар неправильно лежал: уносили домой деток одевать. о каких традициях вы говорите? а украсть или изнасиловать тоже традиция???
Гость
23 августа 2013, 14:01
Казнить, нельзя помиловать
Гость
23 августа 2013, 14:25
в биореактор этих животных
Гость
23 августа 2013, 14:37
Шлялись по тропе здоровья в прошлом году "убитые наглухо" милиция не реагировала
Гость
23 августа 2013, 14:43
Также кинуть на толпу их, как они сзади нападали.
Гость
23 августа 2013, 14:42
На кол! на площади революции! пусть другие иноСранцы смотрят.
Гость
23 августа 2013, 14:48
на шишки пал обоих
Гость
23 августа 2013, 14:51
Если бы до нашей полиции было возможно вовремя дозвониться, то поймали бы сразу! две недели назад у меня вытащили телефон в маршрутке,такие же "иностранцы" 20 минут мы не могли дозвониться до 02, дозвонились до дежурной части чтз и приехали они только через 20 минут, естественно тех и след простыл... И этим ... много не дадут.
Гость
23 августа 2013, 14:54
у нас если что даже визового режима нет их странами так что ни приезжают когда хотят и как хотят. И власти плевать. Ее цель это уничтожение этой когда то великой страны.
Гость
23 августа 2013, 14:57
Вот с такими добрыми намерениями приехали гости к нам, и сколько таких бродит по Челябинской области, а сколько по России, и хотят после этого хорошего отношения к себе.
Гость
23 августа 2013, 14:56
Да,кошмар,приехали "поработать".
Гость
23 августа 2013, 15:16
Бедные девочки! Представляю что они пережили!
Гость
23 августа 2013, 15:26
А вот интересно, что-бы сделали с Русским позволившим себе такое на родине этих нехороших людей.
Гость
23 августа 2013, 15:32
Пора вернуть некоторые орудия пыток и казни из Средневековья. Дыбу например.
Гость
23 августа 2013, 15:34
Вы все еще толерантны? Тогда мы идем к вам! (Закиров и Султонов)
Гость
23 августа 2013, 15:47
Вот такая ситуация всегда была в Узбекистане! Русским невозможно было пройти вечером, узбеки нападали шоблами! Сейчас и у нас в России(((( Когда же власти начнут борьбу с гастаррбайтерами????
Гость
23 августа 2013, 15:49
какая нынче молодежь богатенькая пошла, аж 120 тыс. с пятерых!
Гость
23 августа 2013, 15:50
Эти приезжие ведут себя у нас нагло, просто обнаглели.У нас своих полно безработных.Гнать их надо.Никода не была националисткой, но просто уже достали.
Гость
23 августа 2013, 15:59
виновата власть что без действует
Гость
23 августа 2013, 16:20
Ох и не верю я в это. Что заставили признать чью-то вину больше походит на правду. Если бы они интересовались русскими девушками, то в нашем городе был бы сексуальный бум, и насиловать никого не надо.
Гость
23 августа 2013, 17:02
Поверьте, если, не дай бог на меня нападут с молотком, последнее, что будет меня интересовать - национальность нападающего.
Гость
23 августа 2013, 17:20
самое правельное будет отказаться от части налогов в минимум 30% населения, и поднять вопрос а стоит содержать этих ... и не только этих а анулировать таких граждан. многих кормим из своего кармана, исправятся? это не реально. они живут этим, общество не принемает обратно таких граждан, это наверное не защита прав человека а оборот денег государства. мы много видим таких преступлений, обсуждаем, возмущаемся а потом вспоминаем, но ни хрена не ДЕЛАЕМ. а это будет продолжаться и процент увеличивается опасности, полиция пф смешка. думайте сами.
Гость
23 августа 2013, 18:39
Пора подключаться правозащитникам!
Гость
23 августа 2013, 21:14
надеюсь в сизо они живут в курятнике
Гость