18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
дмитрий
25 авг 2013 в 14:21

вообще не ясно, зачем наночь отключат светофоры на оживленных перекрестках?
зачем отключают светофоры практически на всем пр. Победе от Чичерина до Свердловского. Как не поедешь поздно там, на каждом перекрестке по ДТП.
Кроме того, едешь а тебя осветляют ксенонами или ненастроенными фарами.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2013 в 13:03

Новость о сбитом пешеходе куда более важна чем новость о наезде скутера на инспектора...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2013 в 14:17

Как надоели эти моральные уроды которые людей на пешеходниках на смерть бьют,.....10 лет -минимум зоны,и штраф от 1 миллиона-минимум,.Какое то средневековье 15 век,люди дикие,невежественные,глупые,...варвары.

ОТВЕТИТЬ
ЛуЛу
25 авг 2013 в 22:36

В 2 часа ночи проезжала мимо. Тело, накрытое черным целлофаном, не сразу даже заметила, думала - просто ДТП. Лежало чуть дальше пешеходной зебры. Страшно... уже на светофорах и пешеходниках давят! А что дальше??? Людей на тротуарах гонять будут??? Соболезную родным и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 13:57

вообще странно. смерть человека и скутерист... а то что человек погиб это не?

ОТВЕТИТЬ
Чел
25 авг 2013 в 14:08

Как жаркий день, так убийства да игра в кегли на дорогах!!! Прекратите продавать пиво после 23.00 жалкие комерсы!Гуляешь по улице с семьей - одно быдло и гопота обкуренная в вонючих спортивках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 14:34

просто Екатерина Гвоздикова акценты расставлять не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 16:16

Что то вижу никто не сказал, какой нормальный поедет в 4 ночи по городу на скутере ! Явно был пьян или еще что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 19:02

Для журналистов слово "гаишник", как красная повязка для быка. Смерть человека для них мелочь...

ОТВЕТИТЬ
Бывший ГАИшник
25 авг 2013 в 20:09

По ДТП с погибшим - ГАИшники прибывают молниеносно, оставляя все остальные ДТП. И работают все с жилетами. Конкретно же сказано, что сбили следователя - ему жилет не нужен. И территория была оцеплена по правилам. Явно скутерист либо был пьян либо засмотрелся.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 14:54

Я сама и водитель и пешеход. Надо во все глаза смотреть когда едешь на дороге и тем более когда переходишь ее! Пешеходы (если здесь такие есть) пожаалуйста!!! смотрите на дорогу и дожидайтесь пока вас пропустят!! и НИ- КОГ- ДА НЕ БЕГАЙТЕ по дороге!!!! вас просто не успевают увидеть!!! и себе жизнь сломаете и другим!! Все люди у всех семьи, будьте просто осторожнее и цените свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 12:50

Было все видно из нашего окна. Работали следователи всю ночь

25 авг 2013 в 12:58

зрение у него проверить надо.в первую очередь

335
25 авг 2013 в 12:58

в 1.15 дтп в 4 наехал, быстрые однако.заслужил!

из Миасса
25 авг 2013 в 13:53

Пора уже что-то делать с этими скутерами. Каждый день по несколько ДТП с их участием только в Миассе. Приходится крутить головой, смотреть что-бы какой-нибудь "кадр" в тебя не приехал.

Гость
25 авг 2013 в 14:06

Я не пойму....у нас что, открылся сезон охоты на пешеходов?

74 Евгений
25 авг 2013 в 14:10

почему то полицейские стали часто работать на дороге без жёлтых жилетов!!!

в т.ч. гаишники!
понятно что маскируются, но технику безопасности забывать не надо...

Гость
25 авг 2013 в 14:15

в 4 домой ехал, накрытый лежал ещё.

Сергей
25 авг 2013 в 15:02

как же достали эту скутеристы, я из-за принципа их не пускаю на дороге когда они хотят проскочить быстренько на красный или повернуть в то время когда машины стоят на запрещенный сигнал. Такой вид транспорта только подходит в деревни, поселке и сельпо где ограничено с дорогами и машинами.

Жорж-Челябинский.
25 авг 2013 в 18:07

В нашем ГИБДД - разброд и шатание! Начальника - нет! Коллектива - нет! Все стучат друг на друга! Служба собственной безопасности следит и слушает все разговоры! Вот результаты реформы Нургалиева!

Валера
25 авг 2013 в 20:06

Не понимаю, при чем тут ГАИшники, скутерист явно был пьян - я был свидетелем этого наезда. Ни кто от него просто не ожидал такого поворота событий. Выздоровления полицейскому!

Гость
10 сен 2013 в 03:13

кто нибудь может пешехода описать?

10 сен 2013 в 17:20

А есть видео с камер или фото? если есть то с кинте пожалуйста, это погиб мой друг.