RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Бульварная» драка ушла в суд без Сагры

Гость
26 августа 2013, 18:51
безпаники экстримистов нет, только куча безбашеных банд и это как-то не очень успокаивает, и чего у них там под контролем если в городе посреди дня похищают людей и массовые драки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2013, 12:26
Дык они же с примирением...
Гость
27 августа 2013, 15:15
интересно если бы русский парень в Азербайджане вытащит местную девушку за волосы на улицу и начнет рукоприкладствовать, он долго проживет?? минут 5 -7 мотом ему хана, зато ЭТИ здесь себя ведут так как дома не смеют...капец кароче...
Гость
29 августа 2013, 15:38
Там другие отношения - там такого преступника сделают героем и будут прятать от закона но только формально, все будут знать где он. У нас наоборот раздуют показательный процесс против русского националиста, который поднял руку на милого нашему правительству гостя.
Гость
26 августа 2013, 22:28
«Межнациональных проявлений в городе нет, – заявил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru заместитель прокурора Верхнего Уфалея Алексей Вахрушев. – Каких-либо негативных действий со стороны представителей диаспоры не зафиксировано. Те преступления, о которых идет речь, имеют бытовую почву, их мог совершить любой гражданин, любой национальности. Ситуация в городе полностью под контролем. Никаких проявлений экстремистских высказываний, призывов не допускается». - и я должен верить вышесказанному??? господин служит матрице которая должна обмануть меня. но этого больше не происходит. зато любой господин из подобного ведомства имеет право быть полубогом при жизни! - как вы думаете долго они будут полубогами?
Гость
26 августа 2013, 23:00
Драка это когда один на один, толпа на толпу... А когда тридцать на одного, да плюс на случайных посетителей бара, то это не драка а побоище, как Торнадо и как Сагра. И там и там тоже предварительно был конфликт, как и здесь. И если Рупеку еще и можно с натяжкой назвать "обидчиком", то куда деть посторонних посетителей бара? Совершенное преступление гораздо серьезнее и опаснее каких то там высказываний, национальных предпосылок от чего уходит следствие
27 августа 2013, 08:46
Как в СССР не было секса,так и в нынешней России межнациональных конфликтов нет
Гость
27 августа 2013, 09:11
Пора применять к "гостям" гораздо суровее наказание, т.к. они действуют в составе группы по национальному признаку.
Гость
27 августа 2013, 09:25
Ага...давайте лечите и подлечивайте...НИКАКОГО КОНФЛИКТА, НУ-НУ. У меня там родня живёт и всё я знаю про комендантский час и про 300 "спартанцев" высаженных с поезда тоже. Почему нас все считают за идиотов?
Гость
27 августа 2013, 10:30
Самое главное что нет конфликта на межнац. почве... а то что стреляют, головы бьют, массовые драки, девок крадут, эт ничего))))
Гость
27 августа 2013, 11:09
Из четырех "азербайджанцев" кавказская фамилия только у Гусейнова. Остальные имена и фамилии - таджикские.
Гость
27 августа 2013, 12:28
30 человек вбежавших в кафе, предварительно вооружившихся битами и металлическими прутьями .... против одного щупленького паренька - Рупека Андрея - разве это не лапша на уши??? То что хотят преподнести - не было межнационального конфликта - то что же тогда было??? - если ОМОН двух областей задействовали??? Не смешно ли это читать)))
Гость
27 августа 2013, 13:49
вы просто вдумайтесь в эти слова! ( к сожалению свою точку зрения не возможно изложить в комментариях!) - "Межнациональных проявлений в городе нет, – заявил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru заместитель прокурора Верхнего Уфалея Алексей Вахрушев. – Каких-либо негативных действий со стороны представителей диаспоры не зафиксировано. Те преступления, о которых идет речь, имеют бытовую почву, их мог совершить любой гражданин, любой национальности"