21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Иоанн
28 авг 2013 в 12:47

Ну вот и закон про ЛГБТ действовать начал.
Спрашивается - ну кого они трогали все?
Живут потихонечку, ну грешат не так как мы, так и мы не без греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 12:51

Такие молодые... 21 год - жизнь только начинается...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 12:54

Не сектантки ли часом? Потому, как странно это - на пару. Похоже на промытые мозги...

Светлана Ситник
28 авг 2013 в 12:56

Молодые, да ранние...

Гость
28 авг 2013 в 12:57

Ну вще... а 21 летняя то что?

tweety
28 авг 2013 в 13:09

Ну да, так то в 21 год у всех остальных челябинок жись однозначно устроена... понятно, почему девушка отчаялась

28 авг 2013 в 13:13

21 и 27 лет у одной только начинаеться личная жизнь у другой в разгаре должна быть и все только впереди,страный повод для токого поступка.

ОТВЕТИТЬ
Обращение к участковому инспектору полиции
28 авг 2013 в 13:15

Азбука для участкового , пусть опросит соседей убитых !!! Соседи больше о нас знают чем мы сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:17

Бедные девочки ! А что ещё остаётся ? Мужиков нет нормальных , с ориентацией вообще не понятно что происходит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:32

Ну ладно 27 лет, отчаялась но 21..... хороша старшая подруга.((

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2013 в 13:37

думаю что девочки любили друг друга, но не могли открыться или их не поняли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:42

С головой не дружат

лялюка
28 авг 2013 в 13:45

похоже.на сайт анонимных самоубийц,человек ищет себе напарника,чтобы покончить жизнь за компанию,в США много и в Европе случаев,надо искать связи их компьютерах,а сайт блокировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:48

Кошмар...
Но вот у самой и квартира и работа есть, а вот мужика достойного нет.. Где знакомиться, если по клубам не любительница ходить. Но желание жить сильнее)

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 авг 2013 в 13:51

Ужасно так! Такое горе родителям! Пора психологию развивать на уровне Европы , людям некуда обратится совсем!!!! Если у нас организациях есть психологи , то только в кадрах для подбора персонала. Когда у нас прошло сокращение, то первые в самую настоящаю депресию в пали незамужние женщины, у которых даже нет детей.Я тогда подумала и что это они так , это нам нужно думать как детей кормить, учить и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2013 в 14:05

жалко девченок молодые совсем жизнь только начинается,опять кто знает что творилось у них в душе или в семье,может другого выхода небыло сейчас никто не поможет если у тебя проблема денег нет просто по человечески дальше еще хуже будет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 14:09

а с соседней новостью ни как не связано, не? (я про притон)

Гость
28 авг 2013 в 14:10

а все потому, что из каждого утюга, со всех сторон идет пропаганда, дети - щасте, главное родить, женское предназначение и т.д. А если на форуме прямо написать, не хочу детей, тут же 10 человек скажут, зачем тебе жить, пустоцвет ? Не у всех хватает ума разобраться в этом потоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 14:14

Не совсем верится в версию самоубийства. Не подростки, взрослые женщины, причины смерти не озвучены.

ОТВЕТИТЬ
1+1
28 авг 2013 в 14:21

Ой, это неудачницы вечно стонут,вооот, мне не везёт....
Ну нет рядом мужика стоящего, но есть в жизни много всего интересного и кроме этого!
Всё будет,если этого очень захотеть.

Uriy
28 авг 2013 в 14:24

В России безработица в этом в этом возрастном диапазоне составляет 30%. Вот и судите, что было делать девушкам.

Девушка
28 авг 2013 в 14:25

Тоже хочется самоубиться от мужчин амёб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 14:29

Просто "девченкам" плохой клиент попался... А то, что под самоудушение подводят, так то либо оч.умный клиент был, либо оч.известный.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 14:32

а я в этом самом подъезде живу,услышал об этом случае ток утром,когда в домофонной трубке услышал мужской голос "о двух повешанных в гостинице не слышали?" и тут я вздрогнул...бррр...эта самая гостиница несколькими этажами ниже!

2013
28 авг 2013 в 14:37

Это их выбор.Они имели право на такой выбор.Какая разница в чем причина? Проживайте свою жизнь и не судите.

ОТВЕТИТЬ
ляля
28 авг 2013 в 14:40

21 и 27 лет - неустроенность жизни... вот до чего доводят стереотипы!!!!!! в европе семью после 30 лет начинают создвать, а у нас 21 и 27 лет уже считается неустроенностью. Жаль, жаль девочек, что они оказались настолько подверженны стереотипам, которые внушают нам глупые люди.

ОТВЕТИТЬ
drosophila
28 авг 2013 в 15:03

В этой мини-гостинице вероятно не более 10 номеров, все гости - наперечет. Если у тебя ( имею в ввиду администратора) гости в течении длительного времени никуда не выходят, в номере тишина и т.д, так надо за...цу поднять и выяснить. Возможно в это время ещё можно было спасти девчонок. Я работаю несколько лет в ведомственной мини-гостинице, много разных ситуаций было, но лучше я лишний раз побеспокою гостя (и в свой адрес услышу недовольства), чем потом трупы собирать.

Гость
28 авг 2013 в 15:27

Мутная история ,в 21 год записать себя в старые девы ,затем снять гостиницу на несколько дней в ожидании самоубийства .

ОТВЕТИТЬ
29 лет
28 авг 2013 в 15:28

есть любимый человек, но нет ребенка ( никак не получается) всякие мысли были, и что я пустышка, не могу родить ему сына, что я не состоялась как женщина, потому что у подруг уже по двое ребятишек, НО я очень хочу жить, потому, что рядом родители, любимый, племянники-в конце концов, любимая работа, и еще много чего прекрасного! Девочки, умерьте запросы и дорожите жизнью своей и близких.

Гость
28 авг 2013 в 15:32

Мне 23 года, нормальная симпатичная девшука, своей квартиры и машины нет...получается, рассчитывать не на что?

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
28 авг 2013 в 15:37

А я все сижу-гадаю, почему одинокие женщины начали бросаться на женатиков? Оказывается, мужчин не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 15:42

Может макаронный бог?

Алекс
28 авг 2013 в 15:43

Мне 23 года, есть своя квартира и машина... Давай знакомится!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2013 в 15:56

судя по комментариям, у нас в городе очень много одиноких и девушек и мужчин

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2013 в 15:59

а вот я замужем, но одинока...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2013 в 16:12

А с чего такая уверенность, что они именно из-за неустроенности личной жизни самоубились? Да еще дуэтом. И что за прикол делать это именно в гостинице? Странно все это...

никадим
28 авг 2013 в 16:14

Это не ужели в Че,такая проблема с мужчинами??? Или я в другом городе живу???

ОТВЕТИТЬ
Gorozhanka
28 авг 2013 в 16:14

Мне вот скоро 40, семьи нет и не растраиваюсь. Два раза в год в отпуск, куда хочу пошла, во сколько хочу пришла, кого хочу домой привела. Фитнес, массаж лица, спины, ног когда угодно. Женщины просто слишком сильно загрузились этим и никто не подсказал, что не нужно отчаиваться и найти себя в другом.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 16:20

Большинству девушек нужен добрый, нежный и ласковый молодой человек. Но к сожалению у такого парня как правило уже есть добрый, нежный и ласковый молодой человек.

ОТВЕТИТЬ
Страшилище
28 авг 2013 в 16:32

Ну и что что девушке одной 21 год и уже сама себя записала в старые девы? Если на более симпотичных подруг обращают внимание, а на нее нет, этого достаточно для неуверенности в себе и т.д. Я как гадкий утенок их обеих очень даже понимаю (
Сама где то на этом же пути...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 16:38

Жаль девушек! Нельзя отчаиваться, найти любовь и обрести семейное счастье можно в любом возрасте, нужно только верить и прилагать для этого некоторые усилия. Не можете встретить свою половинку в родном городе - так есть другие города и страны, обязательно пытайтесь, пробуйте, ведь никто не знает где она может быть спрятана, Ваша судьба. Я вот вышла замуж почти в 42 года и все отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 16:51

мда....давно уже понимаю, что мир сошел с ума......21 и 27 и жизнь не удалась!!!! я 26 осталась одна с грудным ребенкам на руках в съемной квартире и совсем без копейки денег.... Сейчас думаю, наверное, тогда было проще повесится.. Слава Богу, мысль такая в голову не пришла! Страшный случай..Знаю я эту "гостиницу" - знакомые живут в этом доме. постояльцев у них не так много. Неужели у администрации вопрос не возник - все ли нормально у постояльцев? если написано, что трупы сутки пролежали....

28 авг 2013 в 17:02

как же тяжко просто на улице познакомится этот безумный взгляд и сверкающие пятки уже как то поднадоели вот и перестал знакомится совсем

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
28 авг 2013 в 17:15

Это рядом с моим домом. Ну что сказать? Две одинокие женщины приняли лишнего на грудь! И давай разыгрывать сценарии всяких разных событий! Одну бросил парень, у другой вообще женатый оказался! Что делать? А вот так и сделаем! И сделали......

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ!
28 авг 2013 в 17:30

Вообщем все свободные с машинами квартирами, без машин квартир, те кто хотят познакомиться , встречаемся завтра в парке Гагарина у фонтана!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2013 в 18:10

Люди, Вы сами понимаете, что написали на трех листах. Два человека УМЕРЛИ !!!!! Это не реалити шоу, а реальная жизнь. В две семьи пришло страшное горе- смерть ребенка, пусть и взрослого. И не важно, что послужило причиной ухода. Смерть всегда смерть. А использовать новость о чужой смерти как возможность устройства личной жизни это верх цинизма.

Гость
28 авг 2013 в 18:25

Запретить гостинницы, они смертельно опасны!))) Это шутка в духе решений Онищенко. А девчёнок жалко R.I.P.(((

Гость
28 авг 2013 в 18:30

просто сейчас сваты и свахи забыты. Я помню своих дочек долго выдавала, но нашли, все о женихах сведения собрали, тогда только и знакомство было. А сына тоже невесту, через знакомых, сама три дня изучла, детектива наняла, все нормальным. В итоге все дети живут, внуков растять и не мешают нам старикам. Все богато и сыто живут, работают.А соседка чья дочь по любви вышла, три раза развод, двое детей и сейчас плачет, страдает.Богатые у нас давно не по любви, а по РАСЧЕТУ, а иного нет.иначе капитал не так уйдет.Внучка и то уже жениха нашла, сына депутата одного. три года пока встречи при нас. Пока учаться оба в универе, а там карьеру и только тогда о свадьбе.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 19:14

...как то, вот, на них- ...без разницы!
А родителей и близких, по-настоящему, жаль!

123
28 авг 2013 в 20:45