Виновник ДТП с двумя жертвами на Худякова повторно приговорен к 3,5 годам
29 августа 2013, 11:32
Гость
29 августа 2013, 19:43
Водитель КИА судился 4 года за смерть двух братьев!!! Не хотел сесть в тюрьму. Пока был под подпиской умудрился попасться за сбыт наркоты. Видимо и тогда под наркотой был!!!
Гость
29 августа 2013, 20:57
Спасибо хоть за какую-то характеристику. А так фиг поймешь.
Гость
29 августа 2013, 18:00
Когда это произошло многие писали про эту КИА. Я там езжу каждый день в одно и то же время. Многие тогда и говорили что Эта Кияшка летала как сумасшедшая!!! И меня обгоняла с моей скоростью в 70-80 км. Каждое утро с ней встречались, а тут вечером кто то ей мешал. машина то смешная, куда так гонять!!!
Гость
29 августа 2013, 16:11
Вы прочитайте и еще раз прочитайте! Судят водилу киа, водитель паза говорит что, девятка обгоняла всех выезжала на встречку и на встречке столкнулась с киа из за чего киа отлетела на паз??? Водитель КИА виноват за то что в него врезалась девятка а потом он отлетел в ПАЗ??? Что, он там помереть в мясорубке должен? Или может они всё таки водителя девятки судят???
Гость
29 августа 2013, 14:58
А что с тем гонщиком на субару который в тайланд улетел?
Гость
29 августа 2013, 18:24
да загорел он и всем привет передаёт..
Гость
29 августа 2013, 14:32
а что с теме горе гончиками из за которых погибла мама с ребёнком на Доватора и Шаумяна?, что то притихло всё
Гость
29 августа 2013, 15:23
Через 3 года(как в этой теме), может быть дадут 3 года общего режима, а может и нет...
Гость
29 августа 2013, 14:25
Честно говоря вина водителя КИА в ДТП не очевидна. На заснеженной дороге трудно разглядеть разметку, тем не менее для водителя ПАЗа было очевидно, что ВАЗ 2109 вылетел на встречку, а про КИА он говорит "ну может быть и КИА". Кто помнит эту дорогу в 2009 году там были по разметке две широкие полосы в ту и другую сторону. А по факту их было три по одной стороне в каждую сторону и одна "Общая". То есть, когда водитель ПАЗа говорит, что может и КИА была на встречке он говорит, что возможно она какой то частью пересекла прерывистую. СКорее всего оба были различными частями на встречке. Но КИА шел на обгон убедившись в маневре и поморгав фарами (об этом говорит другой водитель), а водитель ВАЗа резко вывернул, не убедившись в безопасности маневра (он не посмотрел, что на "общей" полосе уже был обгоняющий.
У КИА было очевидное нарушение - превышение скоростного режима, а ВАЗ 2009 выезд на встречку. Так ДПТ произошло не из за превышения скорости, а из за того, что ВАЗ 2109 вышел на встречку.
По меньшей мере странное решение. Сдается мне, что водитель КИА не умеет разговаривать с людьми и поэтому его сделали виновником, то есть его характер настраивает людей против него. По любому думаю приговор будет обжалован.
Гость
29 августа 2013, 16:00
по любому живой лучше может разговаривать чем мертвые
Гость
29 августа 2013, 16:15
на дороге где нет разметки (либо она не видна в частности под снегом) никак (если не обозначено соответсвующими знаками) не может быть "общей полосы", при отсутствии разметки проезжая часть ВСЕГДА делится пополам!!! моргай -не моргай это не дает преимущества
Гость
29 августа 2013, 16:30
Мдя, странное ваше мнение.... "Вина не очевидна". А по мне так все очевидно. Водитель Паза вообще сам не понимает о чем говорит, у него не только язык путается, но еще и мысли. Сдается мне, вы много об этой аварии знаете, и уж не знакомый ли того самого виновника Сергея? У каждого своя правда, и истины по сути нет. У Киа из нарушений не только превышение скоростного режима, но и также как у Ваза частичный выезд на "третью общую" полосу, плюс ко всему еще и превышение скорости. Глядишь, ехал бы в общем потоке к максимально разрешенной скоростью 60 км/ч, и той аварии могло бы и не быть. И не думаю что Ваз вырулил не посмотрев. Каждый водитель расценивает возможности своей машины при совершении обгона. А владельцы иномарок как раз таки в этих вещах неаккуратны и бестолковы, рассчитывая неизвестно на что.
А моргание фарами не доказывает того, что водитель убедился в безопасности маневра. Это ДТП - наглядный пример.
Гость
29 августа 2013, 14:23
У него права то и не изымали, он всегда за рулем
Гость
29 августа 2013, 14:22
При таком раскладе, права у него надо было забрать, как минимум на ПОЖИЗНЕННО.
Непонятно. Тут же, под новостью : 11.03.2011 Виновник ДТП на Худякова, унесшего две жизни, приговорен к 3,5 года колонии.
Гость
29 августа 2013, 14:32
Попробуйте читать не только заголовки.
Гость
29 августа 2013, 14:18
нехороший человек он
Гость
29 августа 2013, 14:07
в то время там было 3 полосы ,но в принципе 4 машины умещались
Гость
29 августа 2013, 13:44
это не клубное дтп это не витас это не..... рафик не виноват это реальный срок.из пояснений очевидцев картинка выглядит не на 3.5 года колонии поселения и даже лишения прав
Гость
29 августа 2013, 13:44
Для Сергея и ему подобных, пора уже забыть, что манера езды не зависит от того какое у вас авто. А вот наличие мозгов да, если их нет результат очевиден.
Гость
29 августа 2013, 13:39
Дешево у нас человеческая жизнь стоит. Убил двоих и на курорт,под названием поселение, да и то не надолго
Российский суд, самый гуманный суд во ВСЕЛЕННОЙ. Забрать две молодые жизни и за это, пожить в деревне (колонии поселения) 3,5 года. Прим чем за счет налогоплатильщиков. УРЯ, УРЯ российскому суду.
Гость
29 августа 2013, 14:27
Вы бы хотя бы поверхностно попытались бы разобраться, а потом писали.
Вы бы хотя бы поверхностно попытались бы разобраться, а потом писали.
Я не за Сергея пишу, а за суд. Мне в ситуации разбираться не зачем, суд разобрался. И признал Сергея виновным, и за эту вину, СМЕРТЬ двух человек 3,5 года колонии, это значит (по решению суда) человеческая ЖИЗНЬ стоит полтора года жизни в деревне, на свежем воздухе, за чужой счет!!!!
Гость
29 августа 2013, 13:29
вот так вот паренёк на киа попал, а на встречку то по ходу водитель девятки вылетел
От плотины до Лесопарковой по Худякова (а там в горку) нередко гоняют 100 км/час и более. Под камерами притормозят, да и то не все, и далее мчатся. Тем более, что там дорогу заново закатали, слишком гладко, видимо.
Гость
29 августа 2013, 16:53
закатали сейчас а это было три года назат дорога тогда была узкая, еще немогу представить как КИА могла в горку так разогнатся
Гость
29 августа 2013, 13:13
Ни разу в жизни не видел Киа Пиканто на встречке. А вот ТАЗы - постоянно
Гость
29 августа 2013, 13:34
Те, кто видели, уже на небесах. Вам пока везет.
Гость
29 августа 2013, 16:07
а я кого только не видел, упырей на всем хватает, даже на последних моделах бмв
Гость
29 августа 2013, 13:02
"В качестве дополнительного наказания Бережной лишен права на три года..." Для РФ это не наказание, мы все прав лишены в этой стране. Если имели ввиду водительское удостоверение - тогда другое дело...
Гость
29 августа 2013, 13:37
ну тогда уже не водительского удостоверения, а права управления транспортным средством.
Достижения
Твой первый