RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Юрий Цапник: «Идиотов на дорогах много»

Гость
30 августа 2013, 16:12
Сам я родом из Казани,но так сложилось в моей жизни что живу в г.Челябинске уже почти год. Смешно наблюдать за культурой, манерой вождения и соблюдения ПДД на дорогах города. У "суровых" челябинских автолюбителей отсутствуют чисто мужские черты доброжелательности,благородства,сострадания и просто умение вождения автомобилем. Явно прослеживается статус марок машин. На дорогах царит энергия злости. Одним словом уездный город. Если кто-то решит посетить Казань на своем авто,хотел бы рекомендовать им забыть такой стиль вождения. Среди казанских пацанов автолюбителей такое не прокатит,там не важно кто ты, на какой машине ездишь, важно уважение друг к другу а это ценится больше!
Гость
30 августа 2013, 19:38
как-то странно, что из столицы да в уездный городишко, да со своим уставом. Казань город, как город, коих не мало в России и не надо придумывать себе лишнее...
30 августа 2013, 20:20
Гость
30 августа 2013, 20:20
как-то странно, что из столицы да в уездный городишко, да со своим уставом. Казань город, как город, коих не мало в России и не надо придумывать себе лишнее...
Дааа, а ГостьжительКазани слегка вводит нас в заблуждение. Проработав в Казани два года заявляю, что водят там самым разным образом. И очень многие так как будто в ауле вчера с коня слезли. Не скажу, что в Челябинске водители в том числе и я эталон адекватности, но говорить, что в Казани водители вежливые и это обман.
Гость
30 августа 2013, 20:25
Со своим уставом в чужой монастырь? Казань город как город ничего особенного. А расказывать что там культура вождения на высоком уровне не надо,так же нарушают как и везде. Не нравиться как ездиют в Ч. Ходи пешком, либо езди по Казани
Гость
30 августа 2013, 14:05
Ну вы даёте! Если он актёр - так и спрашивайте про театр! А про идиотов на дорогах спрашивайте у полицейских! У начальника городской ГИБДД например.
Гость
30 августа 2013, 14:35
ага точно! еще бы про памперсы и курс доллара у него спросили)))
Гость
30 августа 2013, 15:03
До конца дочитайте. Про театр Цапник в том числе в "Акцентах недели" расскажет.
Гость
30 августа 2013, 15:21
Помимо того что он актёр, он ещё и водитель. Почему он не имеет права высказать своё мнение?
30 августа 2013, 20:23
Юрий, а Вы не много на себя берете? В такой форме как в заголовке, через средства массовой информации давать оценку водительскому мастерству окружающих водителей?
Гость
30 августа 2013, 21:10
Тип, ну что Вы? Думаете он сам заголовок придумал? Вырвали из контекста фразу (кстати, чистая правда!) вставили в заголовок... Вы ещё удивляетесь?
Гость
30 августа 2013, 22:46
нет, не много. их сейчас много даже за компьютером
30 августа 2013, 23:13
Гость
30 августа 2013, 23:13
нет, не много. их сейчас много даже за компьютером
МММ, анонимный герой люблю таких. И конечно они обычно говорят только о себе. :)
Гость
31 августа 2013, 10:20
Вернулась из. Тюмени-вот где культура вождения. Останавливаются у стоп линии, пешеходов пропускают, везде разметка, даже внутри дворов. Может наших туда отправить на повышение квалификации.
Гость
31 августа 2013, 14:15
только попадая к нам ваши хвалены тюменцы почему-то напрочь забывают о правилах
Гость
1 сентября 2013, 00:47
Да, пять лет живу в тюмени, переехала из че, в тюмени больше нравится, и уровень жизни выше и на дорогах приятнее, а в че приезжаю, иногда забываю, что надо стартовать уже на красный, так сигналят сзади ))) ну а про стоп-линии вообще помолчу, так вот когда вспоминаю, что надо менять стиль вождения в че на более агрессивный, меняю... нет, там тоже хватает неадекватов, но наверное их просто поменьше на квадратный километр
Гость
1 сентября 2013, 02:00
Гость
1 сентября 2013, 02:00
только попадая к нам ваши хвалены тюменцы почему-то напрочь забывают о правилах
ну потому что с волками жить - по-волчьи выть...
Гость
30 августа 2013, 14:16
"пытаюсь изучить по лицам окружающих автомобилистов, чего можно от них ожидать" лучше бы смотрел на дорогу!
Гость
30 августа 2013, 14:41
можно сколько угодно смотреть на дорогу и быть постоянным участником дтп, просто потому что наши доблестные водители правила частенько игнорируют. так что приходится и на лица людей смотреть, предсказывая самому себе - куда их понесет.
Гость
31 августа 2013, 19:11
Гость
31 августа 2013, 19:11
можно сколько угодно смотреть на дорогу и быть постоянным участником дтп, просто потому что наши доблестные водители правила частенько игнорируют. так что приходится и на лица людей смотреть, предсказывая самому себе - куда их понесет.
Истина!Полностью согласна,приходится не только на лица,а даже за движениями рук водителей успевать наблюдать,диву даёшься,что только не творят и телефоны,и сигареты,и банки склянки,одним словом"АСЫ",итоги такого поведения на дороге и печальны и плачевны!Думай и за себя и за того парня,целей будешь!(Муж научил,за что ему благодарна,за рулём всего 12 лет,против его 35 лет стажа,но сколько раз уже выручала такая истина.Всем удачи
Гость
30 августа 2013, 14:07
У автомобилистов сейчас новая мода - поворачивать с правого ряда направо ... на красный.
Гость
30 августа 2013, 15:33
перенятая у маршрутчиков - абсолютно все так делают
Гость
30 августа 2013, 15:03
"И установка железных столбов и бетонных блоков – это хорошо, но лучше, если бы их не размещали хаотично, а то испортится облик города. Так что в этом вопросе не помешает посоветоваться с архитекторами – остановка в Челябинске должна быть не только безопасной, но красивой и чистой", ну насмешил! Вы посмотрите вокруг, какие архитекторы?!
Гость
30 августа 2013, 15:22
Посмотрел. Вполне прилично всё, если без предрассудков.
Гость
30 августа 2013, 19:34
Юрий Викторинович! Многая Вам лета! И Вашему сыну Яну. Вы оба достойны всех почетных званий, которые есть.Ян Цапник-это замечательное продолжение Вас. Какие актеры!!! Я рад, что живу с Вами в одном городе. Здоровья, успехов, новых ролей Вам и Яну. (Ваш зритель)
Гость
30 августа 2013, 22:31
согласен, достойные личности.
Гость
31 августа 2013, 20:55
Достали эти Гости и прочие! Сидят днями ничего не делая , заполняя инет своим гноем! Пора уже чистить высказывания этих безотвественных гномов! Хотя я зря - гномы добрые- в эти ГОБЛИНЫ! По любому поводу всех к стенке, всех в тюрьму! Может их самих в унитаз - у меня никакой жалости! Процентов 10 водителей считают себя господами на дороге! И хрен бы с ними, если бы они гибли сами! Но гибнем мы, а государство опять попугало изменениями в правилах- а оказалось пшик! Пока не будет конфискации автомобилей (хотя бы за пьянку) так и будем гибнуть на дорогах
1 сентября 2013, 13:24
Эка у Вас бомбануло. Это вообще-то не гоблины, а тролли. И пока у таких как Вы подобные темы буду вызывать ненависть выливаемую в интернет толли не остановятся. Кстати скажите, на каком основании Вы обзываете людей? Обвиняете их в чем-то и еще и приговоры выносите?
Гость
30 августа 2013, 14:30
Юрий, поздравляем! Заслуженное звание! Ждем новых ролей!
Гость
30 августа 2013, 15:22
Да уж, тут не поспоришь.
Гость
30 августа 2013, 16:21
Юрий Викторинович! С большой радостью и любовью поздравляю тебя со званием "Почетный гражданин города Челябинск". Заслужено! Рада за тебя, рада за театр! Здоровья тебе, счастья, новых творческих удач. Наум Юрьевич бы за тебя, Юрочка, порадовался! Храните его светлую память, поднимайте планку родного театра еще выше. Вы, старшее поколение театра, за это в ответе.
Гость
30 августа 2013, 16:48
Юра! Поздравляю!!!
Гость
30 августа 2013, 18:02
Очень хороший человек! "И отличный работник! А Вы если не знаете, то молчите!")))))))))
Гость
30 августа 2013, 18:58
У почётного гражданина и отцы города - молодцы, и всё зашибись....
Гость
30 августа 2013, 19:32
гайцы не могут навести порядок в городе по каким то причинам - ну зачем такие гайцы..
Гость
30 августа 2013, 22:33
Есть и на мне описанный грешок.... Бесит когда стадо баранов создают черт знает что на дороге.
Гость
30 августа 2013, 23:48
Идиотов-то? Да полным-полно. Тут не надо даже артистом быть, чтобы увидеть
Гость
30 августа 2013, 23:50
Жесть, дышать нечем. 74 сделайте расследование, что сегодня сбросили - это ж ваще
Гость
31 августа 2013, 09:15
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Гость
31 августа 2013, 15:21
Юрий Викторинович!Поздравляем Вас с наградой! Здоровья Вам, счастья и еще много-много спектаклей! Ценим и уважаем!
31 августа 2013, 16:21
Что-то не так с этим почетным гражданином. Часто он стал мелькать в новостях и все обличает и обличает. Челябинских водителей, ЧЭМК, что дальше будет? Предсказываю разоблачающую статью про авиабазу в Шагле. И теперь у меня возникает вопрос, кому это нужно и для чего?
Гость
1 сентября 2013, 03:20
Юрочка,поздравляю со званием! Будь здоров и счастлив!!!
Гость
1 сентября 2013, 22:54
Я знаю актеров Миронова, Папанова, Евстигнеева, Леонова, Даля - а это кто?
Гость
2 сентября 2013, 10:09
Это говорит лишь о Вашей ограниченности. Оторвитесь от телека и начните ходить в театр, на концерты.
Гость
2 сентября 2013, 13:03
А с чего взяли,что актеры пьют на сцене? Похоже,идиотов не только на дороге хватает...