5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

30 авг 2013 в 16:52

видать на пенсию трудновато Кисилеву жить то.. придется тряхнуть стариной

Гость
30 авг 2013 в 18:39

Лучше б Марсиан заказали))

Татьяна
30 авг 2013 в 19:17

А почему Чайфов не зовете? Всем поколениям бы понравилось. Лучше их никто зал заводить не умеет.

Адольф
30 авг 2013 в 19:22

Лучше бы метро строили/линии трамвайные/бизнес-центры/выставки/подставьчегохочешь, чем на всякую фигню деньги тратить. На Кирова из двора выйдешь с утра после дня города - кошмар, будто одна большая помойка.

Гость
30 авг 2013 в 20:26

Лучше бы в заводы вкладывались и в очистные сооружения и скверы зеленые по всему городу, а то одно развлекалово, да комплексы увеселительные- Смотреть тошно!

Гость
31 авг 2013 в 00:12

Да ваще очередной салют г... китайское нифига лучше не будет уже

Юлия Александровна
31 авг 2013 в 13:15

Мда, что путевое позвать-это ж нужно реально миллионы отдавать а тут можно и просто отписаться о них.

Гость
31 авг 2013 в 14:21

Шествие всегда сплачивала молодёжь! новая идея - бред. Итак все дороги разбиты, так Ереклинцев ещё тягачи тащит! представляю, какой затор они организуют. Видать, слабовато академия культуры учит студентов организаторов праздничных мероприятий, коль на большее ума не хватило. Кстати, а чо Песняров не позвали? ЗЕМЛЯНЕ.. вот это современно!!!1

Гость
31 авг 2013 в 15:48

Н. Рыбников ( будучи в пожилом возрасте),хотя, думаю моложе " землян"...,когда выезжал на встречу со зрителями говорил: " нафталин поехал"... Из его интервью....

Фото пользователя
31 авг 2013 в 16:54

Надо Нойз МС заказать, а потом стриптизёрши, в конце салют - офигенный день города получится, Земляни пусть тоже выступят. Всякие зануды, которым не нравится продажа алкоголя пусть дома сидят и по телику сериалы смотрят или в храме молятся. Сделали город, что парк, что кировка, куда не пойди - везде скукота, только заряженый по деньгам попкорн и прочая фигня с ватой на палочке.

31 авг 2013 в 18:11

Нет, не может директор праздничного агентства даже с педагогическим дипломом заправлять культурой миллионного города. Ведь не назначат же металлурга начальником телецентра на том основании, что у него дома тоже есть телевизор, или водителя трамвая заведовать библиотекой, потому что читать умеет.

Имею оригинальное мнение!
31 авг 2013 в 19:22

Лучше бы лучше!

Лучшебист
31 авг 2013 в 20:13

лучше бы Сенчину позвали

31 авг 2013 в 22:06

Лучше бы... ДА БЫ МЕШАЕТ!!!

Ася
31 авг 2013 в 22:32

"7 сентября группа Franky выступит в Лужниках и поздравит жителей столицы с Днём Города!" И как это они везде успеют?

Гость
1 сен 2013 в 14:37

лучше бы получше было бы лучше чем было

1 сен 2013 в 17:25

Лучше бы Путина пригласили, он нам споет про север дальний и чистый хрустальный воздух Челябинска.

Ольга
1 сен 2013 в 20:34

Лучше, да лучше.....Наверняка найдутся поклонники этих групп, зачем сразу всё обсирать.Салют вот конечно можно и отменить, пьяных очень много потом. Полицейские после салюта как няньки ходят и пьяных разгоняют, позор.Нет у нас всё таки культуры пития.

Гость
2 сен 2013 в 08:50

А почему власти последнее время стали день города относить на 7 сентября, хотя всю жизнь день города отмечали 13 сентября. Что произошло?

Гость
2 сен 2013 в 09:33

Лучше бы сделали лучше

Кока
2 сен 2013 в 10:12

Конечно нужно всех пригласить! И салюта побольше! У нас же в бюджете денег много, парки созданы, все проблемы решены, помощь пострадавшим от затопления оказана достаточная..
Ура, товарищи!

Лучшебыст-2
2 сен 2013 в 10:45

Кто ж так молоток-то держит? Э-э-х...

Гость
2 сен 2013 в 11:39

Земляне - это, конечно, жесть)))

Гость
2 сен 2013 в 11:44

Только HARDSTYLE!

Гость
2 сен 2013 в 12:48

Да не переживайте, через неделю ДР Родника, туда все знаменитости и приедут. И салют будет лучше!

Гость
2 сен 2013 в 14:14

бежать из города! срочно! на ближайшие выходные дни! и в теплой компании друзей отметить день города! после последнего "похода" по пьяному празднующему и беснующему городу несколько лет назад, больше нет никакого желания ходить на этот праздник. Почему в европейских города все проходит чинно, мирно, культурно и без пьяной беснующей толпы???!!!

Гость
2 сен 2013 в 15:46

с Днем Города Екатеринбурга не сравнится...

ЯВОf
2 сен 2013 в 16:47

ну почему нашим людям ничего не нравится? Ведь для них же стараются, радоваться надо, почему один негатив?

Вася
2 сен 2013 в 17:01

А что, хорошая деревенская группа - "Земляне"! Тем более, что 15 февраля было "космическое послание"...

Гость
2 сен 2013 в 17:33

Кто и для кого старается? Кто,как-бы, старается, близко не будет не только на празднике даже в городе

Горожанка
2 сен 2013 в 18:08

"...устроители Дня города собираются уставить на берегу реки Миасс мощные усилители, чтобы музыкальное сопровождение было слышно не только на Кировке, но и дальше – в центре" - это где? на ЖД вокзале? Дай Бог чтобы у домов на Кировке стекла из окон не повыбило от их усилителей!