Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен пытался продать незаконное кафе, чтобы не тратиться на его снос»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
111
2 сент 2013 в 16:45

Случаем это не про кафе ЛОРИ идет речь, которое стоит за Легионовскими домами в лесу за Лыжной базой???

Бульдозерист
2 сент 2013 в 22:39

Спокойно ! Если в установленный судом срок не снесут....Заявка на снос у нас уже висит...С треском все снесем ...Не первый раз такие не послушные

Гость
3 сент 2013 в 09:16

А как вам "ХАЗАР"?))))))

2 сент 2013 в 16:36

Беда у нас конечно с судами общей юрисдикцией, до сих пор признают договор как обязательственную сделку ничтожным, хотя он сам по себе действительный.

Гость
2 сент 2013 в 16:49

Ишь какой хитрый.

Гость
2 сент 2013 в 17:05

хитрый жук

2 сент 2013 в 17:20

Не Севастьянову ли пытался продать?

Гость
2 сент 2013 в 17:26

А Васька слушает, да ест! Это кафе Лори. Как работало, так и работает. С ежедневной музыкой на весь район, пьяными орущими компаниями, с посетителями справляющими нужду прямо у ворот этого кафе. Кроме этого после уже апелляционной инстанции они построили еще одну беседку и орать стали еще громче.

Гость
2 сент 2013 в 17:42

Так оно работает! Каждый вечер терроризирует жителей Александровского. Строго в 22 30, начинаются завывания "ТООЛЬКО, РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ"... Весь репертуар Лепса уже выучили..

Гость
2 сент 2013 в 17:45

Ушлый.

Гость
2 сент 2013 в 18:27

не дают рабочтать честным людям...репрессии одни)

Гость
2 сент 2013 в 22:43

Нельзя ли вместо кафе сделать детский сад из того, что уже было построено.

Гость
2 сент 2013 в 23:04

Не закон, а дышло... Уже ... сколько времени он должен снести это кафе, а воз и ныне там!!! Да как он вообще его построил??? А траву и деревья как он на место посадит?

Гость
3 сент 2013 в 04:49

а точно про "лори" речь? я думал про второй этаж кафе около победы
тоже все снести никак не могут
а бизнесмен уже в болгарии гражданство получает
в итоге опять будут сносить за счет налогоплательщиков

Гость
3 сент 2013 в 07:46

А еще достала лаем их собака. Лает всю ночь. Только выключают музыку, начинает лаять собака. Севастьнов наверное специально сделал это кафе, чтобы мы не забывали что он есть и есть его права.

Гость
4 сент 2013 в 12:01

Полувековые деревья - это травяной покров? пусть деревья восстанавливает, там миллиона на 3-4 минимум наверно восстановление такого "травяного" покрова потянет.