28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
3 сен 2013 в 13:33

Эти "правозащитники" вечно шуму наводят, чтобы внимание к себе привлечь. Лучше б делом полезным занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 13:27

Не могут сразу несколько человек говорить плохо об одном!!! значит большинство правы!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 14:05

Стыдно за наши органы полиции, которые не могут(или не хотят) защищать людей занимающих активную жизненную позицию в защите интересов горожан. Почему ?
Руководство городского и областного МВД - Вам вопрос .

ОТВЕТИТЬ
Зосенька
3 сен 2013 в 13:40

Вот странно: номер угрожающего "по этическим соображениям" не указали, а адрес проживания объекта угроз указать не постеснялись. Ладно, хоть номер квартиры не написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 14:09

Нужно обладать неистовой смелостью, чтобы быть правозащитником в нашей стране, или только изображать из себя правозащитника
Ранее не доводилось слышать о деятельности госпожи Приходкиной(
Надеюсь, правоохранительные органы смогут её защитить. Ну а если она отстаивает интересы наших горожан, то побеспокоиться об её безопасности и наша забота в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 16:02

Да кому она во ФСИНЕ нужна. Пусть лучше ищет угрожавших среди тех кого защищает. Видно плохо защищает. Видно отчет не предоставила

ОТВЕТИТЬ
Соседи
4 сен 2013 в 00:14

переругалась со всеми, постоянно натравливала своего полосатого метиса, на мою собаку. На мое возмущение всегда отвечала, " а что? пускай подерутся!" Старая уже, а все не навоюется...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 13:33

"Жидковщина" процветает!

Гость
3 сен 2013 в 13:48

Это наверное Навальный написал ей смс . Не оправдала его надежд наша Опозиция )))

Гость
3 сен 2013 в 13:45

Защищая преступников-нужно быть готовой ко всему.

Гость
3 сен 2013 в 14:00

слабо себе представляю, как старушку посадят на кол ) хехе

Антоха
3 сен 2013 в 14:06

Ну посадят и посадят...всём пофиг как-то. И не слышал о такой и не услышал бы, если бы не бросилось в глаза неприличное слово "правозащитница".

3 сен 2013 в 14:38

А это та женщина которая еще с иностранцами работает?

3 сен 2013 в 14:55

"посадить ее на кол" - В путинской России это более чем возможно, её опасения вполне оправданы.

Гость
3 сен 2013 в 16:54

Не очень удивительно читать подобную статью про эту женщину. Когда-то она поливала из окна квартиры кипятком рабочих, менявших вывеску на магазине, находящемся в ее доме, чему лично я была свидетелем.

Гость
3 сен 2013 в 19:30

Согласен, очень конфликтная женщина.

Загрузка...