перейти к публикации
243 комментария к публикации

«Трактор» уступил «Динамо» в матче за Кубок открытия КХЛ

4 сентября 2013, 22:54
Гость
5 сентября 2013, 01:08
Скажите, чем занимался игрок Трактора с самой большой зарплатой в пять лимонов баксов в год из денег налогоплательщиков?
Гость
5 сентября 2013, 01:26
Почитайте его интервью.Он переживает не меньше вас.
Гость
5 сентября 2013, 01:30
Как это чем, машинку новую искал, да плюшками баловался, тьфу одним словом, пущай езжает в нхл, там ему мозги вправят в фарм клубе (если еще не поздно).
Гость
5 сентября 2013, 01:57
Гость
5 сентября 2013, 01:26
Почитайте его интервью.Он переживает не меньше вас.
Ой, я сейчас заплачу. Ну почитал. И что из этого? Мне плевать на его переживания. А в Сочи он тоже будет переживать и говорить: Ну не шмогла, извините.
Гость
4 сентября 2013, 23:12
В первом голе динамовцев в ворота Трактора явно видна помощь москвичам самого дорогого игрока Трактора под 84-м номером. Красавец Женя! Так держать! Давай ещё! Большой Билл сидит и смотрит.
Гость
4 сентября 2013, 23:51
Четвертая шайба с паса Кузи - гол близнец от чехов.
Гость
5 сентября 2013, 00:29
Он вам что, денег должен ? Откуда такая "любовь" ?
Гость
5 сентября 2013, 01:03
"В первом голе динамовцев в ворота Трактора явно видна помощь москвичам самого дорогого игрока Трактора" А защита играть не должна? Ее задача лишь смотреть хоккей?
Гость
5 сентября 2013, 01:05
Сыграли плохо. Все, что пропустили, привезли сами себе. КаХаэЛьные комментаторы в очередной раз порадовали групповым фапанием на ненаглядный хгк.
Гость
5 сентября 2013, 01:26
Вас совсем не понять о чём вы пишите,мой не разборчивый в буквах клон.
Гость
5 сентября 2013, 02:53
Гость
5 сентября 2013, 01:26
Вас совсем не понять о чём вы пишите,мой не разборчивый в буквах клон.
Ого, не поленились зарегистрироваться, мой трудолюбивый клон? Правда, клонируете все столь же однообразно. никакой изюминки, мой унылый клон.
Гость
5 сентября 2013, 03:35
"КаХаэЛьные комментаторы в очередной раз порадовали групповым фапанием на ненаглядный хгк." Прочитав твой пост из никому не нужных буков....только и остаётся сказать.....АМИНЬ,...
Гость
5 сентября 2013, 02:08
Не вижу хвалебных комментов об игре игрока под номером 84. Ну где же вы, защитники этого парня? Ну напишите, что он отлично отыграл сегодня. За что ему платить такие деньги?
Гость
5 сентября 2013, 09:11
Согласны, согласны. Не верещите!!!! Тошно от вчерашней и так игры!
Гость
5 сентября 2013, 09:19
не надоело?
Гость
5 сентября 2013, 09:27
У меня к вам вопрос личного характера: вы зарабатываете деньги, сидя в интернете или просто мамы дома нет и вы школу прогуливаете?
Гость
5 сентября 2013, 00:03
Ребята, не нападайте на Женю, он сильно переживает за Ваши негативные эмоции и комментарии. Ему всего 21 год!!! Он себя еще покажет!!! Интересно то, когда Женя забивает все кричат УРА!!! А когда пас дает ни так, как надо, так сразу "засранец"... Ребята, он ни один играет, а с командой!!! Если мы любим нашу команду и клуб, то должны поддерживать их в любой ситуации и при любом раскладе игр!!! Наш негатив им не нужен... Только вера в ребят и только вперед!!!
Гость
5 сентября 2013, 00:32
Правильные слова! Мы нашу команду любим и в горе и в радости!!! То, что ее раздробили и сыграться пока трудно, но это только пока... И не надейтесь своими грязными высказываниями Женю довести до неадекваного поведения, он боец!
Гость
5 сентября 2013, 01:31
а тут никому и не интересно что им от нас нужно или не нужно
Гость
5 сентября 2013, 06:52
Правильные слова!!! Поддерживаю!! Первый блин комом!!! Все нормально будет!! Все равно будем первые!!
Гость
5 сентября 2013, 15:42
Я не знаю, ну как можно еще ходить в розовых очках на счет Кузнецова, он боится силовых приемов, он не бьется за шайбу, он не желает встречать нападающих плечом... Это не поведение супер игрока. Ковальчук, Овечкин они бросаются на шайбу, противников и самое главное забивают, а не катаются. Пора Кузю на лавку, ищите молодых парней готовых биться за меньшую зарплату, но самоотверженно и не боясь получить шишку!
Гость
5 сентября 2013, 17:02
в прошлом сезоне было ПОЛНО молодых...
Гость
5 сентября 2013, 21:03
если нап ушел от приема это не значит что он его испугался.. боксеры тоже уходят из под удара и смотрится это интересней и проффесиональней
Гость
5 сентября 2013, 23:48
Гость
5 сентября 2013, 21:03
если нап ушел от приема это не значит что он его испугался.. боксеры тоже уходят из под удара и смотрится это интересней и проффесиональней
Я не про ушел от силового приема, это нужно делать. Я про не применение силового, даже попытки не было зацепить шайбу, просто провожает ее взглядом как и противников. Типа не моя работа. Но команда это когда все помогают друг другу, а не как Кузя. Что за пасы на клюшку? Ну один раз так лохануться, можно, но если это систематически происходит, значит что-то с головой не в порядке. Типа ща схитрю и пас дам в миллиметре от клюшки противника? Есть и к другим игрокам вопросы, но если тебя называют Восходящей звездой, открытием года, перспективой, приглашают в сборную, то и внимания к тебе будет больше. Я бы хотел увидеть супер игру Кузи, чтобы он феерил на льду и привез золото России на ОИ 2014, но т.к. Он играет ну его ....
Гость
5 сентября 2013, 01:26
Кузнецова - в Челмет! Его уровень там!
Гость
5 сентября 2013, 08:56
А тебя в балет на льду. На фигуристку ты не тянешь.
Гость
5 сентября 2013, 13:40
Гость
5 сентября 2013, 08:56
А тебя в балет на льду. На фигуристку ты не тянешь.
Кузнецов успокойся
Гость
5 сентября 2013, 15:52
Гость
5 сентября 2013, 13:40
Кузнецов успокойся
точно бредишь Кузей! может к врачу? говорят уже лечат такие случаи маниакальной зависимости от кумира!!!
Гость
5 сентября 2013, 07:49
Я смотрю тут многих неудачи Женьки радуют больше чем собственные победы. Зависть плохое чувство. Не везет Кузе, да еще в силу возраста жургалюгам говорит лишнего. Надеюсь это поражение мобилизует команду. Трактор вперед!
Гость
5 сентября 2013, 16:31
это не зависть, а конструктивная критика. Если игрок через игру привозит голы в свои ворота, за зачем его сделали самым высокооплачиваемым игроком команды?
Гость
5 сентября 2013, 18:17
Гость
5 сентября 2013, 16:31
это не зависть, а конструктивная критика. Если игрок через игру привозит голы в свои ворота, за зачем его сделали самым высокооплачиваемым игроком команды?
"а конструктивная критика." Это где такая растет? Я тоже хотел бы почитать.
Гость
5 сентября 2013, 19:24
Гость
5 сентября 2013, 18:17
"а конструктивная критика." Это где такая растет? Я тоже хотел бы почитать.
перечитай всё мною написанное ранее ещё раз. Если не доходит с первого раза - я не виноват.
Гость
4 сентября 2013, 23:03
прямо бальзам на душу, что трактор проигрывает!!! надеюсь проиграет!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:53
Поддерживаю!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:57
Акатовец, ты вернулся? Когда состоится всенародное поедание шляпы?
Гость
5 сентября 2013, 00:01
Татарин?
Гость
5 сентября 2013, 01:21
мда... понабежало тут "болельщиков", слов нет... и все подряд сплошные анонимы... ой, чувствую я, кто за этими анонимками прячется... да, проиграли, не сложилось... но это только начало и ликовать будем в плофф! и где будут все эти анонимы-"болельщики"??? ответ очевиден, произносить вслух не буду...
Гость
5 сентября 2013, 02:12
"ой, чувствую я, кто за этими анонимками прячется..." И кто же? наш всезнающий Нострадамус.
Гость
5 сентября 2013, 11:16
Гость
5 сентября 2013, 02:12
"ой, чувствую я, кто за этими анонимками прячется..." И кто же? наш всезнающий Нострадамус.
с клонами не общаюсь!!!
Гость
5 сентября 2013, 17:26
Гость
5 сентября 2013, 11:16
с клонами не общаюсь!!!
Да вы видимо сноб.(
Гость
5 сентября 2013, 01:43
Был на матче)). Губер с Медведевым(кхл) напротив сидели. После счета 3-1 он потерялся куда-то,видимо пошел свои наблюдения по невозвращению в оборону в раздевалке озвучивать).Рассмешил вывешанный фанами Динамо(за воротами трактора)огромный банер с нарисованным вверх ногами воробьем и надписью НЕ ИЩИТЕ У ВОРОБЬЯ МОЗГ)))). Кто помнит ту историю с сидящим на воротами воробьем в Лужниках на предпослед матче финала,то поймет.Я даже сфоткал ради смеха. Я в прошл статье 4-1 на Динамо указывал. Немного не угадал. Трактор не уступил,его динамовцы разобрали. Трактор встал после первого же гола,вот что поражает!
Гость
5 сентября 2013, 02:11
Характера нет у команды
Гость
5 сентября 2013, 07:52
Юревич на матче был не в качестве губернатора, а в качестве президента трактора. И разборки с игроками это его работа.
Гость
5 сентября 2013, 18:16
Гость
5 сентября 2013, 02:11
Характера нет у команды
Как и разумения у некоторых клонов. ))
Гость
5 сентября 2013, 11:45
Даже федеральная пресса пишет про "отличную" игру Кузи.
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя? А где все остальные? Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
Гость
5 сентября 2013, 12:24
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя? А где все остальные? Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
При том, что 2 ляпа Кузи обернулись двумя шайбами в ворота Трактора.
Гость
5 сентября 2013, 12:59
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя? А где все остальные? Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
при том,что зп кузи = зп остальных)))
Гость
5 сентября 2013, 11:57
Ребята, мне не показалось, что наша команда вообще не играла! Как специально отдавались пасы Динамовцам... Специально затягивали вывод шайбы из своей зоны. Специально давали пасы через двух Динамовских игроков. Спектакль удался? Наверное теперь у нашей команды есть на что играть в сезоне? Так или нет?
Гость
5 сентября 2013, 18:22
Странно, назвать команду своей, и при этом сравнивать ее с девушкой нетяжелого поведения.
Гость
5 сентября 2013, 20:11
если бы у Кузнецова, был короткоствол, все бы было по другому!
Гость
5 сентября 2013, 23:31
Гость
5 сентября 2013, 20:11
если бы у Кузнецова, был короткоствол, все бы было по другому!
Кузнецов это наш Кержаков только от хокея
Гость
5 сентября 2013, 01:40
Александр Кожевников: «Кузнецов не является лидером «Трактора»
Гость
5 сентября 2013, 02:55
Александр Кожевников: "Хуже меня в хоккее разбирается лишь игорек с д39-м". ))
Гость
5 сентября 2013, 10:38
Гость
5 сентября 2013, 02:55
Александр Кожевников: "Хуже меня в хоккее разбирается лишь игорек с д39-м". ))
вы опять за своё трололо? Не надо сочинять.
Гость
5 сентября 2013, 18:16
Гость
5 сентября 2013, 10:38
вы опять за своё трололо? Не надо сочинять.
Нисколько. Просто улыбнуло.
Гость
5 сентября 2013, 07:56
Мы тоже думали купить абонемент. Посмотрели игру и передумали)))) Лучше расстраиваться за бесплатно дома перед телеком, чем за 32 тыс руб.
Гость
5 сентября 2013, 10:53
самый дорогой абонемент стоит 20 тыс.р. Где вы нашли за 32 т.р.?
Гость
5 сентября 2013, 17:38
Очень смешно! Вы про продажу абонементов вообще-то в курсе? В какие сроки они продавались? Кому в какой последовательности? Вы серьезно рассчитывали купить абонемент 4-5 сентября? Наивное дитя!)))
Гость
5 сентября 2013, 19:25
Гость
5 сентября 2013, 17:38
Очень смешно! Вы про продажу абонементов вообще-то в курсе? В какие сроки они продавались? Кому в какой последовательности? Вы серьезно рассчитывали купить абонемент 4-5 сентября? Наивное дитя!)))
Их и сейчас можно купить. Только хороших мест за 20 т.р. нет. А вообще абонементы есть в продаже - сам лично видел в кассе. Что смешного?
Гость
5 сентября 2013, 14:30
Команда скорее всего оказалась не сыграна в таком составе, ну и ладно, время есть, хотя к Динамо очень большие вопросы- КАК ОНИ ТАК БЫСТРО НОСИЛИСЬ ПО ПЛОЩАДКЕ-Это нереально, ощущение что они экстази наглотались!
Гость
5 сентября 2013, 14:52
у них был очень хороший предсезонный сбор в Пинске с большими физ. нагрузками. Вот и результат.
Гость
5 сентября 2013, 15:59
Гость
5 сентября 2013, 14:52
у них был очень хороший предсезонный сбор в Пинске с большими физ. нагрузками. Вот и результат.
джонсон тоже носился как угорелый потом допинг нашли
Гость
5 сентября 2013, 16:33
Гость
5 сентября 2013, 15:59
джонсон тоже носился как угорелый потом допинг нашли
это тут причём?
Гость
5 сентября 2013, 15:14
Верните в команду "Трактор" Данилу Алистратова!
Гость
5 сентября 2013, 16:34
думаешь поможет?
Гость
6 сентября 2013, 11:18
Даня, тебе лучше в Ладе оставаться...
Гость
6 сентября 2013, 20:46
Гость
6 сентября 2013, 11:18
Даня, тебе лучше в Ладе оставаться...
В Ладе Калина?
Гость
5 сентября 2013, 16:20
игра полной отстой, парням вся эта движуха на льду явно в лом, з/п капает и будя...трактор на мыло...а ведь когда то я гордился этой командой..
Гость
5 сентября 2013, 17:40
Это вы после одной игры так говорите? Какой вы нетерпеливый однако.
Гость
6 сентября 2013, 01:00
Гость
5 сентября 2013, 17:40
Это вы после одной игры так говорите? Какой вы нетерпеливый однако.
Откуда Вас столько? Не думал, что стану столь популярен.
Гость
6 сентября 2013, 15:22
Гость
6 сентября 2013, 01:00
Откуда Вас столько? Не думал, что стану столь популярен.
Мой милый клон,вы слишком высокого мнения о себе.:)
Гость
5 сентября 2013, 18:47
Обули бедных детей! Хузнецов 1,2 и 4 шайба на тебе 1000%. Не видать тебе места на ЗИО Сочи-2014
Гость
5 сентября 2013, 19:27
к сожалению место для него забито. Увы. Вот увидите. Хотя наверное лучше вместо него взять Валеру Ничушкина.
Гость
5 сентября 2013, 20:10
Гость
5 сентября 2013, 19:27
к сожалению место для него забито. Увы. Вот увидите. Хотя наверное лучше вместо него взять Валеру Ничушкина.
Вы в этом уверенны??? Вы лицо Билялетдинова видели когда Кузнецов дарил шайбы Чехам и Динамикам 2 и 4 шайбу??? Если вы зато чтобы он был в сборной я только рад буду, только пусть Кузнецов потом передаст всем соперникам других команд в каком периоде и на каком отрезке времени ждать от него передачи чтобы забить в ворота сборной России.
Гость
6 сентября 2013, 20:48
Гость
5 сентября 2013, 20:10
Вы в этом уверенны??? Вы лицо Билялетдинова видели когда Кузнецов дарил шайбы Чехам и Динамикам 2 и 4 шайбу??? Если вы зато чтобы он был в сборной я только рад буду, только пусть Кузнецов потом передаст всем соперникам других команд в каком периоде и на каком отрезке времени ждать от него передачи чтобы забить в ворота сборной России.
в феврале вспомните мои слова. Независимо от его игры место ему гарантировано. Увы, но это так. Поэтому и лицо у Била такое было. Вроде и не нужен такой игрок. Но пообещали уже. Год назад. Слово надо держать. Без этого пассажира не обойтись.
Гость
4 сентября 2013, 23:52
Чтож вы за люди такие 1 игра и столько недовольства все еще будет. Плов всех расссудит P.S. отстаньте вы от Кузи парень старается,а то что денег много получает так значит заслужил.
Гость
5 сентября 2013, 08:48
Ага. Отстаньте! Завидно же!
Гость
6 сентября 2013, 19:52
А при чем здесь плов? Может макароны по-флотски?
Гость
5 сентября 2013, 00:07
Очень жаль что Трактор проиграл.Я заплакал и разбил телевизор.Теперь я не буду смотреть матчи Трактора.Зато нервы будут целы.С уважением Цуцкин.
Гость
6 сентября 2013, 00:30
не бей телевизор просто выпрыгни из окна и техника цела и одним .......... меньше станет
Гость
6 сентября 2013, 15:09
Гость
6 сентября 2013, 00:30
не бей телевизор просто выпрыгни из окна и техника цела и одним .......... меньше станет
Предлагаете самоубийство? Сами и прыгайте...
Гость
5 сентября 2013, 09:29
ойй..ну всё,прямо сезон проиграли..все "молодцы",безусловно, не порадовали..а Динамо всю предсезонку проиграло, если что..и вчера играли плохо..ну а наши ещё хуже..
Гость
5 сентября 2013, 18:21
"Все пропало, гипс снимают..."
Гость
6 сентября 2013, 15:23
Гость
5 сентября 2013, 18:21
"Все пропало, гипс снимают..."
Поздравляю) По крайней мере вам он не будет мешать печатать,и люди хоть что-то пойму из написанного.
Гость
5 сентября 2013, 13:15
Был на игре. Голоса нет, поддерживали команду изо всех сил, а игры не было. Динамики нас как дворовую команду раскатали. Обидно, что уходя со льда только 4 игрока поприветствовали болельщиков - Дугин, Катичев, Гарнет и Кузнецов. Так проигрывать нельзя... не было команды
Гость
5 сентября 2013, 15:28
кузю динамовские болелы тоже поприветствовали,благодаря за шикарные передачи и беззубую игру))
Гость
5 сентября 2013, 17:07
Гость
5 сентября 2013, 15:28
кузю динамовские болелы тоже поприветствовали,благодаря за шикарные передачи и беззубую игру))
С гостевого сектора не все видно было, по телевизору понятнее эпизоды. Но в целом активных было четверо - Кузя, Дарзиньш, Попов и Катичев. А беззубые все остальные были. Хотя синяя линия Рябыкина и пасы Кузи становятся уже классикой жанра...
4 сентября 2013, 23:02
Гарнет молодец команда ты не команда и не трактор игра Динамо против Гарнета
Гость
4 сентября 2013, 23:51
Так и есть!
Гость
4 сентября 2013, 23:16
Трактор мёртвый,ни пас отдать ни в зону войти...за счёт чего выигрывать собираются - не понятно.
Гость
5 сентября 2013, 00:18
не помогли накачки губернатора,который вдруг стал разбираться в хоккее...
Гость
4 сентября 2013, 23:36
Очень рад, что Трактор не удачно начал сезон! Хотелось, чтобы так же его и закончил, не удачно! Ура!
Гость
5 сентября 2013, 11:52
ЯЙЦОкен! Ты походу сам неудачник, вот и радуйся дальше...
Гость
5 сентября 2013, 00:01
Люди, а в хоккее есть штрафные санкции за некачественное выполнение своих рабочих обязанностей или зарплаты и бонусы платят вне зависимости от игры? Господа болельщики просветите вы ведь все знаете про свою любимую команду, и пишите просто слезные комментарии в защиту бюджетов команды и игроков( они ведь с пяти лет без сна и отдыхатренируются, а остальные только пиво пьют....
Гость
6 сентября 2013, 00:27
а они не пьют? спасибо успакоили
Гость
5 сентября 2013, 00:23
Всех с началом сезона, пуст и не очень удачным! По игре впечатлений никаких, ибо ее у нас не было все 3 периода. Сезон только начался, а уже видно, что у нас опять огромные проблемы в линии обороны. Защитники теперь у нас все мощные, рослые как на подбор, "силовики" одним словом, но нет мобильности, если в прошлом сезоне эту каплю мобильности вносили Нестеров и Шинин, в позапрошлом плюсом Рязанцев, то теперь этого нет, хотя на "бумаге" линия обороны стала солиднее. Не понятно только где такого защитника взять. В нападении мы безусловно прибавим, резервы есть, причем не маленькие. Отдельно хочется сказать про парня под номером 84: не ясно как по такой игре вообще попадают в сборную, даже не олимпийскую, становится каким то "фирменным" стилем пас в своей зоне на клюшку сопернику после чего все завершается голом, недавно в евротуре с чехами, на ЧМ в 1/4 с американцами, теперь вот сегодня, 3 банки сегодня на его совести. Женя никак не может остановится со своей болтовней, наговорил уже в межсезонье столько, что не разогнуть за весь сезон. Все свидетели, что никогда слова плохого про него не говорил, накипело, он однозначно не прогрессирует.... P.S. Всем не унывать, целый сезон впереди! Все наладится! Вперед, Трактор! :)
Гость
5 сентября 2013, 08:21
Верно глаголишь! Пол Челябинска носит кепки и майки с номером "92". А сейчас что, новые покупать? Жене надо играть и забивать, а не пиариться с микрофоном перед всеми телеканалами России. "Уеду - не уеду". "Мне бы хороший контракт на 5 лет". Нравиться микрофон - иди в комментаторы! А на льду пахать надо, батенька, пахать, а не болтать!!!
Гость
5 сентября 2013, 00:57
Кузнецов молодец! Супер-игрок! Тебе только против "народа" играть, да в матче звезд забивать, когда перед тобой все разъезжаются и так. Первая же игра сезона, а также евротур показали реальный уровень 84-го номера. А есчё он рассуждает ехать или не ехать в НХЛ. Да с такой игрой путь один - в АХЛ. Даже Саня Овечкин не поможет.
Гость
6 сентября 2013, 00:32
а я тя помню
Гость
5 сентября 2013, 01:07
Седня какой-то ... на десятке с эмблеммой трактора подрезал... Не хоккеист, часом?
Гость
5 сентября 2013, 08:54
Скорей, болельщик.
Гость
5 сентября 2013, 01:31
Перестаньте говорить про #84!!! Если честно, то будь его з/п в 100 000 рублей, никто и слова бы не сказал!!! Люди, это просто зависть!!! Отстаньте от парня!!! Умники, которые здесь чушь поют, пойдите, возьмите клюшку и сыграйте лучше 84 номера.
Гость
5 сентября 2013, 02:28
то будь его з/п в 100 000 рублей, никто и слова бы не сказал!!! а так у него другая зарплата то пусть играет или ведро помоев на голову
Гость
5 сентября 2013, 06:58
СДЕЛАЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! КУБОК ГАГАРИНА В ЭТОМ СЕЗОНЕ БУДЕТ НАШ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! А НЕ ОДИН НЕГАТИВ ПИСАТЬ И ОБВИНЯТЬ ЖЕНЬКУ!!! ИГРАЕТ НЕ ЖЕНЬКА!!! ИГРАЕТ КОМАНДА!!!! ЛЮДИ ОТСТАНЬТЕ ОТ КУЗИ, ПОСМОТИРИТЕ НА СЕБЯ!!! БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ??? ОДНИ ЗНАТОКИ СТРОЧАТ ХОККЕЯ!!! ВЕРИМ В ТРАКТОР!!!!! ГАГАРИН НАШЬ!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2013, 17:51
Вперёёёёёёёёёёёёёёёёёд Челябинск !!!
Гость
5 сентября 2013, 08:06
Ладно Вам ныть, нытики. За лето Динамо усилилось: состав по сути сохранился и улучшился лишь точечно, что как видим неплохо сказалось на качестве игры (Лео Комаров - монстр). Наша команда тоже усилилась (вроде, по фамилиям), но состав защитников сменился почти полностью, нападающие сменились на треть. Короткая предсезонка не позволяет сыграться коллективу. Посмотрим, что будет дальше. Мы все равно выйдем на свой хоккей. А Кубок можно завоевать и с восьмого места в конференции. Не все команды, как Динамо сохранили состав: у большинства сменились тренеры, составы и т.д. На этих противников надо равняться. А Динамо пока нам не достижим. Многим не нравится Кузя в последнее время - но его Вы хоть слышите по ходу игры. Он старается. Как минимум старается. Не слышно пока капитанского звена. Ну и защи тупят.
Гость
5 сентября 2013, 18:18
"Ладно Вам ныть, нытики" Никто и не ноет, окромя случайных "прохожих". Цыплят по весне считать будем.
Гость
5 сентября 2013, 08:58
В плове отыграемся. Болельшщиков ,в коментариях, почти не увидел(те кого вижу на арене трактор). Верю в команду,болею за "Трактор"! З.Ы.:Троль ...39,в своём репертуаре(не обращайте внимания). ...караван идёт.
Гость
5 сентября 2013, 09:36
Конечно не обращайте. Я же всё насочинял по вашему.
Гость
5 сентября 2013, 09:03
Ну как-то совсем невесело после такой игры к Динамо ехать(((( Трактор проиграл по делу - ничего показать не смог....Обидно за Урал P.S. И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"? (значит кубок открытия подарили Динаме))), добрые Вы какие)
Гость
5 сентября 2013, 18:21
" И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"?" Кубок чего? Мы часом не в Грозный ездили на турнир? Сяло такое сяло. Уж известнейших для Магнитогорска людей умудряются коверкать.))
Гость
5 сентября 2013, 09:29
т.к. это называется, как бы помягче чтобы пропустил модератор, слил матч. В общем не плохо оптимизировали состав, спонсоры "рады". В этом сезоне смотреть игры Трактора действительно не стоит.
Гость
5 сентября 2013, 23:28
+1000000 уважаю так и есть тарктор это бизнес
Гость
5 сентября 2013, 09:53
Сезон можно не смотреть. Уже и так понятно, кто чемпионом станет. Жаль
Гость
5 сентября 2013, 10:09
Не смотри, не надо...
Гость
5 сентября 2013, 13:31
Отставить сопли))) Трактор нажми на газ))) P.s ну вы и болелы, стыдоба пшли отседова))))
Гость
5 сентября 2013, 14:54
точно! пичальбеда прямо:Трактор без кубка открытия..
Гость
5 сентября 2013, 20:53
Зачем ехать в НХЛ что-то самому себе доказывать,если в Тракторе надо рвать и метать,чтоб помочь родной команде и ее верным болелам в труднейшую минуту. А, Женя?
Гость
5 сентября 2013, 21:34
Зачем в Тракторе рвать и метать? Можно же в таком случае травму получить. Нужно себя поберечь для Америки. Тем более зарплата от этого не зависит. Можно не рвать и не метать, бабки те же платят. Всё логично.
4 сентября 2013, 22:22
Пока везет немного. Радует, что Гарнетт уже сейчас в неплохой форме. И нельзя в матче открытия сезона удаляться на на 25 секунде!
4 сентября 2013, 23:00
Да ладно, бывает.
Гость
4 сентября 2013, 23:23
Как мальчиков раскатывают, зато какие вальяжные сидели на встречи с губернаторам. И где великий Кузя
Гость
4 сентября 2013, 23:27
ЕЩЕ ПО ИГРЕ НА ТУРНИРЕ РАМАЗАНА БЫЛО ЯСНО,ЧТО КОМАНДЕ ДАЛЕКО ДО СЫГРАННОСТИ!!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:25
Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:33
Селекция плохая
Гость
4 сентября 2013, 23:32
позорники, с такой игрой в защите-на свалку трактор.
4 сентября 2013, 23:48
Команды _нет!!! 92---84---HXL---AHL---?
Гость
4 сентября 2013, 23:47
Конечно пол команды продали нет сыгранности, а у динамо чемпионский состав оставила!
Гость
5 сентября 2013, 00:00
УРА УРА УРА! Победа!
Гость
5 сентября 2013, 00:03
КАКИЕ вы злые