Вчера по "стс" показывали сюжет про реалии данного микрорайона, сюжет назывался "Парковый трещит по швам", так что участковый там не спасёт народ.
Гость
6 сентября 2013, 15:05
И какие это у нас там "реалии"?)
Гость
6 сентября 2013, 19:05
Ул. Косарева 52-там тоже есть такой пункт и участковый.На 4 этаже все время варят мак,а отходы выбрасывают из окна,их голуби клюют и трава там не растет.Сколько раз говорили и показывали участковому-он улыбается и говорит,что разберется.Звонили 4 раза в Наркоконтроль и все бестолку.Каждый день варят мак и бросают из окна.Полное бездействие!!! Я в шоке от наших учасковых,не говоря уж о Наркоконтроле!!!
Гость
7 сентября 2013, 16:54
Не надо говорить, надо писать в онлайн приемную УВД, Придет официальный ответ "написанное пером не вырубить топором"
Гость
6 сентября 2013, 13:49
Ну вот! теперь будет кому митинги парковчан разгонять.
Гость
6 сентября 2013, 15:06
Лучше бы больницу открыли, "в связи с быстрым ростом числа жителей и требованиями оперативно реагировать на их сообщения".
Гость
6 сентября 2013, 15:22
Нормально, теперь есть кому погонять пьющее-пиво-быдло. Пример: молодежь на детской площадке громко пьет пиво до 2х часов ночи, оставляет бутылки там же, а днем детки эти бутылки разбивают (я этим "деткам" кричал, да толку!) Теперь буду звонить - пейте дома, детей воспитывайте. Вообще - харчки, бычки, мусор, живете, как на вокзале, да перрон только не едет.
Гость
6 сентября 2013, 15:41
Как можно говорить, что лучше бы больницу открыли вместо полицейского пункта? И то и другое одинаково нужно жителям нового микрорайона. Также как и школы, садики и т.д. Радует, что пункт полиции уже открыли, будет кому за общественным порядком смотреть и граждан охранять!
Гость
6 сентября 2013, 15:43
Я живу в Парковом и очень рада, что у нас открыли пункт полиции. По крайней мере, чувствуешь себя защищенным со стороны полиции
Гость
6 сентября 2013, 15:42
Вот что за люди тут пишут комменты? Что вам не сделают – все плохо! Нет чтобы порадоваться, что разные подозрительные элементы теперь будут под присмотром полиции в новом районе, где кругом пустыри зловещие. Так нет же, надо ныть и жаловаться
Гость
6 сентября 2013, 15:46
Классно, что полиция там будет, полиция везде нужна, потому что преступники везде есть. Полицейским респект и уважуха!
Гость
6 сентября 2013, 15:44
Непонятны негативные комментарии совершенно. В каждом районе ость отдел и пункты полиции. Люди, которые там работают просто делают свою работу, охраняют и защищают нас с вами. Мне кажется без этого невидимого, но нужного труда наш город бы захлебнулся в преступности
Гость
6 сентября 2013, 18:56
Главное что теперь есть куда звонить и кому жаловаться. Хорошо что открыли.
Слабое освещение. "Темнота друг молодёжи" но столбы с фонарями нужны. Все жители автомобилисты ,надо строить подземную парковку , лучше тёплую. Светофор поставьте пожалуйста иначе новоселье будет грустным. Там сразу видно где надо светофор.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%В новом микрорайоне Челябинска открылся участковый пункт полиции