Город В День города по Челябинску проедет праздничный трал

В День города по Челябинску проедет праздничный трал

Полуприцеп производства ЧКПЗ, оформленный предприятиями Ленинского района, примет участие в торжественном марше в честь Дня города. В субботу, 7 сентября, по улицам Челябинска прокатится кавалькада из семи длинномерных полуприцепов. Автомарш станет одним из наиболее ярких эпизодов праздника.

Каждый трал-участник сыграет роль своеобразной «визитной карточки» определенного района города. Все машины оригинально оформят, в соответствии с концепцией представляемых районов. Так, полуприцеп Ленинского района будет олицетворять «район промышленный». Именно в Ленинском сосредоточено наибольшее количество крупных производственных предприятий, среди которых Челябинский кузнечно-прессовый, Челябинский трубопрокатный, механический, завод металлоконструкций, НПО «Электромашина» и многие другие.

«Металлургия и машиностроение – ведущие отрасли района, как, впрочем, и всего нашего региона, – отмечает начальник PR-службы ЧКПЗ Николай Устьянцев. – Но не только эти отрасли будут отображены на «визитке» Ленинского. Конструкцию украсят символы известных строительных компаний и предприятий пищевой индустрии».

К слову, саму концепцию декорирования полуприцепа разработал дизайнер ЧКПЗ совместно с сотрудниками районной администрации.

Старт марша намечен на 12 часов. Колонна выдвинется от железнодорожного вокзала по путепроводу в Ленинский район, проедет по улицам Дзержинского, Гагарина, Новороссийская, Машиностроителей и по Копейскому шоссе, а затем свернет в Тракторозаводский район. Полный маршрут движения кавалькады можно найти на сайте Чкпз.рф в разделе «Новости компании».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления