RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Трактор» не сумел набрать очки в матче против «Витязя»

6 сентября 2013, 22:26
Гость
6 сентября 2013, 23:46
гнать 92 из команды
7 сентября 2013, 01:23
нет такого игрока
Гость
7 сентября 2013, 01:28
Зачем? Он и так уедет,потерпи.
Гость
7 сентября 2013, 07:37
Да причем здесь 92??????? Вы наверное больше не кого не знаете??? Как попугаи , болоболити!!!
Гость
7 сентября 2013, 13:25
Руки прочь от "Трактора"! Мне стыдно за моих земляков, которые пишут то , чего не знают, впереди еще целый сезон, 2 игры ну ни как не показатель. Отстаньте от Кузи, парня в каждой игре хотят сломать физически, а вы еще и морально пытаетесь помочь? Руки прочь от "Трактора", кто не верит, тот не зема!
7 сентября 2013, 17:09
Дима, а за команду тебе не стыдно?
Гость
7 сентября 2013, 17:42
7 сентября 2013, 17:09
Дима, а за команду тебе не стыдно?
Нет, не стыдно! Больше скажу, горд за команду! Еще больше скажу, команда ЧЕМПИОН!!! Все впереди!!!! Надо только верить, без веры, нельзя!
Гость
7 сентября 2013, 21:55
Димочка не пей больше перед тем как комменты писать..
Гость
7 сентября 2013, 18:18
И что нужно сделать с командой, чтобы она начала играть? Я просто в шоке! Кто их на следующий год то купит? Кузнецову тоже НХЛ не светит
Гость
7 сентября 2013, 18:40
Вот он, настоящий знаток хахея))) Кто кого купит? Вы новые туфли на осень? Моя фшоке....
Гость
7 сентября 2013, 19:45
на следующий год их "будут" задаром
Гость
7 сентября 2013, 19:55
Гость
7 сентября 2013, 18:40
Вот он, настоящий знаток хахея))) Кто кого купит? Вы новые туфли на осень? Моя фшоке....
ага, точно, вчера челябинский тракторочек совсем случайно слился ребяткам из витязьков, ну ничё кузенька поправиться - всем напихаем....
Гость
7 сентября 2013, 00:10
Почему Кузнецов не играл?
Гость
7 сентября 2013, 01:11
Он играл,но потом получил травму и ушёл со льда и больше не приходил на лёд.
Гость
7 сентября 2013, 07:51
Гость
7 сентября 2013, 01:11
Он играл,но потом получил травму и ушёл со льда и больше не приходил на лёд.
и хорошо. ато счет бы еще ххуже был
Гость
7 сентября 2013, 15:03
Почему не играл? Он играл ровно 30 секунд. Витязь поступил правильно, вырубил ведущего нападающего и дальше играть было не с кем.
Гость
6 сентября 2013, 23:50
Прогресс,следущую игру проиграем 5-4.
Гость
7 сентября 2013, 08:18
Мои поздравления. В спецучреждения провли доступный интернет?
Гость
7 сентября 2013, 14:28
Гость
7 сентября 2013, 08:18
Мои поздравления. В спецучреждения провли доступный интернет?
Видимо провели,раз вы пишите.)
Гость
6 сентября 2013, 23:56
Гарнет в одиночку не вытенет всю команду.
Гость
7 сентября 2013, 08:22
Гарнетт за 3 минуты получил 3 плюхи. Он не виноват?
Гость
8 сентября 2013, 00:34
Гость
7 сентября 2013, 08:22
Гарнетт за 3 минуты получил 3 плюхи. Он не виноват?
Нет не виноват. Если бы не он, счет был в разы больше. Гарнетт в одного всю команду не вытащит. Это командная игра. нет индивидуальных "гениев". Ошибся один -- накосячил второй. и "сыпится" команда. По сути вратарь все эти косяки берет на себя. И защищает ворота весь матч как правило, а не через 30 секунд на смену бежит, прихварывая.
Гость
7 сентября 2013, 00:53
ТраХтор с турне Москва-Чехов-Нижний Новгород-Казань приедет с максимум 1 очком минимум с 0 очком.
Гость
7 сентября 2013, 01:18
У кого-то очко вырвет?)) Как сказал как-то давно один комментатор?
Гость
7 сентября 2013, 08:23
Гость
7 сентября 2013, 01:18
У кого-то очко вырвет?)) Как сказал как-то давно один комментатор?
Вырвет у шведов, и правильно сделает
Гость
7 сентября 2013, 01:40
Поплыл трактор какой кубок забудьте я зачем то клубную карту купил
Гость
7 сентября 2013, 01:52
Подари её мне.) Продавать глупо.) Ведь ты не уважаешь Трактор...
Гость
7 сентября 2013, 08:21
А зачем ты её купил?
Гость
7 сентября 2013, 01:54
Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. © Шекспир То есть не осуждайте команду!!!
Гость
7 сентября 2013, 09:22
Шекспир молодец,но говорил не об этом. Спорт-явление публичное и рассчитан на зрителя,его предпочтения и реакции . Если бы не зритель,то перемещение куска резины палками было бы таким же занятием,как и пилка дров(только намного бесполезнее)и оплачивалось бы еще меньше. Соответственно,зритель изначально имеет право судить о исходах соревнований,их участниках ,их качестве. Так что,симпатично сформулированная мысль не несет никакого смысла,если искажена ее суть.Вообщем,цитируйте,но уместно...
Гость
7 сентября 2013, 19:38
Этттто точно...просто вваливайте бабла побольше ...как в опу!!!
Гость
7 сентября 2013, 12:06
Надеюсь ВКБ знает что делает. Надеюсь скоро мы увидим классный хоккей в исполнении Трактора. Злопыхатели и завистники - идите лесом. Чтоб вам в вашей желчи захлебнуться.
Гость
7 сентября 2013, 12:33
да да надеемся, )) очень следующая команда будет 2 ясельная группа детского сада №45, тренер Татьяна Николаевна, уж их трактористы разберут на ура,. ВКБ как тренер себе изжил, пусть идет в лес.
7 сентября 2013, 21:41
Гость
7 сентября 2013, 12:33
да да надеемся, )) очень следующая команда будет 2 ясельная группа детского сада №45, тренер Татьяна Николаевна, уж их трактористы разберут на ура,. ВКБ как тренер себе изжил, пусть идет в лес.
По тому, как ты пишешь, и что позволяешь себе писать, видно, что ты сам не так давно вышел из этой ясельной группы. Ух, шалопай, бестолковый, смотри, будешь наказан.
Гость
7 сентября 2013, 16:19
прошлый сезон тоже не ах как начали-и что? 2 матча не показатель.Белоусов еще покажет!
Гость
7 сентября 2013, 19:01
что он покажет?
Гость
7 сентября 2013, 19:44
Гость
7 сентября 2013, 19:01
что он покажет?
то о чем приличные люди не говорят вслух
Гость
7 сентября 2013, 21:10
Интересно очень будет посмотреть на всех тех кто в будущем переобуется)))) Но увы, думаю все только шкуру свою поменяют тихонько и никогда и никому не скажут, что сегодня тут такое писали. Писаки вы и балоболы........ Сдавайте абонементы и дорогу на арену позабудьте)))
Гость
7 сентября 2013, 21:48
абсолютно согласен. тут пишут одни "гости", которые даже зарегестрироваться то не могут...
Гость
7 сентября 2013, 23:41
Сдавайте абонементы и дорогу на арену позабудьте))) Так их мать их! Я с командой и с тобой!!!!
Гость
6 сентября 2013, 23:56
Я так понимаю,уже вся команда не понимала,что она делала на льду??????Один не понимающий быстро в раздевалочку свентил.
Гость
7 сентября 2013, 08:24
Ты один не понимаешь, что тебя непонимают.
Гость
6 сентября 2013, 23:57
ВСЕ будет хорошо!
Гость
7 сентября 2013, 19:40
И они поженятся ...угадайте с кем??!!
Гость
7 сентября 2013, 00:09
да как так-то???!!! что это?!
Гость
7 сентября 2013, 01:09
Это жи-изнь Лёва!.. (с) Покровские ворота
Гость
7 сентября 2013, 01:23
кто то ещё сморит хоккей?
Гость
7 сентября 2013, 01:46
Я смотрю,но сегодня только текстовая.
Гость
7 сентября 2013, 01:46
А в начале пути мало кто в нас верит, не правда ли? © Квентин Тарантино
Гость
7 сентября 2013, 03:14
Все клубы,так или начале,в начале пути... .Но у трактора нет ничего,что давало бы ему шанс этот путь успешно закончить.
Гость
7 сентября 2013, 02:32
"3:5 – неожиданное поражение «Трактора» от одного из записных аутсайдеров КХЛ." Пора менять приоритеты.
Гость
7 сентября 2013, 12:03
Поди Медвешак теперь главнй претендент на КГ?
Гость
7 сентября 2013, 07:51
О О О О О О О Повылазили "настоящие болельщики",которые стали заполнять ЛА Трактор 2 года назад потому что это круто,потому что это туса.Откажитесь от хоккея(может хоть билеты будет проще купить),смотрите синхронное плавание-там же нет номера 92,там же у нас все хорошо.
Гость
7 сентября 2013, 10:30
Права Болела. Только вера в команду и скрытые пасы хоккеистов и дальние броски защиты с добиванием и вера в ребят НАСТОЯЩИХ болельщиков даст результат.
Гость
7 сентября 2013, 08:53
Во всем вижу позитив: 1. Ну как команда играет без Кузи, а товарищи критики? 4 шайбы схватили уже к 26 минуте. Жека много болтает по молодости, но к 25 годам это будет суперигрок. 2. Все-таки смогли три шайбы отыграть. Две со счета 4:0. Это дорогого стоит. 3. Челябинцы бьются за команду: Катичев, Попов, Панов - авторы голов. 4. Ну и тренеру есть пока время для раздумий. Негатив: Динамо монстры - пугают.
Гость
7 сентября 2013, 12:45
Реально пугают!!!
Гость
7 сентября 2013, 10:28
это начало конца
Гость
7 сентября 2013, 11:44
это начало сезона. Победы впереди.
Гость
7 сентября 2013, 11:08
Везде трактор семечки трактор газировка трактор мороженое и все это такая гадость
Гость
7 сентября 2013, 12:47
квас ништяк!
Гость
8 сентября 2013, 02:49
торпеда разорвём
Гость
8 сентября 2013, 17:11
хоть ничейку бы сгоняли..может хоть очко привезли б с выезда..хозяин что ты натворил
Гость
8 сентября 2013, 14:13
А Демченко - вратарь где играл?
Гость
8 сентября 2013, 15:18
В Белых Медведях.
6 сентября 2013, 23:48
Ну вот и всё... из динамо обескровили команду...
Гость
6 сентября 2013, 23:52
Разбазарили всю команду. Ждал сезон и видимо зря.Коммерция а не спорт.Болеть конечно будем но настроение уже не то.
Гость
6 сентября 2013, 23:52
Как мне страшно...кречин! Где хорошая защита? Зачем разбазарили приличных игроков и набрали никому ненужных??!
Гость
7 сентября 2013, 00:01
Почему неожиданное поражение? Трактор завяз в болоте конкретно.
Гость
7 сентября 2013, 00:07
СЕЗОН НАЧАЛСЯ ПОЗОРНО!
Гость
7 сентября 2013, 00:55
Ни че,скоро попрет.ВЕРИМ В КОМАНДУ.А что телеканал ОТВ сложил с себя обязательства показывать все матчи трактора?А интересно Кузю сильно сломали-весь матч не играл.Отомстим Рыбе.
Гость
7 сентября 2013, 02:14
Это не Народ на коньках и Белых Медведей возить 7-0...
Гость
7 сентября 2013, 02:15
А самим хоккеистам не стыдно перед горожанами такую игру? Они ведь не по любви к городу играют, а за очень даже хорошее вознаграждение, в т.ч. и из областного бюджета? Может эти деньги стоит более разумно распределить?
Гость
7 сентября 2013, 06:55
Конечно неудачный старт но люди надо верить в команду это спорт
Гость
7 сентября 2013, 07:39
Все будет хорошо!!! Надо верить в команду!!!!!! Белорусов настроит команду, и она попрет, не кто не остановит!!! ТРАКТОР только вперед!!!
7 сентября 2013, 07:52
Конечно досадно. Но, не совсем правильно было рассчитывать, что с первых игр регулярки, у вновь созданной команды, всё будет распрекрасно. Тренерский штаб будет продолжать работу, да и парни наверняка наберут форму и сыграются. А вот втаптывать в грязь родной клуб, после нескольких неудач, не к лицу "болельщикам". Выводы делать ещё очень рано, а сейчас просто нужно поддержать команду, самый действенный метод - хорошей посещаемостью на домашних матчах.
Гость
7 сентября 2013, 08:02
штож такое то ломать надо а не баловаться
Гость
7 сентября 2013, 08:09
Во втором матче сезона «Трактор» в Подольске играл с «Витязем» и НЕОЖИДАННО уступил..... По моему, как раз неожиданного ничего не было, судя по первой игре
Гость
7 сентября 2013, 08:20
Нехорошо начали сезон, посмотрим дальше. Голову пепеом посыпать еще рано.
Гость
7 сентября 2013, 08:30
Большинство комментариев ни о чем. Игру не видели, так почитали, достали семки и на лавку сплетничать. Еще больше 50 игр впереди. Локо, Ак барс проиграли. Цскса вообще 1-7 слил хорватам. Всё впереди и не надо помои на команду лить
Гость
7 сентября 2013, 09:51
По Кузнецову: похоже парень уже устал от хоккея и дело не в травме(а может и нет травмы?).НХЛ ему не светит только он единственный похоже ждет и грезит(для специалистов все уже ясно)-физически слаб для нхл.Денег заработал-стремиться не к чему-делает глупейшие ошибки.Может МВЮ попросить ВКБ отправить его на несколько игр в Челмет для профилактики,а то сдается мы будем наблюдать унылую и деградирующую игру Кузнецова, заодно посещаемость Челмета повыситься.не будет же Буллис и Чистов весь сезон"таскать рояль".......А может Карпова вернуть -парень будет биться за Трактор.
Гость
7 сентября 2013, 10:04
Это позор пацаны, это позор!!
Гость
7 сентября 2013, 10:15
какой хороший подарок г.Челябинску и челябинцам на день города....главное напутствие Юревича выполнили на хороший старт сезона...думаю абонемент надо вернуть Трактору !!! зачем 20.000 рублей потратил - думаю зря???
Гость
7 сентября 2013, 10:25
По первым 2-м играм, много вопросов к тренеру - не видно, какие есть варианты для решения проблем по ходу матча, хотя нет одно решение в игре с Динамо было - "Кузнецов играет через смену в 2-х звеньях". Это мы уже видели в прошлом и позапрошлом сезоне, как то маловато тактичесих задумок в нападении. Да мы много пропускаем, потому что линия защиты обновлена, но ведь первые 2 пятёрки нападения не изменились (да и Глинкин с Поповым не расстаются какой год) , где комбинационный хоккей в зоне соперника? И ещё - зачем Кузнецов с начала сезона играет в 2-х звеньях - ведь возможно эта нагрузка в первом матче и стала причиной ухода со льда в самом начале игры (ну и Рыбина надеюсь кто-нибудь из наших защитников приложил об борт).
Гость
7 сентября 2013, 11:44
Нужно верить в свою команду. Состав только сыгрывается. Белоусов опытный тренер и смотрит сейчас оптимальные сочетания. В конце концов важен конечный результат, а он будет в следующем году. Лиха беда - начало.
Гость
7 сентября 2013, 12:12
Перехвалили команду вот она так и играет
Гость
7 сентября 2013, 12:40
Вчера в игре с Витязем Женя Кузнецов получил травму левого плеча в первой же своей смене, попав под силовой прием Рыбина, и больше на лёд не выходил. Пользуясь случаем, хочу пожелать Жене скорейшего выздоровления.
Гость
7 сентября 2013, 12:39
Команда развалилась. Нужно ее распустить.
Гость
7 сентября 2013, 12:58
Мне нравится когда они проигрывают. Достал этот хокей везде.
7 сентября 2013, 13:16
"Во втором матче сезона «Трактор» в Подольске играл с «Витязем» и неожиданно уступил 3:5" - Неожиданно? А что кто-то ожидал победы?
Гость
7 сентября 2013, 13:35
Им нечего больше хотеть.....