RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Во время праздничного фейерверка в центре Челябинска ограничат движение

7 сентября 2013, 15:58
Гость
7 сентября 2013, 21:26
Да надо бы вернуть празднование ДНЯ ГОРОДА на те дни какие должны быть ведь свой день рождения вне зависимости от погоды мы празднуем в тот день когда родились ....
7 сентября 2013, 21:49
Действительно, день рождения заранее только у покойников отмечают. А город живой!
Гость
7 сентября 2013, 21:55
Свой день рождения мы обычно празднуем в выходные, а не обязательно в тот день, когда родились) не очень удобно развлекаться, когда тебе утром на работу)
Гость
7 сентября 2013, 22:37
Гость
7 сентября 2013, 21:55
Свой день рождения мы обычно празднуем в выходные, а не обязательно в тот день, когда родились) не очень удобно развлекаться, когда тебе утром на работу)
Ну не на неделю же раньше все- таки.
Гость
7 сентября 2013, 20:19
А мне опять интересно... Почему мы день города с масквой отмечаем ? Насколько известно день основания Челябинска 13 сентября...
Гость
7 сентября 2013, 20:52
Говорят... В первые выходные сентября теплее, чем во вторые выходные сентября!)))))
Гость
7 сентября 2013, 22:20
На Дальнем Востоке бедствие. В Златоусте убили девушку. Какой день города? Отменить все.
Гость
8 сентября 2013, 00:10
да как бы и у нас на юге области мало веселья - тоже затопило не мало - людям денег неувидеть - за метеорит 500 миллионов о которых рапортовали что пришли - а до сих пор нет - зато на веселушки нашли
Гость
7 сентября 2013, 20:12
Из за погодных условий фейерверк не отменят?
Гость
7 сентября 2013, 20:36
Вот 13 сентября пить и закончим, а начнём сегодя вместе с Масквой
7 сентября 2013, 20:53
Да вообще, почему стали делать на неделю раньше? У сына День Рождения 13 сентября, в этом году будет 12 лет, так радовались с девочками в роддоме, что родили в День Города малышей! Челябинск всегда справлял близко к 13 числу
Гость
7 сентября 2013, 20:59
горожане ,во сколько салют-то?
7 сентября 2013, 21:48
Решили отметить раньше, салют показать, а с погодой-то не угадали... Прикольно будет, если через не неделю небо окажется ясным...
Гость
7 сентября 2013, 22:06
да власти пять лет "лечили" что из-за погоды ну давайте 31 января на июнь перенесем
Гость
7 сентября 2013, 22:32
Родник празднует в след. выходные. Так что город подвинется
Гость
7 сентября 2013, 22:41
просто в Москве тучи разогнали....
Гость
8 сентября 2013, 00:19
Хорош ныть-то уже. Нытики.