Под Челябинском двое пьяных избили участкового, сделавшего им замечание
9 сентября 2013, 09:17
Гость
9 сентября 2013, 11:18
В армию надо отправить этих отморозков, там их научат уму разуму
Гость
9 сентября 2013, 11:42
В армии своих отморозков хватает.
Гость
9 сентября 2013, 12:24
Как Раз Таки Таких Там Большинство , а учить их там не будут они как правила УЧАТ "УМУ РАЗУМУ"
Гость
9 сентября 2013, 13:05
Гость
9 сентября 2013, 12:24
Как Раз Таки Таких Там Большинство , а учить их там не будут они как правила УЧАТ "УМУ РАЗУМУ"
Ты не служил, зато читаешь прессу )))
Гость
9 сентября 2013, 10:50
мне кажется или им не будет сопутствовать удача в ближайшие несколько лет?
Гость
9 сентября 2013, 11:21
вам кажется...
дадут условно, в худшем случае, - толерантность...
Гость
9 сентября 2013, 12:23
Гость
9 сентября 2013, 11:21
вам кажется...
дадут условно, в худшем случае, - толерантность...
Посодют Факт
Гость
9 сентября 2013, 12:36
я почти 22 года отслужил. Но меня не разу не один не посмел ударить. Я сам всегда ломал и за это не получал наказаний. Все строго по приказам и УК РФ. Сейчас хилых и малорослых и больных физически берут на службу.Я три года в флоте отслужил, мастер по самбо был. и всегда в отличной форме. Сейчас найти владеющего самбо сотрудника трудно. Однажды в Самаре когда служил, 6 напали, но в итоге я всех уложил, хотя ПМ был, вот так. Всех осудили, но суды были СССР и все сели реально, условно не было. Я же медаль тогда получил. Поэтому и бить и калечить будут. пока будут такие кадры.
Гость
9 сентября 2013, 14:26
Ну в таком случае Слава и почет Вам! побольше бы таких.
Гость
9 сентября 2013, 16:00
Побольше бы таких..
Гость
9 сентября 2013, 12:41
перестали уважать и бояться полицаев. делаем выводы.
Гость
9 сентября 2013, 16:02
да..., у нас не США, у нас демократия... преступник всегда прав - адвоката ему и свободу
Гость
9 сентября 2013, 17:16
Гость
9 сентября 2013, 16:02
да..., у нас не США, у нас демократия... преступник всегда прав - адвоката ему и свободу
демократия - власть демократов
Гость
9 сентября 2013, 11:10
Видно, что участковый ответственно подходит к своей работе, даже не в служебное время
Гость
9 сентября 2013, 16:16
Да, он, молодец, лично знакома с ним!
Гость
9 сентября 2013, 11:08
Общество конечно у нас сильно деградировало, нужно что-то срочно менять
Гость
9 сентября 2013, 22:50
общество?
Гость
9 сентября 2013, 11:23
Тюрьма молодых людей не исправит нужны другие средства.
Гость
9 сентября 2013, 17:13
предлагаю выдать по путевке в санаторий и снабдить талонами на усиленное питание
Гость
9 сентября 2013, 11:24
После штрафа Витасу они решили, что можно бить!Только.. петь то не умеют!
Гость
9 сентября 2013, 13:27
научат небось, после суда
Гость
9 сентября 2013, 11:28
Сдает МВД позиции... сдает... Участковых бьют чуть ли не каждый день! Настоящие то стражи по кабинетам сидят... На земле после реформы работать некому...
Гость
9 сентября 2013, 17:14
с такой общественной "поддержкой" скоро совсем из кабинетов выходить перестанут. вот тогда и заживем
Гость
9 сентября 2013, 12:07
Это что за полицейские у нас, которых бьют хулиганы. Я предстовляю если перед ними был американский коп, у них мыслей бы таких не возникло.
Гость
9 сентября 2013, 17:14
ты "робокопа" насмотрелся?
Гость
9 сентября 2013, 15:15
Если честно, я бы тоже не остановился. Мало мне своих проблем, еще чужими буду заниматься.
Гость
9 сентября 2013, 17:17
надеюсь, ты не полицейский?
Гость
9 сентября 2013, 15:31
Возможно и не так было. Допустим люди шли, пристал участковый. Участковому ответили, ему не понравилось сказал что его избили. Почему нет то?
Гость
9 сентября 2013, 17:20
ну ты развей свою мысль. что именно ему не понравилось? может они его оскорбили? ну на этот случай есть специальная статься. а к статьям за нанесение телесных повреждений обычно справку нужно прикрепить, чтоб дело завести. хотя ты конечно скажешь, что справку он у знакомого медика купит
Гость
9 сентября 2013, 16:52
Что-то слишком часто стали якобы нападать на полицаев. Не готовят ли общественное мнение к введению разрешения полиции на любые насильственные действия? Олимпиада пройдет, деньги кончатся, народ возмущаться начнет. А у них уже будет разрешение стрелять на поражение для подавления народных выступлений.
Гость
9 сентября 2013, 17:28
а деньги кончатся сразу после олимпиады или ещё во время? как вообще эти события у тебя в голове связаны?! у кого опять же кончатся деньги? если у государства (что опять же не понятно - с чего бы?), то возмущаться будут только бюджетники и чиновники. полицейские, напоминаю специально для тебя, - тоже бюджетники. ну конечно поражает размах пропаганды - аж на chelyabinsk.ru "вброс" сделали! сурков нервно курит в сторонке, утирая скупую слезу
Гость
9 сентября 2013, 23:13
На самом деле люди на столько озверели уже, что средь бела дня на достаточно оживленной трассе нападают на сотрудника полиции, в форме. Если честно я вообще был в шоке, и ошарашен таким поведением данных товарищей. Запаха алкоголя от них не было, однако вели себя неадекватно. Просто вышел из машины, и сразу, ничего не говоря прилетел удар в висок. Потом подскочил второй и свалил. Куда катится наш мир...
Гость
10 сентября 2013, 21:08
А ты откуда все это знаешь?
Гость
9 сентября 2013, 11:05
Как надоели эти алкаши, пьянству бой
Гость
9 сентября 2013, 11:13
Как показал день города, очень много молодежи повернулось в сторону спорта, но как говориться в семье не без урода
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Очень мило! Он еще решается, хотя ст. 318 ч. 1 УК РФ налицо, точнее даже на лице.
Гость
9 сентября 2013, 12:14
Понять, и простить!
Гость
9 сентября 2013, 12:19
американский коп будет стрелять
Гость
9 сентября 2013, 12:30
А у нас теперь только так можно. Полицейский может с хулиганами и преступниками только вежливо и на "будьте любезны" разговаривать и общаться. Иначе быстренько появятся адвокаты "потерпевших" и будешь либо в тагиле сидеть, либо в розыске находясь пытаться доказать свою невиновность.
Гость
9 сентября 2013, 15:07
Вот до чего наша демократия дошла
Гость
9 сентября 2013, 17:13
Вообще красава сотрудник полиции. Вежливо сказал им: уйдите с проезжей части. Так держать! Обидно, только что алкоголики не оценили благородного человеческого порыва
Гость
9 сентября 2013, 17:11
Бедный полицейский! Надеюсь, что он не сильные травмы получил. Он ведь хотел этих людей уберечь от ДТП, спасти им жизнь. И в ответ такая благодарность. Полицейский молодец!
Гость
9 сентября 2013, 17:23
Мне обидно за нашу полицию, в которой работают честные и порядочные люди. Надеюсь, что эти пьяницы, получат заслуженное наказание. А если он им ответил бы аналогично, тут сразу бы вой подняли против него
Гость
9 сентября 2013, 17:34
Зато этот случай демонстрирует, что в полиции действительно дела обстоят на много лучше, чем раньше. После реформы в ней остались работать действительно вежливые и компетентные профессионалы, которым небезразличны судьбы граждан их страны. Многие бы также поступили бы на месте полицейского? Сомневаюсь. Скорее всего просто проехали бы мимо
Гость
9 сентября 2013, 17:34
Вот это да! Полицейский поступил очень храбро и по-человечески. Он может вообще жизнь спас этим бедолагам. К награде его приставить!
Гость
9 сентября 2013, 17:32
вот и выросли детки, воспитанные сериалами про бандитов. что характерно: т.н. либеральная общественность отличается той же "любовью" к правоохранительным органам, что и гопники. ни дать ни взять "гражданское общество"
А для чего полицейским выдают табельное оружие? Что бы в друг друга (по неосторожности) пулять? Или зачёты сдавать, для галочки? Как же такой полицейский может кого то защитить, если его самого бьют!?
Гость
10 сентября 2013, 10:06
Люди вы себя послушайте, Вы же деградируете, Вы не понимаете что все, в России нет закона, не для кого: Бери взятки, бей полицейских, убивай женщин с детьми........ Вы просто боитесь открыть глаза.....
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Под Челябинском двое пьяных избили участкового, сделавшего им замечание