25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гостья
9 сен 2013 в 18:55

Почему не сообщили в прессе, когда открывали новый "автовокзал" в г.Карабаше?
Случайно узнаю, что здание автовокзала продали под кафе или магазин, а билеты на автобусы теперь продаются в другом конце города в закутке какого-то магазина на арендованной стойке.
Если это город, то автовокзал должен быть, если - ПГТ, то хватит и автобусной остановки...

10 сен 2013 в 00:40

Всегда была зона билетных касс,всегда была диспетчерская,всегда был пункт УВД,всегда на втором этаже было кафе.Ещё со времён СССР.Да,ещё был туалет.
Что изменили???Внешне покрасили,видел.А вот место где зимой грелись пассажиры ожидая транспорт,тоже испокон веков,на первом этаже,теперь облюбовали торгаши,именно это слово уместно.Кастрюли,какие то лампы и прочая билеберда.Просто преподносится всё так,как будто раньше ничего этого не было!Но ведь это неправда!Облагородили фасад,вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 07:33

Новый мэр новые арендаторы

Гость
10 сен 2013 в 08:27

Ага вы еще расскажите про заправку которую хотят воткнуть в "скверике" напротив АВ вопреки всем нормам в 20 метрах от жилых домов

Сочуствующий прохожий
10 сен 2013 в 08:39

Тут даже дело не функциональности автовокзала, а в том зачем выбирали такой колер (желто- оранжевый), смотрится очень пошло. Очень режет глас, плюс когда придет весна, на стенах увидим всю грязь.

10 сен 2013 в 08:51

Еще кстати, покрасилииочень позорно крышу и столбы посадочной зоны !

Гость
10 сен 2013 в 09:10

Заправку у перрона высадки, так и строят, а к жилому дому эта заправка ещё ближе и наплевать на мнение жителей и пассажиров теперь уже обновлённого вокзала!!!

Мимо проходил
10 сен 2013 в 09:44

Радовались бы. все-то вам не нравится! лучше, чем было. это явно видно.а всем не угодишь!

Житель Копейска
10 сен 2013 в 22:47

А кто ответит за автозаправку на пересечении ул. Темника и ул. Калинина?