24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Ольга
10 сен 2013 в 16:08

Если уже вознаграждение предлагают значит люди не хотят сотрудничать со следствием, только комментарии могут писать с рассуждениями.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
10 сен 2013 в 16:15

И этот гадёныш ходит где-то среди нас. Успехов органам в его скорейшей поимке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 16:17

Значит плохо дело. Не найдут никого. За аптечного убийцу тоже вознаграждение обещали.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 сен 2013 в 16:21

Господи, помоги этому маленькому ребетенку поскорее выздороветь. Молимся за тебя, Артемка! Бабушке сил и терпения, и надежды в лучшее! Созданный СМИ и неравнодушными людьми резонанс дает свои результаты - заставляет наших чиновников работать, спасибо всем неравнодушным людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 16:35

Надеюсь, вознаграждение будет взыскано с сотрудников, которые не пожелали оперативно среагировать на пропажу матери с ребенком! А не из кармана налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 15:54

Так держать... что тут ещё сказать можно. Дай Бог найти отморозка!

Марина
10 сен 2013 в 15:59

Ну наконец-то хоть какая-то информация о состоянии ребенка и о том, что предпринимается. Спасибо неравнодушным людям!

10 сен 2013 в 16:02

Да неужели? Разродились! Долговато ждали, ИМХО.
Что ж, молодцы! Лишним точно не будет.

Андрей
10 сен 2013 в 16:10

По скорее бы нашли этого убийцу и наказали его по всей строгости закона. Мальчику желаю скорейшего выздоровления!

Кент
10 сен 2013 в 16:14

Правильная инициатива, нужно использовать все методы для получения информации

Лиза
10 сен 2013 в 16:12

"Минздрав отправил в Златоуст высококвалифицированного детского специалиста-реаниматолога из Челябинска", вот это самое главное-жизнь ребенка. Хотя конечно убийцу надо обязательно найти

Гость
10 сен 2013 в 16:16

Вообще то глава региона не имеет права контролировать ход расследования, для этого существуют специальные органы, а если каждый будет вмешиваться в ход дела, то ничего хорошего не будет. Проходили, знаем.

Роман
10 сен 2013 в 16:15

Я если бы что-нибудь знал и без вознаграждения сообщил. Нужно помогать людям безвозмездно

Николай
10 сен 2013 в 16:20

Ну хоть с пацаном все хорошо, а то ходила противоречивая информация. По поводу вознаграждения почему бы нет, во всем мире такая практика исповедуется.

Анна
10 сен 2013 в 16:18

Откуда в людях столько корысти? Разве все делается за деньги? А как же здоровье малыша? Его тоже можно купить?

10 сен 2013 в 16:18

А мне кажется, что убийцу не найдут, искать надо было по горячим следам, тем более преступник уже покинул приделы Златоуста.

Гость
10 сен 2013 в 16:21

СЛАВА БОГУ! ЗАШЕВЕЛЛИСЬ!

10 сен 2013 в 16:23

вот так бы не желея не сил не денег все преступления раследовались

Гость
10 сен 2013 в 16:35

Поправляйся маленький!

Гость
10 сен 2013 в 16:34

Говорят нашли уже убийцу

777
10 сен 2013 в 16:42

ск рф когда найдете этого урода отдайте его людям! пусть народ принимает решения что с ним делать! так будет справедливо!

Гость
10 сен 2013 в 18:26

ск рф никого не ищет, это функция полиции

Артур
10 сен 2013 в 19:41

Златоуст небольшой город и найти убийцу там намного вероятнее, чем в Челябинске. Успехов полицейским в их нелегком деле...

10 сен 2013 в 21:58

Хотелось бы посмотреть на эту ...,ну а справедливый суд надеюсь будет на зоне.

Жорж-Челябинский.
10 сен 2013 в 22:52

Задержали подозреваемого. Как бы теперь из него не начали =выбивать= показания. Наши полицейские это могут делать. А вдруг это не он?

Загрузка...