RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Златоусте задержали подозреваемого в убийстве Евгении Муравьевой

Гость
10 сентября 2013, 16:39
Вот и подозреваемый задержан, быстро сработали опера, надеюсь что подтвердиться его причастность к преступлению

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 сентября 2013, 22:44
ну если опера хорошо сработают то и причастность подтвердится и раскрываемость в районе повысится
Гость
11 сентября 2013, 00:04
Что за "опера",а. Помните начальные статьи про инцидент. Как я понял, там было написано, что девушка звонила и с ней общались. Вот и вопрос. Где ТОГДА были так называемые "опера"?
Гость
12 сентября 2013, 13:14
если бы опера хорошо сработали,она бы жива была
Гость
11 сентября 2013, 11:22
Будет хорошо, если все, кто в обсуждении новостей по этой печальной теме ранее высказывался с оскорблениями и обвинениями в адрес Ивана Б., сейчас столь же публично принесут ему извинения. К автору статьи, упомянувшей о нём, это тоже относится.
Гость
11 сентября 2013, 12:14
Переживет как-нибудь. Если бы он исправно платил алименты, а его сожительница не кидалась громкими словами и угрозами, то никому бы они на хрен не нужны были. Вполне достойная расплата за такое поведение.
Гость
11 сентября 2013, 13:48
Интересно, перед таким еще кто-то должен извиняться? У него ребенок - сирота круглая при живом отце, зато бабо под бочком теперь не нудит об алиментах.
Гость
11 сентября 2013, 14:16
Гость
11 сентября 2013, 12:14
Переживет как-нибудь. Если бы он исправно платил алименты, а его сожительница не кидалась громкими словами и угрозами, то никому бы они на хрен не нужны были. Вполне достойная расплата за такое поведение.
Видите ли... Полицейские были совершенно правы, подозревая его, ибо в случае убийства в первую очередь отрабатываются те, с кем жертва имела хоть какие-то конфликты. Но в любом случае это лишь одна из версий, но в СМИ просочилось достаточно данных, чтобы установить конкретного человека, к которому они относились. Это неправильно и по закону, и по-человечески, т.к. преступником человека может назвать только вступивший в силу обвинительный приговор суда. Здесь же слишком поторопились. Что касается якобы имевших место угроз сожительницы (Доказательства этого у вас есть? У меня нет.), то хотелось бы напомнить, что в одной из первых статей проскакивало между делом упоминание об одном оч-чень интересном обстоятельстве. О каком - прямо говорить не буду, ибо de mortuis aut bene, aut nihil, если хотите, то найдёте и осмыслите. Нет, так нет. Относительно расплаты... Братья Вайнеры в уста своего персонажа капитана Жеглова вложили фразу: "Он виноват потому, что надо со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало!" Большинство помнит этого персонажа исключительно в исполнении Высоцкого, а в книге-то он посложнее и не настолько очарователен и сугубо положителен, как в фильме. Так что публичное обвинение в двух преступлениях (именно это имеет место быть, если ещё не будет доказан грабёж) - слишком большая плата за необдуманную интрижку и, гм, неосторожность в постели.
10 сентября 2013, 16:42
Четвертовать! На центральной площади! И по всем каналам показать!
Гость
10 сентября 2013, 17:02
Что вам даст четвертование на центральной площади и показ по всем каналам???
Гость
10 сентября 2013, 18:30
Гость
10 сентября 2013, 17:02
Что вам даст четвертование на центральной площади и показ по всем каналам???
Моральное удовлетворение. Паразитов нужно уничтожать.
Гость
11 сентября 2013, 10:37
Гость
10 сентября 2013, 18:30
Моральное удовлетворение. Паразитов нужно уничтожать.
от сжигания ведьм тоже получали моральное удовлетворение.....а ценность жизни при этом была крайне низкой - так влияют на психику публичные казни
Гость
10 сентября 2013, 16:58
Думаю в камере у него будет веселая жизнь...
Гость
10 сентября 2013, 17:16
Все еще верите в благородных преступников!?
Гость
10 сентября 2013, 17:37
Обыкновенная арестанская жизнь будет: курево, чай, телевизор, нарды, баланда, передачки(если повезет), письма родственников (если сильно повезет), нечастые прогулки. Ничего нового и ничего интересного.
Гость
11 сентября 2013, 13:45
Да чего он там не видел.
Гость
10 сентября 2013, 17:08
Это не он! Инфа 100%
Гость
10 сентября 2013, 17:24
Жора, будешь так вопить, народ решит, что это был ты.
Гость
10 сентября 2013, 17:38
Жора! Ты что-то знаешь и молчишь?
Гость
10 сентября 2013, 22:35
Жора, если Вы может быть экстрасенс, может по существо , что то хотите сказать или есть инфо по этому делу, крайне надо уведомить следователей. Что же тут воду мутить! ...Я, типа знаю, но не кому не скажу, так что-ли?
Гость
10 сентября 2013, 17:07
Как сообщил начальник следственного отдела по Златоусту СУ СКР по Челябинской области Андрей Морозов, задержанный в настоящее время дает признательные показания
Гость
10 сентября 2013, 17:23
По почкам, бутылки, иголки под ногти и т.п.- и не такие показания дают.
Гость
10 сентября 2013, 18:03
Гость
10 сентября 2013, 17:23
По почкам, бутылки, иголки под ногти и т.п.- и не такие показания дают.
Если Вы считаете, что "назначили", то логичнее было бы "назначить" бывшего мужа с конфликтными отношениями с погибшей.
Гость
11 сентября 2013, 07:40
Гость
10 сентября 2013, 18:03
Если Вы считаете, что "назначили", то логичнее было бы "назначить" бывшего мужа с конфликтными отношениями с погибшей.
Да, логичнее, но у того алиби железное. И не побьёшь просто так.
Гость
10 сентября 2013, 17:15
Златоустовские полицейские молодцы,сработали как надо! Хоть отдельные товарищи и попиарились на Ваших неудачах, но честное имя Вам восстановить удалось. По словам близкого к следствию человека - в том, что задержанный причастен к убийству сомнений нет. Видимо, скоро появятся подробности преступления...
Гость
11 сентября 2013, 10:17
ну да, ну да
Гость
12 сентября 2013, 10:05
а где же были эти полицейские когда мать пошла в полицию...а ее отослали сказав что заявление после 3 суток принимают....если бы все было вовремя,начали бы сразу патрулировать,где обычно она гуляла....то может девушка осталася бы жива.......
Гость
12 сентября 2013, 14:45
Гость
12 сентября 2013, 10:05
а где же были эти полицейские когда мать пошла в полицию...а ее отослали сказав что заявление после 3 суток принимают....если бы все было вовремя,начали бы сразу патрулировать,где обычно она гуляла....то может девушка осталася бы жива.......
Сказал тот, кто по сути дела ничего не знает про конкретную ситуацию.
Гость
10 сентября 2013, 17:42
ну конечно, зная нашу полицию, любой будет "виновен", доказательства в студию, кроме признания...
Гость
10 сентября 2013, 17:57
угу... и ключ от квартиры, где деньги лежат. давайте все карты раскроем народу раскроем, чтобы следы было легче замести и дело развалить.
Гость
11 сентября 2013, 11:55
Может, тебе ещё и все оперативные материалы предоставить? Ты прокурор? А материалы есть, не сомневайся...
Гость
12 сентября 2013, 14:46
"зная нашу полицию" ну чья бы корова мычала а!!!
Гость
10 сентября 2013, 16:47
Златоуст большая помойка!
Гость
10 сентября 2013, 17:38
Жора, для тебя Златоуст большая помойка, Миасс большая помойка!!!А сам ты из какого помойного ведра?
Гость
11 сентября 2013, 11:42
Гость
10 сентября 2013, 17:38
Жора, для тебя Златоуст большая помойка, Миасс большая помойка!!!А сам ты из какого помойного ведра?
Я С северо-запада г. Челябинска
Гость
10 сентября 2013, 19:28
Полицейские Урала -МОЛОДЦЫ!!! Как всегда показали всем, что вы - лучшие!!!
Гость
11 сентября 2013, 10:18
так обычно слабаков подбадривают)
Гость
12 сентября 2013, 14:45
Гость
11 сентября 2013, 10:18
так обычно слабаков подбадривают)
Тебя видимо часто подбадривают таким образом))
10 сентября 2013, 22:47
такое чувство что всех сотрудников и их близких привлекли комменты писать. напоминает голосовалку за Россию10 проводимое в Чечне.
Гость
11 сентября 2013, 12:48
точно подметили, все видимо забыли,как раненая девушка лежала в лесу и просила о помощи, а милиция ничего не смогла - вот такие они "молодцы" - без общественного резонанса ничего не делают
Гость
11 сентября 2013, 21:26
Сначала полицейские "совместно" с волонтерами нашли труп девушки, потом "немедленно" отправили ребенка в больницу. Слова Дудика несколько расходятся с видеорепортажем волонтеров с места преступления...
Гость
11 сентября 2013, 12:35
У него что, нашли нож со следами крови убитой и его отпечатками пальцев на рукоятке ножа? Или у него нашли вещи убитой? Или нашли свидетеля убийства? Одного признания мало. А полиграф - это просто машина. Пока это все одни слова.
Гость
11 сентября 2013, 13:16
Похоже у них только признания (хз как добытые), мафынка и свидетели, что видели похожего мужчину с ней или рядом проходил. Ну и конечно судимости. Какая разница типа - уже сидел. Не в новинку будет снова сходить. А нам ордена опять же.
Гость
12 сентября 2013, 14:51
Гость
11 сентября 2013, 13:16
Похоже у них только признания (хз как добытые), мафынка и свидетели, что видели похожего мужчину с ней или рядом проходил. Ну и конечно судимости. Какая разница типа - уже сидел. Не в новинку будет снова сходить. А нам ордена опять же.
Улик достаточно! Никого не посадят просто за признания!
Гость
10 сентября 2013, 16:45
Это не он!!! Оперативники ошиблись
Гость
10 сентября 2013, 17:12
Может пояснишь?
Гость
10 сентября 2013, 16:45
Народ ждал вознаграждения...Как объявили, так и инфу оперативную слили следствию. Вот и результат.
Гость
13 сентября 2013, 18:45
Сразу видно что за золото для вас блестит...
Гость
10 сентября 2013, 16:49
Очень хорошая новость, сначала о ребенке написали, что у него все хорошо, а теперь еще и убийцу поймали. Жизнь налаживается.
Гость
10 сентября 2013, 17:04
ну да, вот только мать ребёнка не вернуть...
Гость
10 сентября 2013, 17:32
Г...ДУ НА УРАНОВЫЙ РУДНИК !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2013, 12:11
Радиактивность необагощенного урана,далеко не так велика как вы думаете.Так что лучше на обогатительный комбинат там повеселее уже будет.
Гость
10 сентября 2013, 21:21
Ого-го-го, как резко изменилось мнение о полиции, а буквально пару дней назад: "на что они такие нужны", "зачем мы их содержим".
Гость
12 сентября 2013, 14:47
Верно верно, странный у нас народ.
Гость
11 сентября 2013, 12:15
И как полицаи примазались!!!! судя по ролику их и рядом не стояло, когда волонтеры нашли и сами же на попутке отправили малыша в больницу. Если не можете оперативно работать, то говорите хотя бы правду. Вам больше доверия будет.
Гость
12 сентября 2013, 14:50
Что б вы знали малыша вынес именно СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ именно он поспешил доставить его в больницу . Рядом с волонтёрами стояли ребята из УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА. Так что давайте ка уберите свои злостные костяшки пальцев от клавиатуры коль не знаете всего что там происходило!
Гость
11 сентября 2013, 13:32
Перестаньте уже слухи собирать. Нашел Евгению и Артема волонтер, но он не осмелился подойти, дабы не нарушить картину преступления (тогда еще не поняли, что ребенок жив), спустился к месту уже полицейский, он же и повез ребенка на попутке в больницу.
Гость
11 сентября 2013, 21:29
Все верно пишите, заработали полицаи поздновато
Гость
11 сентября 2013, 13:32
так смешно читать всё это....:D
Гость
12 сентября 2013, 02:33
В Камеди иди смеяться
Гость
10 сентября 2013, 16:37
Очень хочется верить, что это действительно убийца а не козёл отпущения!
Гость
10 сентября 2013, 16:42
Я чувствовала что его найдут, чувства меня редко подводят. Надеюсь преступника накажут по всей строгости закона
Гость
10 сентября 2013, 16:46
С учетом известных примет, поиск подозреваемого максимум занимал пару дней. Быстро справились, респект
Гость
10 сентября 2013, 16:48
Лишь бы это действительно он был, а то мало ли - назначили и всё тут. Дай Бог, чтоб мои подозрения не имели ничего общего с реальным положением вещей и это действительно виновный недочеловек!
Гость
10 сентября 2013, 16:47
Сейчас бы еще свидетели откликнулись, ему бы точно не отвертеться. Нужно доводить это дело до конца
Гость
10 сентября 2013, 16:47
Давить гада!!!!
Гость
10 сентября 2013, 16:50
Хотя факт причастности к совершению данного преступления - не есть доказанная вина. Мало ли, может напарник был. А этот шухере стоял... В общем, ждем, когда дадут подробности.
10 сентября 2013, 16:59
Это очень хорошо, что нашли! Но вопрос:нашли, реального убийцу, или слабое звено, которое должно сознаться, чтобы висяк закрыть?! Хотелось бы конечно, чтобы это был именно ОН!
Гость
10 сентября 2013, 17:17
самое главное чтобы это был действительно виновный человек, а то мало ли что повлияло на оперативность - большое внимание общества, давление руководства. будем надеяться, что тут органы проявят себя с сильной стороны.
Гость
10 сентября 2013, 19:30
Менты - красавцы! На деле доказали, что работать умеют.
Гость
10 сентября 2013, 19:48
Все таки повезло нам с полицией. Все бы так отлично работали...
Гость
10 сентября 2013, 19:55
Успехов оперативникам в их нелегком деле. Не зря вам деньги платят!
Гость
11 сентября 2013, 08:51
надеюсь теперь этот человек уже не выйдет никогда с место заключения
Гость
11 сентября 2013, 09:45
Странно, эту же фотку вставляли в статью про отца ребенка, который был невиновен, а щас это 29-летний ранее судимый неизвестный мужчина?!
Гость
11 сентября 2013, 12:44
На площадь, народу.....
Гость
11 сентября 2013, 12:59
Судя по ролику - верить нельзя ! Так как было сказано, что ребёнок был доставлен в больницу сотрудниками полиции... А на самом деле мы в курсе, кто его туда доставил !
Гость
12 сентября 2013, 02:32
Какие красивые мамочка и лялечка. Да как же их обидеть-то можно?!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2013, 02:57
Дай Бог что бы это был настоящий преступник!!а не для галочки нашли первого попавшего!что бы по быстрее закрыть дело!!!!!!
Гость
12 сентября 2013, 02:59
Опять пропала девочка((( !!!да сколько можно?!когда же эти уроды успокоятся?страшно за детей