В Варненском районе подросток застрелил восьмилетнего друга из ружья
10 сентября 2013, 19:06
Гость
11 сентября 2013, 10:41
Мои родители живут через дорогу от дома, где случилась трагедия. Стрелявшего мальчишку я сам хорошо знаю, убитого видел пару раз.
Когда я был маленький - ни разу не находил ружьё. Ну вот хоть ты тресни. Хотя были мы оторвами теми ещё и лазали где только можно.
Кто-то пишет, что охотники перебухали и потеряли ружьё - бред полный. Уважающий себя охотник никогда не оставит ружьё без присмотра. Не много ли случайностей? Нашли ружьё, оно оказалось заряжено, никто из взрослых об этом не знал. Чушь полная. Я больше чем уверен, что взрослые знают, чьё это ружьё. Да и по большому счёту деревня-то маленькая, охотников не так много - выяснить откуда ружьё не составит труда. Моё видение всему этому - чьё ружьё, того и посадить.
Ты ведь знаешь, что ружье соседское, посадить его захотелось. Участок хороший или женушка красивая?
Гость
11 сентября 2013, 13:26
Есть охотники, а есть стрелки. Уважающий охотник не оставит, а бухой в зюзю стрелок - потеряет. И кто мешает бухому стрелку потерять заряженное ружье?
И почему вдруг стало чушью, что взрослые не знали? Нашли, спрятали, взрослым не сказали. Вы всегда все взрослым говорили сразу же? Я вот нет.
Гость
10 сентября 2013, 20:33
Откуда у детей взялось ружье и куда смотрят взрослые...
Гость
10 сентября 2013, 21:05
Себя в детстве вспомни. Че только не находили и не вытворяли, невозможно ежеминутно находиться рядом с ребенком.
Гость
10 сентября 2013, 21:13
Да капитан
Гость
10 сентября 2013, 22:28
Ну как откуда: сезон охоты там открыли недавно, мужики на радостях нажрались до потери сознания в первую же ночь. Наверное, кто-то ружжо посеял, пацаны нашли... Ну или папаша дал поиграться, да история умалчивает.
Написали так: "тело", все таки жив мальчишка? или убило?((
Гость
11 сентября 2013, 08:24
В селах ружей куча и все левые. и участковым плевать на оружие.У нас в ЧЕЧНЕ с детства с оружием, но такого нету. Знают правила обращения, тем более у нас боевые виды.Мой сын с 4 лет стрелял с калаша..Сейчас в полиции Грозного служить.А охот. ружья у нас почти у всех имеются но все строго в сейфах и нет такого как играть.
Гость
11 сентября 2013, 09:53
я смотрю у вас в Чечне не только ружья есть но КАЛАШИ? молодцы..... в 4 года с КАЛАША ПОСТРЕЛЯЛ в 11 с ГРАНАТОМЕТА.... в 16 прокатился на собственном БМП ???????
Гость
11 сентября 2013, 10:01
ну правильно, у нас оружие у кого и есть-так для охоты или самообороны на всякий случай,а у не для нападения и терроризма,больше ничего и не умеют там у вас
Гость
11 сентября 2013, 10:07
Гость
11 сентября 2013, 09:53
я смотрю у вас в Чечне не только ружья есть но КАЛАШИ? молодцы..... в 4 года с КАЛАША ПОСТРЕЛЯЛ в 11 с ГРАНАТОМЕТА.... в 16 прокатился на собственном БМП ???????
У кого какие игрушки знаете ли...
Гость
11 сентября 2013, 09:21
Эх, Папаша, Папаша..... ведь знал же, что нашли ружье еще на кануне. Не огородил, теперь всю жизнь мучаться будешь.
Гость
11 сентября 2013, 10:15
где написано, что папа знал про страшную находку?
Гость
11 сентября 2013, 10:44
Гость
11 сентября 2013, 10:15
где написано, что папа знал про страшную находку?
Значит гвоздь в теме. Я тоже уверен, что родители знали. Как можно найти ружьё и прятать от родителей так, чтоб они ничего не заподозрили. Это ж не иголка какая.
Гость
11 сентября 2013, 13:20
Гость
11 сентября 2013, 10:44
Значит гвоздь в теме. Я тоже уверен, что родители знали. Как можно найти ружьё и прятать от родителей так, чтоб они ничего не заподозрили. Это ж не иголка какая.
В своем доме спрятать от родителей на недельку - ЗАПРОСТО! Там же еще двор есть.
Гость
11 сентября 2013, 15:43
Тесть был заядлый охотник. Умер 5 лет назад. Два ружья с патронами до сих пор стоят в сейфе у тещи. Никакой участковый не приходил и не интересовался. Она и не знает чего с ними делать. Хотела мне отдать, но я не охотник и мне вообще жалко птичек убивать!
Гость
11 сентября 2013, 17:42
не обманываете. в квартал всегда идет проверка по области. Поэтому не тещите себе обманом. За это много голов летит, если нет проверок. Сегодня уже были у нас, но меня не было, сказали завтра зайдут Плановая проверка.
в деревне взрослые смотрят на свое хозяйство с расвета до заката чтоб прокормить семью счас уборка уражая. А ружья в каждом доме и 90 % не зарегестрированы да и зачем их в деревне регистрировать чтоб раз в 5 лет справку за 1.5 тысячи делать да еще потратить деньги на автобусы и такси по нескольку раз в район выехать. Ребенка жалко очень и одного и другого
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%В Варненском районе подросток застрелил восьмилетнего друга из ружья