RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинский коммерсант попал под статью за незаконную автозаправку

Гость
12 сентября 2013, 09:22
Мужик неправильно развернувшись убил водилу попутного транспорта-2 года поселение.Незаконно использовал заправку 5 лет отсидки в лагере.Что за идиотские законы!?Жизнь человека ничто !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2013, 09:39
Как ничто? Здесь потенциальная опасность для очень многих жизней! Поэтому и до 5 лет.
Гость
12 сентября 2013, 09:43
Веткой ошибся
Гость
12 сентября 2013, 10:02
это Вам повод сделать правильный вывод
Гость
12 сентября 2013, 09:23
Таких заправок как грибов после дождя, надо начинать борьбы по всему Уралу. Заправляют не авто а балоны, потом рвутся кругом, унося наши жизни.
Гость
12 сентября 2013, 11:09
Видимо уже все поотрывало...
Гость
12 сентября 2013, 13:36
И много вы видели взорванных баллонов у авто?
Гость
12 сентября 2013, 09:25
кошмарят бизнес
Гость
12 сентября 2013, 09:36
Вы это серьезно?
Гость
12 сентября 2013, 09:42
и правильно делают
Гость
12 сентября 2013, 09:32
прикольно. а как они узнали, что работал с 2005 года)) видимо платить перестал))
12 сентября 2013, 10:27
А может просто у него прибыль упала, и он стал платить им меньше, вот и привлекли.
Гость
12 сентября 2013, 10:47
12 сентября 2013, 10:27
А может просто у него прибыль упала, и он стал платить им меньше, вот и привлекли.
они посидели, подумали, решили проще слить этого коммерса, а на его место поставить другого, чтобы больше платил
Гость
12 сентября 2013, 09:41
Восемь лет заправка работала без разрешения? Как такое может быть?
Гость
12 сентября 2013, 09:46
всё правильно, у нас в государстве лицензия стоит гораздо дороже человеческой жизни.
Гость
12 сентября 2013, 10:28
видать с крышей проблемы
Гость
12 сентября 2013, 10:52
В ГСК таких заправок полно.
Гость
12 сентября 2013, 12:37
По Челябинску работает целая сеть АГЗС под названием Новая-Энергия и ИП Карташов ЭН и все Инстанции города в курсе даже есть заявление не которых граждан В ПРОКУРАТУРУ! НО ВСЕ РАВНО РАБОТАЮТ потому что управляют данными заправками БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ!!!!! ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ
Гость
12 сентября 2013, 13:57
Коррупция процветает! Но скоро она "завянет"!!! Справедливость восторжествует!!! Виновные будут осуждены несомненно! Смеется тот, кто смеется последним!!!
Гость
12 сентября 2013, 14:06
Скоро к 33-х летнему коммерсанту присоединяться еще как минимум парочка сверстников)
12 сентября 2013, 18:22
Вы бы смогли ответить на один скромный вопрос ? Сколько стоит законно поставить Автогазовую заправку в Челябинске и сколько стоит сама установка ? Я один раз видел документы ,для установки Автогазовой заправки ,если все листы документов поместить в папки для бумаг формат А-4 ,а потом поставить эти папки вертикально, то понадобится шкаф размером 1,2 метра шириной и 2 метра высотой и 0,3 метра глубиной в котором будет восемь полок. Так что дерзайте начинающие продавцы природного газа. Обычно у нормальных мужчин заканчивается терпение на 1 папке. В которой 100 листов, и на каждом листе Прошу ,ВАС разрешить ....... ЖИТЬ.