Южноуральские единороссы почистили ряды: из партии вышли 13 человек
13 сентября 2013, 14:51
Гость
13 сентября 2013, 16:44
Мою родственницу, бедолагу-педагога, перед думскими выборами 2011 года под угрозой увольнения из школы заставили в ЕдРо вступить. После принятия в ряды партии ей партбилет выдали в виде пластиковой карточки и футболку синего цвета с партийной эмблемой. Этой синей футболкой я сейчас фары своего автомобиля протираю. Уверен, что эту футболку уже не отстирать.
Гость
14 сентября 2013, 12:32
ну так не вступала бы.а на угрозы необходимо было адекватно защищаться -записать угрозы на сотовый(как у кого то беда так мы тут как тут сотовый включаем и пишем пожар аварию ) а тут то кто мешает записать и дать огласку обратиться в прокуратуру фсб?завтра вашей родственнице скажут прыгай с крыши или лезь в петлю и она испугается опять?
Гость
13 сентября 2013, 23:57
Ну во первых не из партии, а из политсовета(раньше как политбюро). А во вторых есть куда идти- ОНФ.
А вообще, там столько мертвых душ, когда организациями по спискам зачисляли, можно выводить и выводить. Только это не чистка рядов. Чистка рядов это когда таких как Сердюков... исключают, и причем не после возбуждения уголовного дела, а до, в виде профилактики
Гость
15 сентября 2013, 22:19
После организации официальной там нет мертвых душ. К тому же членство индивидуальное. Вступить-то можно, вот только смысла нет этим гражданам скорее всего...
Молодцы ребята что вышли,палыч молодчик.с этими не по пути.Я тоже хочу вообще из партии выйти,хотя ничего там и не делаю,но противно чувствовать себя вместе с этими слугами народа.с 2005 года там.Конечно Соц.Город атакует,давайте его из партии Медведева,а он в ОНФ Президентская контора.
Гость
14 сентября 2013, 09:39
Уточнение: ЧелГМА уже ЮУГМУ вообще-то. Корреспондентам надо бы знать такие нюансы.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
735мм 56%Южноуральские единороссы почистили ряды: из партии вышли 13 человек