RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Создателю инвесткомпании дали 10,5 года за хищение средств вкладчиков

13 сентября 2013, 17:00
Гость
13 сентября 2013, 21:34
Я тоже считаю что 10-ку за 1,6млн это через чур много. Чиновники миллиардами воруют,так им максимум до 5лет дают да, и не факт что они вообще сядут(((
Гость
14 сентября 2013, 09:38
а вот интересно сколько дадут тому, который вас "кинет" (а это рано или поздно случится и будет лучше, когда вы будете пенсионером)
Гость
14 сентября 2013, 04:31
Данный гражданин долгое время находился в федеральном розыске за совершение мошеннических действий в особо-крупном размере (на общую сумму около 70 миллионов рублей) на территории Республики Башкортостан. Некоторое время жил по подложным документам в Челябинске и старая хоженная дорога к лёгким деньгам не заставила себя долго ждать. Организовав, по аналогии с Башкирией, инвестиционную компанию он начал деятельность по привлечению денежных средств от населения. Однако, его планы были нарушены службой экономической безопасности одного коммерческого предприятия. Вот результат! Так что достаточно оправданы 10,5.
Гость
15 сентября 2013, 00:27
все абсолютно правильно....
Гость
13 сентября 2013, 18:45
Что то напоминает какую то контору, на букву Р что ли... Недавно реклама то еще была, вот блин ведь вспомнить то не могу..
Гость
13 сентября 2013, 18:48
Людей ничего не пугает. ООО "ритм" вообще 120% годовых обещают и ведь найдутся кто понесёт им деньги.
Гость
13 сентября 2013, 19:01
Пффф...за 1,6 миллиона десятку)Катаюсь от смеха)
Гость
13 сентября 2013, 20:38
да уж правосудие опять растроило и рассмешило.............. за убийство условно за кражу такой суммы небольшой 10,5 лет вопрос назревает где мозг у нашей фемиды?????????
Гость
13 сентября 2013, 21:38
А после таких "деятелей" попробуй занять под 10-20% годовых под реальное дело - вложить в товар, либо инвестиции - так ведь говорят, то такие проценты - это же "очень мало", "кругом 50-100% в год предлагают". Ну пусть такие и вкладывают в воздух... Жалко только пенсионеров... И хочется предостеречь всех - никогда не берите кредиты под "пирамидоподобные" инвестиции, и не будьте жадными - в традиционном бизнесе не бывает сверхдоходных займов.
Гость
13 сентября 2013, 21:53
А Чикатило бы в наши дни дали 5 лет условно) Судьи у нас что то несвежее едят))
Гость
13 сентября 2013, 23:38
Вот расчуствовались- много, много... Он уже за это судимый, сейчас отпусти, снова кидать начнет. Это как по аналогии- за мешок картошки или за гуся по 3-5 лет дают. Да дают и будут давать, потому что по другому их не остановить. Они мешают жить законопослушным гражданам. И здесь важна не столько абсолютная цифра обмана, сколько то, что он будет кидать и дальше
Гость
13 сентября 2013, 23:57
Читайте внимательнее господа он был ранее осужден похоже условно много было плюс рецидив
Гость
14 сентября 2013, 00:20
За 1,6 млн-10,5 лет??? Да уж....А 1,6 ярда, 5 лет условно!
Гость
14 сентября 2013, 09:21
будучи осужденным за хищение денег вкладчиков в Уфе, приехал в Челябинск и зарегистрировал новое общество с ограниченной ответственностью.......... вот вам и 10
Гость
14 сентября 2013, 15:10
Филимонова вообще условно осудят, уже есть инфа снутри, а у него намного больше денег осело, просто и брал по другому, и отстегнул кому нужно, тем более что есть от чего отстегивать.