19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
16 сен 2013 в 15:37

"В 2004 году это считалось нормой для всей страны, потом мнение поменялось." Это говорит губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 16:26

Раньше и деньги в оффшоры выводить называлось оптимизацией налогообложения, а потом, начиная с Ходорковского как начали садить, включая чиновников, Опланчука, например.
Юревичу хотя бы сначала вникнуть, а потом комментировать, а то получится, как с Поповым - губернатор выступил в защиту, а через день видео получения денег появилось. Так и тут: вв суть обввинения не вникал, но дело "оценочное".

ОТВЕТИТЬ
Света
16 сен 2013 в 15:51

Конечно, оценочное,все в одной связке, для кого- то окаты сейчас тоже норма, а через пару- тройку лет будут говорить, что оценочное... Вопрос только в том, кто оценит?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2013 в 15:54

Что-то я не помню,чтобы воровство было нормой. Наверное эта норма для властьимущих

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 сен 2013 в 17:28

А я думаю, Юревич молодец, что прокомментировал довольно щекотливую тему, высказал свое мнение.
И сказал, что следствие покажет, кто прав. кто виноват
Потому как крайне много неясностей с этим делом

ОТВЕТИТЬ
Умиленная))
16 сен 2013 в 19:48

Переведите мне, неумной, что значит "оценочное дело". Это термин какой-то общеизвестный? Или это из области "межпланетных дел или тел"? А фраза "были и подписывались договоры"?! То есть любой договор, который кем-то и когда-то, прошу прощения, "замострячен", ДОЛЖЕН быть подписан и сразу же в этот момент автоматически становится законным документом? О, мой маленький ум не справится.

ОТВЕТИТЬ
Умиленная))
16 сен 2013 в 15:47

Может, я чего не знаю! Продажа одного объекта нескольким собственникам когда-то считалась нормой? Вот я не знала...

16 сен 2013 в 15:56

Поэтому одни "Лексусы" и бегают по Челябинску!Одни воры кругом,Эй вы там наверху уж не воруйте явно так ,потихоньку бери и домой быстрей беги!!!

Гость
16 сен 2013 в 16:06

Рука руку моет, нога ногу чешет..

Гость