21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ааа
19 сен 2013 в 01:35

всё ещё в переди...будь готов к приему в общество освободившихся...поджоги, убйство ... которые сели за рэкит...нас разделяет лет 10...15.эпоха ларьков...киосков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 07:11

Достали уже своими проверками! То где результаты, то проверять будем как работали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2013 в 07:53

зря пресекли их разборку, перемочили бы друг друга сначала , потом бы задерживали

ббб
19 сен 2013 в 08:12

Привет лихие 90-ые!!! Стреляют на улице, в центре города, среди белого дня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 08:37

Правильно сделали, а то совсем уже обнаглели, то побьют, то камнями закидают.

просто гость
19 сен 2013 в 08:54

все знают что в полиции разные люди работают, но кто направил оружие в сторону полицейского или применил в отношении его силу, должен понимать что может быть убит на месте, тогда будет наводиться порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 09:20

а кого именно то завалили? кто с Южноуральска? кто в теме?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:40

Что-то мутновато в этой версии событий. Это каким же надо быть неадекватным, чтобы противопоставлять травматический пистолет боевому автомату в руках собровца, облачённого, вдобавок, в средства индивидуальной защиты.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:49

Про троицкий аквапарк новость была интереснее.

Гость
19 сен 2013 в 09:55

Да щас посмотри сводки одних полицейских показывают они только и чудят

Гость
19 сен 2013 в 09:55

Как то странно, бандиты на разборки едут с травматикой, докатились, обнищали бандюги совсем, скоро с рогатками будут на разборки ходить

Против преступности
19 сен 2013 в 09:56

Хватит уже плодить преступников и садить их не надо,пусть отрабатывают,хоть какую-нибудь пользу приносят!

мимо проезжал
19 сен 2013 в 10:09

а что было вчера примерно в 17-30 на М-36 в д.Еманжелинка? я проезжал стоял воронок, чёрная приора, по моему лексус седан, штуки три машины ППС и ГБДД, народу человек 25 и человек 6 мордой в асфальт лежали.....интересно же просветите....

ОТВЕТИТЬ
Cлавян
19 сен 2013 в 10:23

Случаем,местная полиция не заинтересованная в теме по разборке,а?В городке местные власти создали рай для криминала.

гость
19 сен 2013 в 10:25

Правильно все сделали.

Гость
19 сен 2013 в 10:32

А вы правда верите,что они из травматики стреляли?!....Хм...струдом верится...сами посудите...

Султан
19 сен 2013 в 10:56

У нас в ЧЕЧНЕ на сотрудника мВД, все боясь никогда даже руку не подымут. Просто в области уровень работы МВД низок и уважения и страха нету. Эти армяне себя считают важными, они везде свои имеют связи. А Собр молодец, а если бы убили его. Он правильно стрелял и защитил нас граждан от произвола армянской мафмии. Я думаю не должны его признать виновным, а материал прекращению подлежит. А то оружие, что нашли, они для чего возили. И Вообще я считаю надо чаще с армянами работать ГИБДД и иным службам, пресекать их бизнес.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 11:07

Не забывайте ,что в их головах мысли ихних матерей. Вот и думайте ,что искали их мамы. Пенсию себе , работу сыновьям ,скорее всего. А потом уже как пепел на гранитных камнях хулиганские поступки, или решение вопроса о несправедливых действиях кого либо.Что там делить ,там нет не чего ....Эхо далекое ,эхо.

19 сен 2013 в 11:27

А чему удивляться!? Убитый был похож на кавказца,(я видел,правда похож)) а они по всем каналам: то напали,то убили.... и т.д. СОБРу +1