22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
19 сен 2013 в 10:53

Что за законы такие. Из травматики можно убить на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 11:05

По - моему- чем меньше городок - тем больше в нем "криминальных элементов", стремящихся нажиться на других. или что - девяностые возвращаются? что за гурппировки у нас раскадывают вдруг по области?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 сен 2013 в 11:10

Да и так было понятно, что не простые ребята собрались, все так или иначе связаны с криминалом

Гость
19 сен 2013 в 11:12

СОБРовец действовал законно, но пока не закончена проверка официально об этом не скажут.

Кирилл
19 сен 2013 в 11:14

Надо ужесточить выдачу охотничьего оружия, а то слишком много стало у нас "охотников" пострелять

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 11:14

Всех отпустят, кроме одного. Зачем напрягались?

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 сен 2013 в 11:19

Ох сомневаюсь я что 25 молодых людей поехали "охотиться", да и в Южноуральске мест для охоты хороших нет.

ОТВЕТИТЬ
Юля
19 сен 2013 в 11:24

"...они планировали совершение преступлений на территории города" - как хорошо, что все так закончилось. А то могли быть печальные последствия.

Гость
19 сен 2013 в 11:25

26 лет нигде не работает и занимается разбоем, зачем нужен обществу такой человек. Надо на рудники его, пусть поработает как следует, послужит государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 11:26

СОБРЫ КРАСАВЫ ЛОЖИТЬ ИХ ВСЕХ И ВСЕГДА! " КТО ЕСЛИ НЕ МЫ"

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 сен 2013 в 11:28

Молодежь вообще не хочет работать, хотят все на халяву, задарма. Плохое воспитание сейчас у молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 сен 2013 в 11:31

Насмотрелись американских боевиков и думали что им все сойдет с рук. В ЖИЗНИ все не так просто, жизнь это не кино

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 11:33

Что с этими группировками возиться,отправлять всех на исправительные работы,а не садить,чтобы они выходили и снова продолжали своё грязное дело!

Гость
19 сен 2013 в 11:45

волыны боевые с пере точкой

Гость
19 сен 2013 в 11:47

ОХ СОМНЕВАЮСЬ Я ЧТО ОРУЖИЕ НЕ ПЕРЕТОЧЕНО ПОД СТРЕЛЬБУ БОЕВЫМИ...

Фото пользователя
19 сен 2013 в 12:04

куда ни плюнь везде блатные, уже скоро нормальных меньше людей будет чем полу-блатных

Отлично!
19 сен 2013 в 12:13

Молодцы СОБР!!! Одной преступной "собаки" стало меньше!!! Остальных тоже закрыть и на подольше!!!! Все равно жизнь не исправит их ни там ни здесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 12:16

со всеми согласна, что СОБРовцы молодцы задержали, что не допустили до большего, но тот убитый парень это же чей то сын, а для матери он все равно -ее ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 12:21

Это же каким неумным надо быть, чтоб стрелять в собр в ходе спецоперации?. Они чего добиться то хотели? Типа стрельнем и суровые дядьки в масках и автоматами тут же убегут? Вобщем парни реальные кандидаты на препию дарвина....

Адвокат
19 сен 2013 в 12:46

Люди, и вы верите в официальную версию?
Покажите мне криминального ***, который будет пытаться отстреливаться против бойца СОБРа из травматического пистолета?!Напомню, что СОБР это специальный отдел быстрого реагирования, который ВСЕГДА экипирован по самое "нехочу" и вряд-ли найдется камикадзе, решивший направить не то что травматический, а боевой пистолет против этих бойцов. Все ведь понимают, что задерживать 25 человек прибыло гораздо больше СОБРовцев

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 12:46

"они планировали совершение преступлений на территории города" - так совершат чуть попозже. Их всех кроме одного все равно отпустят, и что надо совершат

и снова Гость
19 сен 2013 в 15:15

эх...шпана!

Гыгы
19 сен 2013 в 15:19

была беспонтовая стрелка типо правильных пацанов, крадунов, которые с понятиями и не придерживаются тех же самых понятий, кароч людоненавистная сволота, и кто то из этих же бродяго ребят и слил инфу про стрелку, вот видимо крадуна и подстрелили.
а ктото в джинсах обделался, надеюсь "правильный" парень. и то что подстрелили чувака, другим урок - ибо неххх так встречаться, нужно по честному все решать, морду побили друг другу и разошлись, а то нашлись деловые, щас позакрывают их и знать не будут за что сидели и стоило ли оно того, свободы и чей то жизни, деньгами ни разжились горя хапнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 15:31

В любом случае СОБРовцы молодцы!

Гость
19 сен 2013 в 15:39

На видео терористы с южного кавказа. Уже на урале решили свои порядки наводить.

Гость
19 сен 2013 в 15:40

УМНЫЙ АДВОКАТ!!! ВСЕ ПРАВЕЛЬНО НАПИСАЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!
Я не понимаю людей, прочитав комментарии, я в шоке, такой бред! Прочитайте новости и вдумайтесь в смысал,прежде чем писать ерунду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 15:42

Люди, и вы верите в официальную версию?
Покажите мне криминального ***, который будет пытаться отстреливаться против бойца СОБРа из травматического пистолета?!Напомню, что СОБР это специальный отдел быстрого реагирования, который ВСЕГДА экипирован по самое "нехочу" и вряд-ли найдется камикадзе, решивший направить не то что травматический, а боевой пистолет против этих бойцов. Все ведь понимают, что задерживать 25 человек прибыло гораздо больше СОБРовцев

хоть как ты тут будь!
19 сен 2013 в 15:53

порадовала карточка О'стин на машине. Бандитом будь, но про кэжуал не забывай!

Гость
19 сен 2013 в 15:56

Чувачек один аж описался от страха чтоли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 16:05

СОБР молодец их бы сейчас в Троицк, который весь повяз в криминалитете. И пусть знают, что нельзя на СОБР двигать
МОЛОДЦЫ СОБР.

Гость
19 сен 2013 в 16:09

Даже в штанишки наделали... Эти кадры могли бы и не выкладывать на всеобщее обозрение

Гость
19 сен 2013 в 16:09

может туристы?

Гость
19 сен 2013 в 16:12

Зеленый цвет в моде?

Гость
19 сен 2013 в 16:21

Банда Черная Кошка обезврежена. Всех не переловят и не перестреляют, а жаль...

Гость
19 сен 2013 в 16:40

Он чем думал когда по СОБРу стрелять начал? =)

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
19 сен 2013 в 17:10

и ОПЯТЬ ЧТО МЫ ВИДЕМ НЕ РУССКИЕ

ОТВЕТИТЬ
Антонина
19 сен 2013 в 17:12

Мне страшно представить, что было бы если бы этот бандит начал стрелять по горожанам. Сотрудники полиции молодцы, что провели такую хорошую спецоперацию

Виктор
19 сен 2013 в 17:13

Оперативно и профессионально полицейские задержали бандюков! Уважаю! Так держать!

Машенька
19 сен 2013 в 17:14

Спасибо полиции, что не допустили жертв среди горожан!

Леха
19 сен 2013 в 17:15

Я там проходил как раз когда все происходило. Могу сказать, что сотрудники полиции сработали на славу! Было видно что обеспечение безопасности мирных граждан главное для полицейских. И вообще все так оперативно и профессионально было отработано!

Федор
19 сен 2013 в 17:16

Круто сработали сотрудники полиции! Преступников поймали, жертв среди южноуральцев не допустили! Молодцы!

Гость
19 сен 2013 в 17:18

А что за лужа под ногами одного из задержанных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 17:19

А мальчик то...оппысался))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 18:51

Читаю все коментарии типа: 90-е возращаются, что за беспередел. криминальные элементы! а кто сказал что 90-е уходили? просто все узаконили! беспердел каждый день встречается в каждом городе и неважно большой или маленький(город) просто в большом городе не так афишируется и людям до этого дела нет как в поселках городского типа потомучто там как в деревне почти все друг друга знают!
а эта ситуация произошла из-зи того что: допустим! один парень лет 25 приехал в южноуральск, изрядно выпил, начал на кого нибудь быковать, на него наехали(скорее всего люлей хороших дали), вот этот мальчик решил собрать своих друзей и поехоть этих ребят припугнуть(да ты знаешь кто я , да тебе ......, не чего на незнакомого человека лезть): мол на незнакомого человека вот так....
P.S. не такая уж и громкая тема для обсуждения!

Гость
19 сен 2013 в 19:13

У реальных парней "Добавим, что, по предварительным данным, большинство травматического и охотничьего оружия, изъятого у 25 задержанных, зарегистрировано в установленном порядке" Регистрирует реальная ...

Скептик
19 сен 2013 в 19:16

Ну вот, под успокоительные речитативы о стабилизации, раздающиеся в СМИ, ситация-то потихоньку становится все более похожей на 90-е - с некоторой спецификой, конечно. Заходим на очередной виток нашей безнадежной спирали.

Гость
19 сен 2013 в 19:24

Стрелка в центре города?)))))))) а Что не на красной площади сразу???

N245
19 сен 2013 в 19:41

Город маленький, первые этажи домов заняты магазинами, построено великое множество торговых домов, торговых центров, супер-гипермаркетов - вот ребятки из губернии и приехали просить свою долю от прибыли. Да и от оборота наркоты в городке крутятся денежки-это ни для кого не секрет. Так что не стоит удивляться перестрелке-где шальные деньги там и кровь. А собровец действовал правильно.

Гость
19 сен 2013 в 20:20

Эти колхозники все вместе на показанной девятке приехали, или были реальные авторитеты на соответствующем транспорте? Один от страха обосс... Никто нормальный не стал бы стрелять (все равно из чего) по полиции. СОБР "вату не катает". Все правильно, ... урок.

19 сен 2013 в 20:56

цирк уехал, клоуны остались