RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Белоусов: «Не хочу удерживать Кузнецова, он очень хочет поиграть в НХЛ»

20 сентября 2013, 12:20
Захочет, уедет. Не захочет, останется. Не вам решать. А что касается миллионов, которые получают хоккеисты, то почитайте на сайте http://www.championat.com/hockey/_superleague.html интервью с врачом "Северстали" Дмитрием Богдашевским. Может, и миллионы эти покажутся не такими уж привлекательными. А завистникам - добро пожаловать в хоккей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 12:37
За миллионы то ещё играть надо, а не заниматься фигурным катанием, как Кузнецов в финале кубка Гагарина.
20 сентября 2013, 14:16
Гость
20 сентября 2013, 12:37
За миллионы то ещё играть надо, а не заниматься фигурным катанием, как Кузнецов в финале кубка Гагарина.
Это твое сугубо личное мнение. А фигурист у нас традиционно Никулин.
Гость
20 сентября 2013, 21:10
20 сентября 2013, 14:16
Это твое сугубо личное мнение. А фигурист у нас традиционно Никулин.
У нас у всех сугубо личные мнения. И что из этого? А что ж вы стрелки переводите на другого хоккеиста, трёхкратного чемпиона мира между прочим?
Гость
20 сентября 2013, 11:03
ЖЕНЯ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!! Но если объективно, с его манерой и техникой игры в НХЛ делать нечего. "Аристократ" там только один был, со скромной фамилией Гретцки. А сейчас пробиться могут только машины вроде Овечкина, Малкина,Радулова.
Гость
20 сентября 2013, 11:42
а Павел Дацюк? не назал бы его машиной вроде вышеперечисленных. Хотя Кузнецова с ним сравнивать нельзя, конечно же.
Гость
20 сентября 2013, 11:44
А как же Датсюк?
Гость
20 сентября 2013, 11:52
Как насчет Ларионова?
Гость
20 сентября 2013, 10:39
Какие некоторые злые и завистливые. Ну оно и понятно, тролли здесь не зарабатывают миллионы $ и не делают свое любимое дело. Тем более от их присутствия в этом городе никому не холодно и не жарко, в отличие от Кузи. Парню выздоровления и удачи - выдать обалденный финальный аккорд в Тракторе и взять КГ!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:55
20 КГ подряд
Гость
20 сентября 2013, 11:50
Гость
20 сентября 2013, 10:55
20 КГ подряд
Фантастическое чувство юмора
Гость
20 сентября 2013, 12:23
Ну вообще-то мне от Кузи тоже ни холодно ни жарко.
Гость
20 сентября 2013, 12:23
39-й таки изливает потоки... зависть плохая штука )))
Гость
20 сентября 2013, 13:21
Нет никакой зависти. Чему завидовать то? Завидовать не чему!
20 сентября 2013, 14:21
Гость
20 сентября 2013, 13:21
Нет никакой зависти. Чему завидовать то? Завидовать не чему!
Завистью и обидой пронизаны все твои сообщения. Обида и зависть – две сестры, разрушающие жизнь. Ну да бог тебе судья.
Гость
20 сентября 2013, 21:08
20 сентября 2013, 14:21
Завистью и обидой пронизаны все твои сообщения. Обида и зависть – две сестры, разрушающие жизнь. Ну да бог тебе судья.
Не надо говорить за всех. Если ты один так считаешь, то это ещё ни о чём не говорит. Меня твоё мнение не интересует вообще. Бог тебе судья.
Гость
20 сентября 2013, 09:43
Не позавидуешь Кузнецову: уедет в НХЛ скажут поехал за деньгами,подпишет долго срочный контракт и останется в России опять скажут , что за деньгами погнался.
Гость
20 сентября 2013, 10:59
"в НХЛ за деньгами"? Вы не представляете о чем пишете - в НХЛ со всеми заключают стандартный контракт новичка на 3 года. По нему кузя будет получать больше чем в 2 раза меньше, чем сейчас.
Гость
20 сентября 2013, 11:51
Гость
20 сентября 2013, 10:59
"в НХЛ за деньгами"? Вы не представляете о чем пишете - в НХЛ со всеми заключают стандартный контракт новичка на 3 года. По нему кузя будет получать больше чем в 2 раза меньше, чем сейчас.
"Больше чем в 2 раза меньше" - лучший комментарий)))
Гость
20 сентября 2013, 09:53
Нужно как можно скорее избавляться от такого тяжеловесного контракта, и взять нормальных защитников.
Гость
20 сентября 2013, 12:13
А что Женя уже защитник?
Гость
20 сентября 2013, 12:39
Гость
20 сентября 2013, 12:13
А что Женя уже защитник?
Женя - не защитник. Гость 12:13 имеет в виду, что на деньги, которые идут на контракт Кузнецову, можно нанять несколько хороших защитников, которых сейчас не хватает клубу.
Гость
20 сентября 2013, 09:19
Конечно надо парню в НХЛ поиграть, заработать опыт, деньги, известность. Если он в Тракторе останется, через 3-4 года играть почти не будет, а через 5 лет о нем забудут.
Гость
20 сентября 2013, 11:20
У него контракт заканчивается в этом сезоне.
Гость
20 сентября 2013, 11:19
Да кому он там нужен - в НХЛ?! Там своих таких лодырей и зазнаек хватает. Сколько Кузнецов забросил шайб в прошлом сезоне, сколько в этом, как он показал себя в сборной - да никак, хотя шанс ему был предоставлен и не раз. Если человек не забрасывает шайбы, если он не лидер, то и место ему на скамейке, будь то Трактор или клуб НХЛ. Если хочет пусть езжает штаны протирать на скамейке, а максимум через год гонор поубавится, прижмет хвост и вернется в Россию.
Гость
20 сентября 2013, 11:47
"Да кому он там нужен - в НХЛ?! Там своих таких лодырей и зазнаек хватает. Сколько Кузнецов забросил шайб в прошлом сезоне, сколько в этом, как он показал себя в сборной - да никак" Вы абсолютно некомпетентные заявления делаете - Кузя в Тракторе по "Гол+Пас" был лидером сезона, как прошлого, так и позапрошлого. В сборной тяжелее - но и сама сборная какие результаты показала? Вылетели с треском с ЧМ - так что не к Кузе претензии...
Гость
20 сентября 2013, 12:11
кузнецов слабовольный, хрустальный и без лидерских качеств, пусть уедет в нхл, такой хоккеист здесь вообще не нужен.
Гость
20 сентября 2013, 12:30
Он обязательно прислушается к вашему мнению :)
Гость
20 сентября 2013, 14:40
Пора уже Евгению на тренерскую работу переходить!
Гость
21 сентября 2013, 12:21
Или лекции читать.
Гость
20 сентября 2013, 09:24
слабенький он !! окрепнуть бы маленько - а то сломают парня суровые мужички из НХЛ - и будет 13 месяцев из 12 лежать в больнице или на скамейке сидеть раненый ... не готов на обилие силовой борьбы !!
Гость
20 сентября 2013, 09:31
А что,сейчас мало платят?Давай досвидание!
Гость
20 сентября 2013, 09:30
Мыло "Кузнецов хочет в NHL" продолжается....Санта Барбара отдыхает!
Гость
20 сентября 2013, 09:28
никуда он не уедет
Гость
20 сентября 2013, 09:38
мудрый мужик, нам очень повезло с тренером
Гость
20 сентября 2013, 09:43
ошибка хоккея го в НХЛ, катайся там за воротами, ах да там места нет за воротами.
20 сентября 2013, 09:51
Не уверен, что последнее слово в этом вопросе будет за тренером. Есть и другие "авторитеты" в городе )) Надо пробовать себя в НХЛ при любом раскладе, удачи Кузнецову и здоровья, нам всем приятно будет, если у него там получится. Ведь за Малкина также переживаем и радуемся! А Трактор без Кузи не пропадет, во всем есть и свои "плюсы". )
20 сентября 2013, 10:10
Кузе удачи и скорейшего выздоровления. Конечно хочется его видеть в Тракторе, но если уедет, будем помнить и поддерживать. Кто-бы что ни говорил, а этот парень очень много сделал для нашего клуба.
Гость
20 сентября 2013, 10:43
ну да с плечом то проблема, да и спорт очень контакный, помоему уже второй раз, вылетать будет из сустава постоянно, а больно так что по на все вокруг, здоровья чуваку с такой серъезной травмой, надеюсь починят, и правильно Белоусов говорит, вполне возможно что будет страшно играть дальше, так что пусть пока дома играет, и нам спокойней и вообще пусть всю жизнь дома играет за родной клуб))))
Гость
20 сентября 2013, 11:01
Хочет поиграть в NHL? В чем проблема? Пусть установит на компьютер и поиграет. Все равно, на поле долго не выйдет.
Гость
20 сентября 2013, 11:14
Да не уедет Кузя никуда. Он не зря намекает про долгосрочный контракт. СКА его купит за бешеное бабло. А в НХЛ Кузя ехать хочет, но боится. Никто там его звездный статус поддерживать не будет, а раз травмы уже пошли и уверенности нет, то сломают его там, и вернется доигрывать, только не в 35 как Великие игроки, а в 25. Можете со мной не соглашаться, но в НХЛ у Кузнецова ничего не получится.
Гость
20 сентября 2013, 11:23
надо было пару лет назад валить.щас поздно уже.ничуха все верно сделал
Гость
20 сентября 2013, 11:22
В своей книге "Тумба говорит на чистоту" известный шведский хоккеист в прошлом рассказывает как при своем немаленьком весе научился уходить от "ударов" противников на борт (кажется Свен Юханссон). Вот и Кузе надо научиться этим приемам, а в остальном у него все получается. За время лечения и массы тела подкачать не мешает. УДАЧИ!
Гость
20 сентября 2013, 11:39
Кузнецов хочет играть в НХЛ. И что с этого? Покажите мне хоть одного молодого хоккеиста, который не хочет играть в НХЛ? Это во первых. Во вторых. Кто сказал, что Кузнецову сразу дадут место в основном составе? Они сейчас его заманивают, а потом скажут: извини, ступай себе в фарм клуб за 60 тыс. долл. в год. Или скажут: состав сформирован, мест нет, ты отличный парень, пока освойся в фарм-клубе, мы на тебя будем рассчитывать. Слава Войной в фарм-клубе больше трёх лет "тусил". Психологически это очень тяжело. Даже Ничушкину не гарантируют место в основном составе Далласа, хотя он там себя показал просто СУПЕР!
Гость
20 сентября 2013, 11:44
Если Кузнецов поедет в НХЛ, пусть прихватит с собой картонную майку с ледовой арены Трактор и повесит её под сводами арены в Вашингтоне. Заслужил ведь парень!
Гость
20 сентября 2013, 11:46
Если бы Кузнецов действительно хотел уехать в НХЛ, то уехал бы ещё год назад. Никто ему в этом не мешал. Вон Ничушкин захотел и уехал. Хотя до обмена в Динамо у него был действующий контракт с Трактором.