перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Белоусов: «Не хочу удерживать Кузнецова, он очень хочет поиграть в НХЛ»

20 сентября 2013, 08:05
Гость
Гость
20 сентября 2013, 14:40
Пора уже Евгению на тренерскую работу переходить!
Гость
21 сентября 2013, 12:21
Или лекции читать.
Гость
20 сентября 2013, 12:23
39-й таки изливает потоки... зависть плохая штука )))
Гость
20 сентября 2013, 13:21
Нет никакой зависти. Чему завидовать то? Завидовать не чему!
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 14:21
Гость
20 сентября 2013, 13:21
Нет никакой зависти. Чему завидовать то? Завидовать не чему!
Завистью и обидой пронизаны все твои сообщения. Обида и зависть – две сестры, разрушающие жизнь. Ну да бог тебе судья.
Гость
20 сентября 2013, 21:08
20 сентября 2013, 14:21
Завистью и обидой пронизаны все твои сообщения. Обида и зависть – две сестры, разрушающие жизнь. Ну да бог тебе судья.
Не надо говорить за всех. Если ты один так считаешь, то это ещё ни о чём не говорит. Меня твоё мнение не интересует вообще. Бог тебе судья.
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 12:20
Захочет, уедет. Не захочет, останется. Не вам решать. А что касается миллионов, которые получают хоккеисты, то почитайте на сайте http://www.championat.com/hockey/_superleague.html интервью с врачом "Северстали" Дмитрием Богдашевским. Может, и миллионы эти покажутся не такими уж привлекательными. А завистникам - добро пожаловать в хоккей.
Гость
20 сентября 2013, 12:37
За миллионы то ещё играть надо, а не заниматься фигурным катанием, как Кузнецов в финале кубка Гагарина.
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 14:16
Гость
20 сентября 2013, 12:37
За миллионы то ещё играть надо, а не заниматься фигурным катанием, как Кузнецов в финале кубка Гагарина.
Это твое сугубо личное мнение. А фигурист у нас традиционно Никулин.
Гость
20 сентября 2013, 21:10
20 сентября 2013, 14:16
Это твое сугубо личное мнение. А фигурист у нас традиционно Никулин.
У нас у всех сугубо личные мнения. И что из этого? А что ж вы стрелки переводите на другого хоккеиста, трёхкратного чемпиона мира между прочим?
Гость
20 сентября 2013, 12:11
кузнецов слабовольный, хрустальный и без лидерских качеств, пусть уедет в нхл, такой хоккеист здесь вообще не нужен.
Гость
20 сентября 2013, 12:30
Он обязательно прислушается к вашему мнению :)
Гость
20 сентября 2013, 11:46
Если бы Кузнецов действительно хотел уехать в НХЛ, то уехал бы ещё год назад. Никто ему в этом не мешал. Вон Ничушкин захотел и уехал. Хотя до обмена в Динамо у него был действующий контракт с Трактором.
Гость
20 сентября 2013, 11:44
Если Кузнецов поедет в НХЛ, пусть прихватит с собой картонную майку с ледовой арены Трактор и повесит её под сводами арены в Вашингтоне. Заслужил ведь парень!
Гость
20 сентября 2013, 11:39
Кузнецов хочет играть в НХЛ. И что с этого? Покажите мне хоть одного молодого хоккеиста, который не хочет играть в НХЛ? Это во первых. Во вторых. Кто сказал, что Кузнецову сразу дадут место в основном составе? Они сейчас его заманивают, а потом скажут: извини, ступай себе в фарм клуб за 60 тыс. долл. в год. Или скажут: состав сформирован, мест нет, ты отличный парень, пока освойся в фарм-клубе, мы на тебя будем рассчитывать. Слава Войной в фарм-клубе больше трёх лет "тусил". Психологически это очень тяжело. Даже Ничушкину не гарантируют место в основном составе Далласа, хотя он там себя показал просто СУПЕР!
Гость
20 сентября 2013, 11:23
надо было пару лет назад валить.щас поздно уже.ничуха все верно сделал
Гость
20 сентября 2013, 11:22
В своей книге "Тумба говорит на чистоту" известный шведский хоккеист в прошлом рассказывает как при своем немаленьком весе научился уходить от "ударов" противников на борт (кажется Свен Юханссон). Вот и Кузе надо научиться этим приемам, а в остальном у него все получается. За время лечения и массы тела подкачать не мешает. УДАЧИ!
Гость
20 сентября 2013, 11:19
Да кому он там нужен - в НХЛ?! Там своих таких лодырей и зазнаек хватает. Сколько Кузнецов забросил шайб в прошлом сезоне, сколько в этом, как он показал себя в сборной - да никак, хотя шанс ему был предоставлен и не раз. Если человек не забрасывает шайбы, если он не лидер, то и место ему на скамейке, будь то Трактор или клуб НХЛ. Если хочет пусть езжает штаны протирать на скамейке, а максимум через год гонор поубавится, прижмет хвост и вернется в Россию.
Гость
20 сентября 2013, 11:47
"Да кому он там нужен - в НХЛ?! Там своих таких лодырей и зазнаек хватает. Сколько Кузнецов забросил шайб в прошлом сезоне, сколько в этом, как он показал себя в сборной - да никак" Вы абсолютно некомпетентные заявления делаете - Кузя в Тракторе по "Гол+Пас" был лидером сезона, как прошлого, так и позапрошлого. В сборной тяжелее - но и сама сборная какие результаты показала? Вылетели с треском с ЧМ - так что не к Кузе претензии...
Гость
20 сентября 2013, 11:14
Да не уедет Кузя никуда. Он не зря намекает про долгосрочный контракт. СКА его купит за бешеное бабло. А в НХЛ Кузя ехать хочет, но боится. Никто там его звездный статус поддерживать не будет, а раз травмы уже пошли и уверенности нет, то сломают его там, и вернется доигрывать, только не в 35 как Великие игроки, а в 25. Можете со мной не соглашаться, но в НХЛ у Кузнецова ничего не получится.
Гость
20 сентября 2013, 11:03
ЖЕНЯ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!! Но если объективно, с его манерой и техникой игры в НХЛ делать нечего. "Аристократ" там только один был, со скромной фамилией Гретцки. А сейчас пробиться могут только машины вроде Овечкина, Малкина,Радулова.
Гость
20 сентября 2013, 11:42
а Павел Дацюк? не назал бы его машиной вроде вышеперечисленных. Хотя Кузнецова с ним сравнивать нельзя, конечно же.
Гость
20 сентября 2013, 11:44
А как же Датсюк?
Гость
20 сентября 2013, 11:52
Как насчет Ларионова?
Гость
20 сентября 2013, 11:01
Хочет поиграть в NHL? В чем проблема? Пусть установит на компьютер и поиграет. Все равно, на поле долго не выйдет.
Гость
20 сентября 2013, 10:43
ну да с плечом то проблема, да и спорт очень контакный, помоему уже второй раз, вылетать будет из сустава постоянно, а больно так что по на все вокруг, здоровья чуваку с такой серъезной травмой, надеюсь починят, и правильно Белоусов говорит, вполне возможно что будет страшно играть дальше, так что пусть пока дома играет, и нам спокойней и вообще пусть всю жизнь дома играет за родной клуб))))
Гость
20 сентября 2013, 10:39
Какие некоторые злые и завистливые. Ну оно и понятно, тролли здесь не зарабатывают миллионы $ и не делают свое любимое дело. Тем более от их присутствия в этом городе никому не холодно и не жарко, в отличие от Кузи. Парню выздоровления и удачи - выдать обалденный финальный аккорд в Тракторе и взять КГ!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:55
20 КГ подряд
Гость
20 сентября 2013, 11:50
Гость
20 сентября 2013, 10:55
20 КГ подряд
Фантастическое чувство юмора
Гость
20 сентября 2013, 12:23
Ну вообще-то мне от Кузи тоже ни холодно ни жарко.
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 10:10
Кузе удачи и скорейшего выздоровления. Конечно хочется его видеть в Тракторе, но если уедет, будем помнить и поддерживать. Кто-бы что ни говорил, а этот парень очень много сделал для нашего клуба.
Гость
20 сентября 2013, 09:53
Нужно как можно скорее избавляться от такого тяжеловесного контракта, и взять нормальных защитников.
Гость
20 сентября 2013, 12:13
А что Женя уже защитник?
Гость
20 сентября 2013, 12:39
Гость
20 сентября 2013, 12:13
А что Женя уже защитник?
Женя - не защитник. Гость 12:13 имеет в виду, что на деньги, которые идут на контракт Кузнецову, можно нанять несколько хороших защитников, которых сейчас не хватает клубу.
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2013, 09:51
Не уверен, что последнее слово в этом вопросе будет за тренером. Есть и другие "авторитеты" в городе )) Надо пробовать себя в НХЛ при любом раскладе, удачи Кузнецову и здоровья, нам всем приятно будет, если у него там получится. Ведь за Малкина также переживаем и радуемся! А Трактор без Кузи не пропадет, во всем есть и свои "плюсы". )
Гость
20 сентября 2013, 09:43
ошибка хоккея го в НХЛ, катайся там за воротами, ах да там места нет за воротами.
Гость
20 сентября 2013, 09:43
Не позавидуешь Кузнецову: уедет в НХЛ скажут поехал за деньгами,подпишет долго срочный контракт и останется в России опять скажут , что за деньгами погнался.
Гость
20 сентября 2013, 10:59
"в НХЛ за деньгами"? Вы не представляете о чем пишете - в НХЛ со всеми заключают стандартный контракт новичка на 3 года. По нему кузя будет получать больше чем в 2 раза меньше, чем сейчас.
Гость
20 сентября 2013, 11:51
Гость
20 сентября 2013, 10:59
"в НХЛ за деньгами"? Вы не представляете о чем пишете - в НХЛ со всеми заключают стандартный контракт новичка на 3 года. По нему кузя будет получать больше чем в 2 раза меньше, чем сейчас.
"Больше чем в 2 раза меньше" - лучший комментарий)))
Гость
20 сентября 2013, 09:38
мудрый мужик, нам очень повезло с тренером
Гость
20 сентября 2013, 09:31
А что,сейчас мало платят?Давай досвидание!
Гость
20 сентября 2013, 09:30
Мыло "Кузнецов хочет в NHL" продолжается....Санта Барбара отдыхает!
Гость
20 сентября 2013, 09:28
никуда он не уедет
Гость
20 сентября 2013, 09:24
слабенький он !! окрепнуть бы маленько - а то сломают парня суровые мужички из НХЛ - и будет 13 месяцев из 12 лежать в больнице или на скамейке сидеть раненый ... не готов на обилие силовой борьбы !!
Гость
20 сентября 2013, 09:19
Конечно надо парню в НХЛ поиграть, заработать опыт, деньги, известность. Если он в Тракторе останется, через 3-4 года играть почти не будет, а через 5 лет о нем забудут.
Гость
20 сентября 2013, 11:20
У него контракт заканчивается в этом сезоне.
Гость