RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские приставы отправили 12 нелегалов в Армению и Среднюю Азию

Челябинские приставы отправили 12 нелегалов в Армению и Среднюю Азию

Сотрудники управления судебных приставов Челябинской области 18 сентября депортировали 12 нелегалов. Из аэропорта столицы Южного Урала в Ташкент они отправили восемь человек, троих – в Душанбе и одного – в Армению. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

«Незаконное пребывание иностранцев в России пресекли сотрудники миграционной службы, – уточнили в управлении. – Большинство нелегалов выявили на различных строительных объектах Челябинска и области, а один из уроженцев Таджикистана сам явился в миграционную службу, посетовав, что его выгнала из дома сожительница, поэтому ему в преддверии суровой уральской зимы необходимо срочно вернуться на родину».

Депортации по решению суда нелегалы ждали в спецприемнике для задержанных за административное правонарушение. На днях в него, как отметили в УФССП, отправили еще пять человек. Они попали в поле зрения приставов, когда ремонтировали дорогу неподалеку от отдела. Проверка документов показала, что все они нарушают миграционное законодательство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления