17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гриша
20 сен 2013 в 20:02

Журналистом в наше время быть очень непросто. Тем более журналистом, которые пишет на самые острые темы. Пример Филичкина, к сожалению, не единичный. Но мне симпатично, что он продолжает заниматься своим делом, не отступает, несмотря на все иски и суды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 20:27

Каждый раз с интересом смотрю интервью Матвея Кондрашова. Всегда интересно!

20 сен 2013 в 21:03

Господин Филичкин может Вы ответите на вопрос, когда настопит время Закона и Справедливости? ...

ОТВЕТИТЬ
Братец Кролик
20 сен 2013 в 21:13

Да, конечно, прекратится. Потому как образцово-показательные обыски были и иски. Чтобы другим СМИ неповадно было правду говорить. Вот такая свобода слова

Гость
20 сен 2013 в 21:31

Серега держись!

20 сен 2013 в 22:51

Жаль журналистов,говорят правду-силовики крепят,говорят то что скажут-обзывают известным словом.Клоунада всё это.Хотя считаю,что никого силой не заставляют работать в СМИ.

Гость
21 сен 2013 в 09:32

Если власть поменяется, вы так же будуте баловаться "куни" с новой властью?

21 сен 2013 в 11:31

Свободная пресса? А разве никто не знает кто стоит за данной конторой?
Или например честная пресса почему не расскажет что например газета соседи выходит тиражом не 400000 экз, или почему на заводе по переработке макулатуры появляются большие тиражи их газеты соседи в типографских пачках. изображают белых и пушистых! ну ну

Гость
21 сен 2013 в 12:30

Мерзость какая. Если стал обслуживать одну стаю, будь готов получать тычки от другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 14:36

И ещё нагрянут, потому что закон есть заком. Его заболтать трудно.

ОТВЕТИТЬ
Жур
21 сен 2013 в 15:13

И еще раз умоются. Потому что даже для вип-пенсионеров фсб закон писан.

Гость
21 сен 2013 в 16:08

Ну прям семейный подряд-Папа, сынок. А кому принадлежат все эти СМИ? Честный журналист-голодный журналист!

Правый
21 сен 2013 в 21:43

Честный журналист, гость, не обязательно должен быть голодным. Честный журналист должен говорить правду. Если он при это еще и менеджер, то это успех. И Филичкин как раз пример такого успеха. и стоит уважать его хотя бы за то, что он один из немногих, кто раскрывает горожанам глаза на "темные делишки" сильных мира сего.

Гость
21 сен 2013 в 23:48

У нас государственного ничего не осталось. Все в частной собственности. А частную собственность защищать должен сам собственник.

Гость
22 сен 2013 в 12:17

только одних сильных мира сего у которых тоже не все в порядке с законом обеляет других очерняет понятно кто платит тот и заказывает музыку

22 сен 2013 в 18:00

Да кто вообще читает их газетки!

Гость
23 сен 2013 в 09:52

Жаль если прекратят дело против Филичкиных. Жаль, что это они - теперь лицо челябинских СМИ. Лицо заказной журналистики. А дела против них проигрываются только по причине того, что у хозяев Вечерки самые длинные рукив чел области.

ОТВЕТИТЬ