16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Не следовало нашему вратарю перед игрой звёздочку трогать!

йцукен
20 сен 2013 в 21:37

Трактор с победой! Дарзиньш наше всё! И Гарнетт тоже наше всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 21:46

Играть начали только в 3 периоде. А что делали в 1 и 2 не понятно.

Гость
20 сен 2013 в 21:46

Валидоллллл...

Гость
20 сен 2013 в 21:47

Гарнет красавчик! А Дарзиньш был просто великолепен в серии буллитов. Всех с победой!

20 сен 2013 в 21:48

Ползали как сонные мухи осенью между оконных рам... Два светлых пятна - Петри и Лаурис. Гарнетт в норме. И - точка!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 21:54

тоооолько Трактор, тоооолько ПОБЕДА !!!

20 сен 2013 в 21:57

Трактор с победой! Играли плохо! В буллитах Дарзиньш - бесподобен!

20 сен 2013 в 21:57

Выиграли Гарнетт с Дарзиньшем

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 22:00

Матч тяжёлый. Как будто у команд целый сезон позади. С победой "Трактор"!
P.S. Классное шоу при исполнении буллитов от Лауриса!

Гость
20 сен 2013 в 22:08

трактор-чемпион!!! Уррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 22:10

Из всех новичков команды один Дарзиньш супер остальных не слышно не видно как играть будем

Татьяна
20 сен 2013 в 22:22

Наши, конечно, косячили, но зато какие булки увидели! Лаурис, БРОВО!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 22:25

Кузя на 3 голевых булита подряд не готов.

Гость
20 сен 2013 в 22:31

А чо там пацан стоял за стеклом возле скамейки трактористов и лыбился? так похож на водилу с газели

20 сен 2013 в 22:32

Трактор ВПЕРЁД.

20 сен 2013 в 22:36

Всех истинных болельщиков с победой!!! Рисуется картина новичков. На арене болеют слабовато. Надо бы активнее.

йцукен
20 сен 2013 в 22:53

позор!!

20 сен 2013 в 23:16

это хоккей был? я думал цирк на льду...

20 сен 2013 в 23:20

Лаурис Петри и Майкл-это ваша победа!!!

vdv
20 сен 2013 в 23:26

продолжают удивлять некоторые игроки-особенно защи.. Васильченко- на вбрасывании шайба в зоне атаки выйграна прямо ему на клюшку под бросок а он откатывает и ее вывозит из зоны.. Гуськов в большинстве перед ним свободное пространство -продвинься к воротам и залепи- откатывает к синей???? в своей зоне бегают по трое за одним а на пятаке игрок один на один остается с вратарем...причем тут начало сезона - если это азы начальной школы .. как это ..... смотреть?? а уж за деньги)))))

Гость
21 сен 2013 в 00:10

Молодчики!!!)

21 сен 2013 в 00:40

Плохо провели матч, слабая реализация, гол полностью Гарнетта, тем не менее два очка в копилке.

ОТВЕТИТЬ
Sheriff
21 сен 2013 в 00:52

Просто есть такой игрок, Дарзиньш. А если б его не было? Была бы дырка. Я просто восхищаюсь Лаурисом!!!
Спасибо тебе за игру!!! Талантливый игрок! Простой и без выпендрежа. Не то что Кузнецоф. Сколько понтов было в первых матчах сезона, что сборной России, что Трактора. Из под него столько голов привезли, что "мама не горюй". Какая Олимпиада, в Тракторе бы не облажался. (Номерок зря поменял, 92 фартило). Трактор вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 01:52

Представляю как «Барыс» или «Ска» «Трактор» опустит с такой защитой

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 02:34

Крайне слабая победа

Гость
21 сен 2013 в 07:55

Что первую игру с динамо что с амуром игра трактора не изменилась. Как небыло защиты так её и нет

Гость
21 сен 2013 в 08:54

Передайте,пожалуйста,губернатору - пусть вернут ОТВ на Триколор -не оставляйте область без хоккея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 10:16

Шоу Дарзиньша и Гарнета!!!

Гость
21 сен 2013 в 10:44

В прошлом сезоне так же слабо начали, потом разыгрались...

Дедушка Егор
21 сен 2013 в 12:50

Что вы за спецы такие по полочкам игру раскладываете- есть кому думать и подсказывать. А наше дело любовь к хоккею и игрокам Трактора выказать. Главное - результат. Две игры - две победы! Поздравляем! Вперёд, ребята! Мы с вами!

гость
21 сен 2013 в 13:18

новобранцев-защиты-уволить-и-Курьянова-снимиже

гость
21 сен 2013 в 15:58

Не травмируйте душу ГЛАВНОМУ.Он делает своё дело правильно.А если, кому то, охота почесать язык пусть почешет об угол Ледовой Арены.Поможет.

Алекс
21 сен 2013 в 16:30

Конечно же хочется видеть любимую команду в победителях,понятно отрицательные эмоции болельщиков,но это только начало сезона и пока еще есть время делать работу над ошибками. Лаурис уже не первую игру доказывает свой профессионализм,пожелаем ему дальнейших успехов и полностью открыться в команде.У главного тренера с его штабом много работы в формировании звеньев и выстраивании игры в обороне и большинстве (где раньше у нас не было особых проблем).Быстрейшего выздоровления Кузе .Ждем от Трактора только побед!!!

челябинцы
21 сен 2013 в 17:02

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Гость
21 сен 2013 в 17:28

Ну и фамилии игроков(((( из местных-то не нашли никого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 17:39

Трактор с победой!
Гарнетт наше всё
Трактор ВПЕРЁД

Гость
21 сен 2013 в 17:40

Трактор ВПЕРЁД

Елена
21 сен 2013 в 18:53

Сильные противники впереди, пока рано радуемся, наш состав и правда хиленький, больше дворовый хоккей напоминает

Житель Челябинска
21 сен 2013 в 19:40

Хоккеисты получают зарплату с Ваших налогов и играют кое как! И Вы радуетесь, как дети! Игра - НИКАКАЯ!Кое как выиграли у аутсайдеров! Причём, зарплата, за Ваши, болелы, бабки! Оф спонсор Трактора правительство Челяб. области. В натуре, мечта любого нормального чела, найти такое стадо, как Вы, и жить достойно! Болейте дальше, БОЛЕЛЫ)))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 19:46

Стоп,остановитесь!Белоусов уже давно всем все доказал.Вновь исправит положение и сейчас.Но пора,ДАВНО ПОРА,разобраться с менеджером,ни за что не отвечающем.Не жалко денег зорошему игроку -цены диктует рынок- но почему раз за разом привозятся ненумехи (это дипломатично)!? Сколько же денег им выплачено напрасно.А то не в коня корм!

ОТВЕТИТЬ
Рус
21 сен 2013 в 19:48

нормально играли и моменты были. бывает не идет шайба в ворота, не надо так расстраиваться "великим специалистам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2013 в 13:02

новая звезда ТРАКТОРА- номер 10. Не каждый забьет все буллиты.

Дмитрий
22 сен 2013 в 15:28

Может я не прав, но мое мнение таково! 44 и 23 , пора бы уже начинать играть!