У челябинского таксиста на посту ДПС изъяли героин
22 сентября 2013, 17:17
Гость
22 сентября 2013, 19:14
опять акцент что таксист вес наркоту а то что на горького водитель лицензированного такси улыбка обдолбанный выдитель девочку насмерть сбил такое чувство что это такси лобируют
А может не хотел взятку давать вот и нашли. Они много чего найти могут пусть докажут что его. Так то если где то сзади ли в багажнике не мое подвозил и т.д. может и реально кто то уронил
Ничего доказывать не надо. Для судов не нужны доказательства, а также законность их получения. Решения "виновен - не виновен" принимаются по их "внутреннему убеждению"(читай: по указанию сверху).
Гость
22 сентября 2013, 22:38
Согласен! Изъятие должно было производиться в соответствии с УПК, если было именно так - попал бомбила. Но думаю, что ничего подобного не было.
Гость
23 сентября 2013, 09:54
походу ты сам из таких же!! раз такую чушь несешь!
Гость
22 сентября 2013, 21:54
какой был повод для досмотра ?
Гость
22 сентября 2013, 22:33
когда тебя буду досматривать, придумаю!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2013, 22:39
Временный пост - проверка документов, давайте посмотрим что у вас в багажнике...
Гость
23 сентября 2013, 09:58
Гость
22 сентября 2013, 22:39
Временный пост - проверка документов, давайте посмотрим что у вас в багажнике...
2 грамма - это не мешок картошки, их просто так, посмотрев в багажнике, не найти
Гость
22 сентября 2013, 22:27
Интересно на каком основании они в салон та полезли.Кажется мне что как и у Винни Пуха:"Это ЖЖЖЖЖ не с проста". Прям так вот взяли остановили и нашли,молодцы.
Гость
23 сентября 2013, 08:47
Согласен. Давно ли у кого машину досматривали? 3 грамма не кладут посреди багажника. Как минимум прячут куда-нибудь. Что за повод был для обыска?
Гость
23 сентября 2013, 09:08
Вы это омоновцам скажите когда они на своем пазике стоят и периодически устраивают на пр победы повальные досмотры с собаками,я попадал однажды на такое иероприятие,вам слово не дадут сказать,будете стоять руками на капот а собака обнюхивать авто,собаку звали--глюк))))
Гость
22 сентября 2013, 23:57
Либо знали,либо подкинули,третьего не дано.
Гость
23 сентября 2013, 09:20
Абсолютно согласен.
Гость
23 сентября 2013, 09:26
а по моему .....ну нашли героин .....и чо ?
другое дело- почто ентот герой(употребляющий героин)имеет права на вождение?!!!!
Гость
23 сентября 2013, 10:11
во-первых: нет информации,что он употребляет!!! во-вторых: в нашем "демократическом" обществе,может ЛЮБОЙ "стать" перевозчиком героина..(попробуйте мне возразить.)и в третьих: информация шибко скудная-остановили..нашли..задержали...а как там было на самом деле-большой вопрос...и я рад буду ежли задержали РЕАЛЬНОГО распространителя...но горе нашему обществу,если так расправляются с "несговорчивыми"..ой,горе..
Гость
22 сентября 2013, 19:57
А сколько их еще таких... наркоманов за рулем. Их же море сейчас! И не только таксистов, хотя этих больше наверное работа тяжелая...
Гость
22 сентября 2013, 19:56
Теперь надо писать, что очень страшно жить и буду пользоваться только легальным такси "место для названия". Дальше я хвалю это такси и рассказывают страшную историю из жизни про нелегальные такси
Гость
22 сентября 2013, 20:05
а это лицензированный таксист ,которому мэрия и государство помогать собрались, или бомбила?
Гость
22 сентября 2013, 20:33
да это может клиенты оставили, чего сразу таксист то виноват????
Гость
22 сентября 2013, 20:42
если сообщают что он таксист значит с лицензией. заказ по доставки делал.обычная рабочая смена.
а с чего взяли , что он таксист? а если был бы слесарем , написали бы , что он слесарь?
Гость
23 сентября 2013, 00:42
Это все не просто так!! Что то здесь не ясно и не чисто..Либо за ним давно следили, либо подбросили, видимо чем то не понравился, или вел себя не очень почтительно..Это очень тревожно, и говорит о том, что ЕСЛИ НУЖНО--СПРАВЯТСЯ С ЛЮБЫМ!!а ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВАТ??Суд будет упрямо гнуть свою линию...Серьезная ситуация!!!
Гость
23 сентября 2013, 09:19
Может он не помогал органам. В принципе осудят. Мы чеченцы живущие на Урале честно помогаем нашим органам. Иначе нас считать станут плохими. Я даже сына научил увидел или узнал о плохом, позвони, позови Опера и ему все поясни. Иначе кругом одни бандиты и плохие граждане. Так можно и очищать наше общество.Если грамотно все оформлено, то осудят и 6 лет сидеть точно.
Гость
23 сентября 2013, 09:54
на торпеде может типа лежало , бред какой то !!!
Гость
23 сентября 2013, 09:53
как они его нашли интересно ??? 3 грамма лежал типа нас сидении чтоли
Не смешите мои седины! Неугодный таксист. Несговорчивый таксист. Таксист не дал взятку и ему подкинули героин. Сказочный бред. Конечно это жжжжж не спроста. Получили информацию и реализовали, и ничего более.
Гость
23 сентября 2013, 12:20
Чтобы найти при обыске нужны понятые, иначе может не проканать. Скорее всего знали, что везет вот и приняли, хотя почему тогда сотрудники ГИБДД.
Гость
23 сентября 2013, 16:19
Молодцы полицейские! Достали уже эти наркокурьеры, гробят нашу молодежь почем зря!
Гость
23 сентября 2013, 16:31
Я рада, что полиция каждый день практически задерживает наркодельцов и уничтожает наркотики. Недавно вот читала как задержали дядю, который коноплю дома выращивал, а в другой раз целое поле этой заразы уничтожили! Так что полиция работает. Думаю скоро тем кто наживается за счет здоровья и жизни других совсем несладко придется!
Гость
23 сентября 2013, 16:37
Вы знаете, что ежегодно в России от наркотиков и их последствий (преступлений ради наркоты и после ее употребления) погибает 100 тысяч человек! Причем большинство в возрасте от 25 до 35 лет. Это население небольшого города. Спасибо полицейским, что днем и ночью ведут успешную борьбу с этим бичом человечества 21 века
Гость
23 сентября 2013, 16:38
Я рада, что полиция каждый день практически задерживает наркодельцов и уничтожает наркотики. Недавно вот читала как задержали дядю, который коноплю дома выращивал, а в другой раз целое поле этой заразы уничтожили! Так что полиция работает. Думаю скоро тем кто наживается за счет здоровья и жизни других совсем несладко придется!
Гость
23 сентября 2013, 16:49
Классно что полицейские задержали мужика и наркотики изъяли! Здорово! Может он выведен полицию на тех, кто в более крупных размерах промышляет
Гость
23 сентября 2013, 16:50
Вот очень надо ему подкидывать наркоту, возиться с ним, когда реальных сбытчиков наркоты хватает. Респект полицейским за профессионально сделанную работу!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
У челябинского таксиста на посту ДПС изъяли героин