30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
22 сен 2013 в 22:41

О! Чтите Уголовный Кодекс, как говорил О.Бендер!
С пола статью подняли.

Гость
22 сен 2013 в 23:00

Трое на трое...полиции досталось...Слабаки ..только бабушек умеют(....)!!!Физ.подготовкой не пробовали заниматься..ладно хоть стволы не отобрали..!!

Гость
22 сен 2013 в 23:22

По улице Калинина после шести вечера вообще ходить страшно.

Гость
22 сен 2013 в 23:25

в мОскве на рынках бьют, здесь ссадины и раны!!!!! РЕБЯТ ВЫ В ПОЛИЦИИ РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЯНЯМИ ПОДРАБАТЫВАЕТЕ??????!!!!!

Гость
22 сен 2013 в 23:35

им бы в баракуду...

Сергей
22 сен 2013 в 23:59

ну да , ну да, получили синяки и ссадины), в США было бы интереснее))

23 сен 2013 в 00:09

Раньше милицию не били ....

Гость
23 сен 2013 в 01:15

интересен функционал вневедомственной охраны.

Гость
23 сен 2013 в 01:20

Сегодня протрезвели и вся спесь куда-то делась..Небось как побитые собаки выглядят...

Гость
23 сен 2013 в 07:30

Опять ментов бьют, что за полиции?!.

Житель
23 сен 2013 в 07:42

Надо приобщить ребят к здоровому образу жизни. А то напились и устроили драку, не хорошо

Ольга
23 сен 2013 в 07:45

Я понимаю молодые парни-20, 24 лет мозгов нет, но 35 лет взрослый мужчина должна быть голова на плечах. Хотя алкоголь всех уравнивает не смотря на возраст

Гость
23 сен 2013 в 07:48

Молодежи нужно побольше заниматься спортом, а не бухать и ходить по ночным клубам. Кстати и девушки в спортивных клубах очень даже ничего.

Гость
23 сен 2013 в 08:11

Все правильно, вообще ни во что полицию не ставят! Надо ужесточасть наказание за оказание сопротивления и неповиновение и за насилия против представителя власти! ..

Гость
23 сен 2013 в 09:08

Где электрошокеры???

Мудрый
23 сен 2013 в 09:25

Надо было предупредительный выстрел и следующий в лоб. Положили бы всех троих и другие молодые златоустовцы задумались стоит ли вякать в сторону полиции. Силу всегда уважают. Хотя и со стороны полицейских часто бывает перегибы.

Гость
23 сен 2013 в 09:45

Зачем предупреждать? Пару человек завалить и делов! Совсем страх потеряли.

Гость
23 сен 2013 в 09:57

Клуб в Златоусте, это, наверное, что-то сродни знаменитому омскому клубу "Эверест". Возможно, даже хуже.

Гость
23 сен 2013 в 10:01

Да знаем как фабрикуют из мухи слона, могут просто сопротивляться чтоб в отдел не увезли, а в реалии нет ни ссадин ни ушибов...

Гость
23 сен 2013 в 11:15

ХОРОШАЯ ПОПЫТКА снять внимание с мордобоя в Питере!!! Ребята, мы не имбицылы какой то драчькой нас не отвлечь от РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Гость
23 сен 2013 в 11:27

клуб вполне приличный. и не стоит сравнивать его с какими то непонятными заведениями. просто в Златоусте контингент такой, каждый третий быдло.

23 сен 2013 в 11:53

Ушибы и ссадины скорее всего менты получили сами при задержании, а теперь как обычно сфабрикуют уголовное дело. Хотя в колониях РФ ежегодно 4,5 тыс человек умирают- большинство от "сердечного приступа" с гематомами на теле.

Ваня
23 сен 2013 в 17:18

Мне жаль полицейских. Они нормальные ребята, профессионально выполняющие свою работу. А если бы они хулиганов хоть пальцем в ответ тронули, тут бы жители первые и завопили: «превышение полномочий!

Лиза
23 сен 2013 в 17:19

Для таких пареньков надо усыпляющий газ использовать – пшикнул раз и они уже безопасны для общества на три часа. Полицейским респект что приструнили безобразников!

Колян
23 сен 2013 в 17:20

Зато полицейские молодцы, что не поддались и все равно забрали парней в полицию. Может хоть урок на будущее извлекут

Дарья