RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинские дорожники намерены восстановить улицу Енисейскую за неделю

Гость
23 сентября 2013, 16:53
Когда на месте очередного ларька \ читай- строящегося торгового комплекса, СТК \ была тополиная роща - вода не выходила на дороги... тополя убили. Срубили то есть, чтобы построить ларёк \ну или СТК -разница лишь в размерах\ - теперь "обеспечат людей рабочими местами" \и в СТК и на строительстве; и на строительстве дороги в т.ч. - но ненадолго \ - а деревья росли лет 20 и очищали воздух. выгода убивает рассудок... и жителей мегаполиса...
Гость
23 сентября 2013, 17:58
Не 20лет, а все 50 и более.Каждый раз проезжая мимо этого "муравейника" , слезы на глазах. Какая красота раньше была. А сейчас что......
Гость
23 сентября 2013, 20:59
Гость
23 сентября 2013, 20:59
Не 20лет, а все 50 и более.Каждый раз проезжая мимо этого "муравейника" , слезы на глазах. Какая красота раньше была. А сейчас что......
Шашлычки жарили,угробили
Гость
23 сентября 2013, 21:35
На следующий год опять делать будут после такой укладки?
Гость
24 сентября 2013, 00:16
Скорее всего крошкой посыпят...
Гость
24 сентября 2013, 08:50
Гость
24 сентября 2013, 08:50
Скорее всего крошкой посыпят...
На фига ее вообще делать,поворот налево на Копейское шоссе запретили,малая кольцевая получается !
Гость
23 сентября 2013, 17:24
А Проспект Победы у магазина "Юрюзань" когда восстановят? Год уже ковыряют
Гость
23 сентября 2013, 22:46
Алейников обещал что сделают за месяц(в начале сентября)а дорожники только сейчас решили что дорогу ещё и расширить надо,то есть асфальт нормальный будет вместе с первым снегом!А на следующий год переделывать!
Гость
23 сентября 2013, 16:16
А какая попытка????????????? И сколько после этой недели пролежит асфальт или как на 1-Эльтонской будут укладывать в дождь.
Гость
23 сентября 2013, 16:28
Ну хоть не много за шевелились!!!
23 сентября 2013, 16:50
актуально! как раз ведь сезон строительства начался!
Гость
23 сентября 2013, 16:56
опять Енисейчкая... в прошлом году делали, делали... осенью сделали..... в этом году все лето затылок чесали, осень пришла, опять делать надумали, че ж вам летом то не работается?
Гость
23 сентября 2013, 17:03
Закудахтали спецы дорожного хозяйства. Возмите лопату да и покажите мастер класс!
Гость
23 сентября 2013, 17:09
каждый день пробки на енисейской
Гость
23 сентября 2013, 17:56
А я то уж грешным делом подумала, что Юревич беспокоится, комплекс рядом строит новый, а тут такое ..... неэстетичное
Гость
24 сентября 2013, 08:23
Быстро делают потому что рядом Юревич ТРК строит
Гость
24 сентября 2013, 08:52
Молодци, вчера проезжал там теперь хоть вода не стоит с застоялым протухшим запахом. Ну а уложат асфальт хоть хорошо хоть плохо все равно разобьют дорогу большегрузы, там ведь большая часть пром зона. Так что тут нужно грешить не только на дорожников а на тех кто с перегрузом частенько халтурит. Не секрет что грузоподьемность фур не всегда сопоставима по весу. От того что бы выручить побольше да побыстрее заместо 2 тонн загрузим 3 тоны (пример) и удивляться не стоит что дорожное покрытие так усеяно колеей (самое интересное что колея не по земе появляеться)