RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Со дна озера Чебаркуль начали откачку ила, скрывающего осколок метеорита

24 сентября 2013, 16:30
Ну наконец то со всеми договорились, всем, что нужно раздали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2013, 16:55
Кому что раздали? Вы стоимость этой операции видели? Я бы дерево не взялся спилить за эту сумму.
Гость
24 сентября 2013, 17:27
Гость
24 сентября 2013, 16:55
Кому что раздали? Вы стоимость этой операции видели? Я бы дерево не взялся спилить за эту сумму.
А вот в онкоцентре таких сумм каждому первому не хватает на лечение... :(
Гость
24 сентября 2013, 19:50
Гость
24 сентября 2013, 17:27
А вот в онкоцентре таких сумм каждому первому не хватает на лечение... :(
Так то, если что, на лечение в онкоцентре государство выделяет.
Гость
24 сентября 2013, 18:34
В 20-х числах был у тестя на дне рождения в Чебаркуле вода из под крана идет отвратительная с затхлым запахом, видимо взбаламутили дно и ил попал в городской водосборник, обязательно именно этот метеорит поднимать ...? Надеюсь чеберкульцы не пострадают, а то ведь у нас о людях в лучшем случае в последнюю очередь думают.
Гость
24 сентября 2013, 19:54
Согласен, пора вводить уголовную ответственность за добычу метеоритов.
Гость
24 сентября 2013, 20:24
Хорошо красные водоросли из крана не лезут
Гость
24 сентября 2013, 15:17
10 сентября.
Гость
24 сентября 2013, 19:51
Да, давно уже начали. Но читать учат в школе.
Гость
24 сентября 2013, 16:55
Ну да. Ерунда, что сегодня 24 сентября. Судя по всему в следующем году поднимут)))
Гость
24 сентября 2013, 19:53
Занялись 10-го, 2 недели поднимают. Из них 2 дня работали, 2 дня обсуждали как росрыболовству взятку передать, затем 10 дней передавали. Нормальный график.
Гость
24 сентября 2013, 15:41
ну наконец-то
Гость
24 сентября 2013, 16:21
Ждем с нетерпением!!!
Гость
24 сентября 2013, 16:41
Ждём разоблачений "Это был НЕ ИЛ, а если ИЛ, то ИЛ-86".
Гость
24 сентября 2013, 17:25
Семь месяцев думали, теперь ил откачивают, потом еще с пол года песок будут разгребать, потом воду выкачивать, потом камешки раскидывать, а потом глядишь все позабудут что чёй-то там было.
Гость
24 сентября 2013, 17:24
А Вдруг где откачивают,не метеорит,а просто глыба.
Гость
24 сентября 2013, 20:08
Вы главное камушки не попутайте! Как вы определите , что поднимаете не гранитный камушек =в груди?
Гость
24 сентября 2013, 20:46
как бы не спугнули. включит резервные двигатели и поминай как звали
Гость
24 сентября 2013, 22:33
А почему ил не замораживают за лимон баксов? Обещали ведь, при космонавте Гречко. Вот и верь учОным!