если бы силовики реально работали по фактам коррупции, а не по желанию и избирательно, то можно было бы еще надеяться на светлое будущее ... а так, тут не поделились, там их проплатили ...
Гость
25 сентября 2013, 22:15
совершенно конгруэнтен
Гость
26 сентября 2013, 09:06
тут не поделились, там их проплатили ...- Да плюс еще звездочки и з\п.
Гость
25 сентября 2013, 21:12
Очень хорошее здание районной администрации. Сравните со зданиями администраций других районов. Вся наша семья очень рада за чиновников, которые работают в этом здании.
Эта администрация через подведомственную организацию незаконно брала деньги за выдачу разрешений на строительство домов. По закону такие разрешения выдаются бесплатно.
Гость
25 сентября 2013, 17:58
до сих пор храню чек на землю в новом казанцево, когда я покупал участок при ротатове
Гость
25 сентября 2013, 18:38
вот блин удивили, там всегда так, надо землю плати и получишь! А в очереди смещают! Причем как предпринимателям, так это и к обычным семьям относится!!!
Гость
25 сентября 2013, 19:27
озвучьте фамилии предпринимателей
Гость
25 сентября 2013, 19:50
Несколько лет а аренде и ничего с землёй не делал - не строил , не пахал? А налоги платил?
Может быть правильно сделали, что забрали землю у нерадивого хозяина?
Гость
25 сентября 2013, 20:15
как узнать фигурантов данного дела? кто из них настоящий арендатор, у кого можно без опасений покупать землю?
Гость
25 сентября 2013, 20:18
в кунашаке такое же маски шоу устроили ,там похлеще будет и нечего не раскопали откупились местные баи http://kunashak-life.ru/vse-tak-zhe-prodolzhaem-temu-obyskov-v-administracii/
Гость
26 сентября 2013, 09:10
Как-то избирательно реагируют силовики на проблемы граждан. Почему в решении некоторых проблем заинтересованы, а некоторые оставляют без внимания.
Гость
25 сентября 2014, 13:18
А как обстоят дела по субсидиям,тоже ни понятно,куда и кому и кому дают,субсидию,по развитию села?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%В администрации Сосновского района идут обыски