19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Челябинка
25 сен 2013 в 16:02

Молодец мужчина, не растерялся. Молодец сотрудница банка и ЧОПовцы. Хорошо, что всё обошлось.

Гость
25 сен 2013 в 16:05

Банк просто пиарится! Такую сумму не возьмешь так просто без кучи справок с места работы, залога, поручителей и проч. канители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:09

Молодец мужик!

Гость
25 сен 2013 в 16:12

что его его принуждают

Гость
25 сен 2013 в 16:12

молодца! не побоялся, да и сотрудникам банка и правоохранительных органов тоже респект - первой,ч то не побоялась и проявила профессионализм, вторым за быстрое реагирование!

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 сен 2013 в 16:13

Консультант молодец четко сработал, не испугался в критической ситуации.

Гость
25 сен 2013 в 16:14

надеюсь, это не реклама ОТП Банка?

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 сен 2013 в 16:15

"и сумел незаметно передать консультанту записку, что его взяли в заложники и заставили, угрожая оружием, оформить этот займ" - смотри-ка сообразительный какой попался. Ни каждый на его месте смог бы проявить смекалку и сделать такое. Многие бы просто растерялись.

Гость
25 сен 2013 в 16:16

Хороший пример слаженной работы сотрудников банка и правоохранительных органов

Гость
25 сен 2013 в 16:17

Чикагинск, точно..

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 сен 2013 в 16:17

За полтора миллиона рублей ни так извернуться можно. Особенно когда ни тебе и за твой счет. Деньги творят с людьми немыслимые чудеса.

Гость
25 сен 2013 в 16:17

наверно жена в заложники взяла

25 сен 2013 в 16:22

что за банк такой, что 1,5 ляма дают в день обращения?

Андрей174
25 сен 2013 в 16:22

под 50% годовых дадут

Алькапоне
25 сен 2013 в 16:25

Чикагинск

25 сен 2013 в 16:28

бесстрашная девушка!

Гость
25 сен 2013 в 16:29

Все кончится пшиком- долги надо отдавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:31

Сегодня видела эту картину, проезжая мимо , парни молодые совсем.

Гость
25 сен 2013 в 16:31

Полагаю, он им должен был. А тут вышел сухой из воды и долга нет и при деньгах остался. Это мое чисто сугубо предположение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:32

а он записку-то заранее написал что ли?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 16:37

Все хорошо,но:
- когда успел написать записку
- пришел за такой суммой без поручителей
- когда брал справки по з/п, тогда не сдал захватчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:46

Полтора миллиона "за 10 минут без справок и поручителей" никто не даст. Вранье похоже.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 16:47

И когдайто он успел накатать енту самую записку будучи под колпаком у аферистов, 100пудов пиар

Житель
25 сен 2013 в 16:51

А никому не приходило в голову, что он просто должен кому то, а платить нечем. Вот ему и сказали - "Щас пойдем и кредит оформим на тебя и свободен".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 сен 2013 в 16:53

Проходил мимо, видел,что стояли две яркие бело-голубые машины ЧОП Дельта, они видимо разруливали это ЧП!!! Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
009
25 сен 2013 в 16:54

Поменьше банковских реклам типа "кредит за 5 мин без справок и поручителей".

Гость
25 сен 2013 в 16:55

должон поди был,а долг не отдавал,тянул,шкерился..а как еще свое забрать если у него ничего нет за душой?единственный способ!соболезнования тому кто этому товаришщу в долг дал,теперь точно ничего не получит!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 17:00

Что то я в последнее время не доверяю правоохранительным органам, ни журналистам, работающим на них.
Но если все же это правда, то можно полицию поздравить с начинанием дела.
А вот будет ли продолжение?

25 сен 2013 в 17:06

"...И разделился мир на два враждующих лагеря...и стали одни с пеною у рта доказывать, мол нехорошая редиска этот потерпевший, денег мол должен был - вот и вывернулся подлец...Другие же стали ЧОП да банкиров восхвалять - мол красавцы богатыри, спасли от гибели неминуемой, уберегли родимые!!!Да только за суетою и разногласием, не узрели истины одной - третья сторонушка у беды-печали имеется...не всем людям-то мозги загадили, есть ещё здравые да адекватные на землице русской".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:12

пиар банка, я тут 100 тыс брал так, предоставил доки на квартиру, машину, паспорт, чтобы % до 40% примерно снизился, позвонили на работу, трем друзьям, сфотографировали, и то примерно час прошел, а тут 1,5 млн чушь полная.

Гость
25 сен 2013 в 17:15

..наверное задолжал,вот и решили долг вернуть таким способом,но он оказался упрямым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:15

Блестяще!!!

Пашка74
25 сен 2013 в 17:18

Кошмар что творится вокруг...Мою квартиру охраняет эта Дельта,пожму ребятам руки при встрече, респект.

25 сен 2013 в 17:19

может кино снимали? Улитцы разбитых фонарей-33

Гость
25 сен 2013 в 17:31

там 400тыров максимальная сумма кредита)

25 сен 2013 в 17:35

Интересная хронологи, к слову, получается за последнее время. Сперва ЧП российского уровня: из обезьянника в райотдела убегает мужчина, прихватив служебный пистолет. Через несколько дней в области СОБР расстреливает группу людей, которые стояли и думали о том, какое бы им преступление совершить(по оперативным данным, поэтому предать огласке мысли невозможно). Сегодня - героическое освобождение заложника в банке (полтора миллиона без залога и поручителей - обычная банковская практика). Теперь и министр, и любой неверующий Фома поверит, что первый эпизод - досадная случайность, а на самом деле челябинское УВД ух какое! Подождите, нам еще для полноты картины в глухом углу застрелят мертвый труп, на правом запястье которого будет наколото "аптекарь", а на левом - полный перечень самых громких преступлений с начала века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:41

Мошенники явно рассчитывали что мужик лопух. А мужик то не растерялся! А вот если бы Иван был на его месте( у которого смекалки не хватает см. выше!) , то мошенники бы и обогатились на полтора млн. А Иван без смекалки остался бы у разбитого корыта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:47

уже известно, что он подавал заявку на 50000. Парень не должник. Угрожали реально. И пульками резиновыми по ногам стреляли.

Гость
25 сен 2013 в 18:00

Рисую картину номер 2.
Должник: ребята, поехали со мной, счас кредит возьму в банке, вот прямо при вас. Я и справочку приготовил.
Приехали в банк. Он сразу записочку сунул, что меня, вон те господа в заложники взяли. И заставляют кредит оформить. И поехали кредиторы - лес валить.
ХМ)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 19:13

Такую сумму без предварительного согласования? Все равно бы не выдали никогда в тот же день. Это реклама банка и охранного предприятия имхо. Просто какими надо быть тупыми бандитами. Ну кто вам выдаст 1.5 миллиона вот так запросто. И тридцать то взять тысяч просидите в банке в очереди вперед, потом оформите заявку. Если только они не собирались его еще неделю держать где-нибудь на квартире. Но все равно - что это бизнесмен какой-то с чего бы банку ему без справок давать кредит такой? А справки они тоже с ним ходили в бухгалтерии брать?

Гость
25 сен 2013 в 19:44

Город - уже просто Чикаго 1930х!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 20:54

а заголовок то какой)))) думал неужто и правда заложники, у нас, под боком, а не в найроби.....ан нет, все нормально, как обычно)))

доброжелатель
25 сен 2013 в 21:06

все это вата!

Не фанат
25 сен 2013 в 21:07

Вполне возможно что все справки собрали за него и против его воли. Если это организованная группа профессиональных мошенников то вероятно они знали все тонкости оформления кредита. Это для обычного человека взять кредит большая проблема и требования на грани маразма, а для спецов которые этим профессионально занимаются это не проблема.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 22:09

"записку" можно было написать в любой графе анкеты( вместо фио, места работы и прочего)
а вот почему его привезли в банк за кредитом, это вопрос. должен просто так редко бывает.

Гость
26 сен 2013 в 01:12

Чушь какая в банке на рассмотрение дается 3 дня. Никто тебе не выдаст деньги как со сберкнижки.

Гость
26 сен 2013 в 08:23

Проверено. Если хочешь потерять друзей, родствеников дай денег в займы.Деньги в займы давать нельзя, для этого есть Банки идите и берите там.Если даешь в займы, дай столько, сколько не жалко потерять.

Гость
26 сен 2013 в 11:43

Вроде как везде пишут про 50 тысяч, а не полтора миллиона...

Гость
29 сен 2013 в 19:24

Наверняка вся информация искажена. Пишут, что с парнями он познакомился в Сети. Бредятина полная...

Александр Брискин
30 сен 2013 в 21:46

Это не пиар, у него все ребра переломаны, так что будьте внимательны когда ловите случайную попутку, а не официальное такси, его так поймали эти отморозки. Его кстати по многим банкам возили, и везде менеджеры не вызвали помощь, такое вот бездушие в нас Челябинцы. Очень внимательно, сейчас из тюрем выходят девяностые и ничем больше не умеют заниматься как грабежом и бандитизмом. Все удачи и берегите себя и близких.