перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Супруги из Сатки, пропавшие в Поволжье, вышли на связь с родственниками

Гость
26 сентября 2013, 11:52
Знатно побухали...Аж завидно)
Гость
26 сентября 2013, 12:40
Зачетно!!! Вот ты моришь!!!
Гость
26 сентября 2013, 13:01
Даааа, мне чет тоже завидно )))
Гость
26 сентября 2013, 11:54
Мутная история.Сначала изначально соврали что едут в одно место -поехали в другое.Как дети.Вроде дочь 7 лет имеется.Насчет денег вообще непонятки-Проели пропили,со "случайными" знакомыми?Нарвались на клофелинщиков?Обычно они обрабатывают одинокую жертву,будь то мужчина или женщина.А тут семейная пара.Что за квартира?Кто живет в этой квартире может сказать как они туда попали?Или она пустая была?Тогда вопрос на кого оформлена?В общем одни вопросы.По статье так и не понял-криминал какой-то был?Украли деньги и т.д.
Гость
26 сентября 2013, 13:20
"Нарвались на клофелинщиков?" А в Киев улетели во сне? )))
Гость
26 сентября 2013, 14:09
Гость
26 сентября 2013, 14:09
"Нарвались на клофелинщиков?" А в Киев улетели во сне? )))
Дааа, такие клофелинщики попались этичные: аккуратненько уложили обоих супругов рядышком, в квартире, в городе Киеве. Во как ворью работать надо - сервис!!!
Гость
26 сентября 2013, 14:23
Я каждую субботу после пятницы просыпаюсь в разных квартирах города Ч....а как то раз даж городе Е.. и так же не помню как я в них оказываюсь)))...почему про мою аномалию прэсса не пишет ааа??? чем я хуже)))
Гость
26 сентября 2013, 14:59
Ну, вы же уже в субботу просыпаетесь... вот хотя бы до четверге дотяните. Тогда мы тоже тут будем всем городом переживать, куда Павел делся. Тут люди больше 2-х недель проснуться не могли.
Гость
26 сентября 2013, 15:12
Гость
26 сентября 2013, 15:12
Ну, вы же уже в субботу просыпаетесь... вот хотя бы до четверге дотяните. Тогда мы тоже тут будем всем городом переживать, куда Павел делся. Тут люди больше 2-х недель проснуться не могли.
Крепкий сон у них однако... абсолютно безответственные люди....
Гость
26 сентября 2013, 11:46
Мутная история!
Гость
26 сентября 2013, 13:58
еще какая мутная!
26 сентября 2013, 11:56
Похоже хорошо пофестивалили... Ну, а зачем родне врать куда поехали? Вроде годков уже не мало....
Гость
26 сентября 2013, 13:24
считаю эту версию более правдоподобной, загуляли и пофиг, что родственники переживают за них и подняли на ноги все Поволжье. Конечно разные ситуации бывают в жизни, возможно я ошибаюсь.
Гость
26 сентября 2013, 12:02
Это точно они, а не подстава и развод на деньги?
Гость
26 сентября 2013, 14:02
Я тоже предполагаю что это могут быть мошенники. Сколько случаев уже было, когда звонили родителям неизвестные личности с просьбой перевести деньги.
Гость
26 сентября 2013, 12:05
А это точно они звонили родным то? А то мошенников сейчас полно, а история про то, как они непонятным образом проснулись в киеве, более чем подозрительная. Может кто-то прочитал об их исчезновении в сети и вышел на родителей. А те от радости-волнения даже и не сообразили, с кем разговаривают.
Гость
26 сентября 2013, 12:23
Тоже об этом подумала. История действительно очень странная
Гость
26 сентября 2013, 12:11
Шоб я так жил!
Гость
26 сентября 2013, 13:24
Напейся с каким-нибудь мутным иностранцем и будет тебе "счастье".
Гость
26 сентября 2013, 12:17
Маргинальные элементы общества отжигают по полной, а мы тут про них все новости читаем, в стране и мере происходят более важные события.
Гость
26 сентября 2013, 19:29
Абсолютно согласен
Гость
26 сентября 2013, 12:20
Семья мутная какая-то!!!Изначально соврали, теперь с трудом верится, что не помнят как оказались, все они помнят, надо что-то говорить, как то оправдываться!!
Гость
27 сентября 2013, 01:05
Согласен. И что значит "в какой-то квартире", у неё номера на двери нет? Имхо тот случай, когда прежде чем помогать надо выводить на чистую воду. Ну или если (крайний случай) они в заложниках или вообще не они - милицию подключать. Тем более подключена уже.
Гость
26 сентября 2013, 13:24
Почему сразу мысли,что прокутили, пробухали. Может на экзотический отдых решили сгонять,приключений найти на свою пятую точку,но не подрасчитали свои силы и возможности. А как поняли,что их уже ищут и СМИ о них трубит,немного трусанули и решили обьявиться. Мистика сейчас в моде вот и придумали не помним как,не знаем где. Одним словом безголовые,ребенка жалко с такими родителями тяжко ей придется)))
Гость
26 сентября 2013, 15:37
А МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ФАНТАЗЁР? Не был в Керчи - так молчи!
Гость
26 сентября 2013, 13:28
У нас как то всем в офисе прислали по смс-ке,-мама вышли деньги я попал в беду и т.д. С одной стороны смешно мужику получить такую смс, а ведь кто то и перечисляет.
Гость
26 сентября 2013, 14:56
Да-да. Помню со мной тож такой случай был. Мне тогда лет 20 было. Никаких,собственно, детей еще тогда. Так вот посреди ночи приходит смс. Мама, я попал в беду. Блин, так смешно было))))
Гость
26 сентября 2013, 15:02
прямо фильм "Я плюю на ваши могилы-2"
Гость
26 сентября 2013, 16:22
где связь?)там насилие над жертвой во всех планах,а тут загул)
Гость
26 сентября 2013, 15:17
В любом случае, хорошо что нашлись!
Гость
26 сентября 2013, 16:10
Дык надолго ли... Опять потеряются детишки неразумные)
Гость
26 сентября 2013, 11:50
Мутная история какая-то. Считаю родственникам нужно срочно вылетать в Киев а то опять потеряются.
Гость
26 сентября 2013, 11:48
"делегат планеты хабибулин" (с)
Гость
26 сентября 2013, 11:51
Секретные материалы )
Гость
26 сентября 2013, 11:51
Нет слов.....
Гость
26 сентября 2013, 11:58
наверное не плохо выпили и отдохнули)))
Гость
26 сентября 2013, 12:03
Странные молодые люди... Вроде уже и сами родители , а ума нет. А уж как они попали в "какую-то" квартиру догадаться не сложно. Ответственности ноль!
Гость
26 сентября 2013, 12:13
Бабуинины
Гость
26 сентября 2013, 12:12
Да врать изначально НЕХОРОШО. То по Волге, то в Белгороде... Говорят "язык и до Киева доведет". Вот это и есть тот случай.
Гость
26 сентября 2013, 12:29
Нужно идти в посольство России в Украине.
Гость
26 сентября 2013, 12:28
Мутная не мутная история ! Главное, что они живы и дочь не останется сиротой ! Желаем скорейшего возвращения!
Гость
26 сентября 2013, 12:33
Вышлите им денег, на Турцию не хватает, ток до Киева смогли добраться, и больше не беспокойте.
Гость
26 сентября 2013, 12:30
Мальчишник-девишник на Украине)))))
Гость
26 сентября 2013, 12:38
Как скучно я живу...
Гость
26 сентября 2013, 12:39
И как это они границу-то пересекли в невменяемом состоянии? Просто наверное деньги кончились, вот и решили с родственниками связаться. Или, действительно, ни они связывались......
Гость
26 сентября 2013, 12:37
Что-то вранье какое-то. Это точно мошенники! Решили заработать на горе... Проверьте хорошо, прежде чем деньги направлять
Гость
26 сентября 2013, 12:37
На КАЗАНТИПЕ походу отжигали!
Гость
26 сентября 2013, 12:43
Не вижу требований "срочно послать борт МЧС для спасения потерявшихся".
Гость
26 сентября 2013, 12:47
Казантип он такой.
26 сентября 2013, 12:51
Из-за таких вот безголовых полиция обычно и не торопится искать пропавших, интересно - кто-то будет возмещать затраты на их поиски?
Гость
26 сентября 2013, 12:52
все одно и тоже пишут...))) соврали, мутные ...)))конечно это мошенники,по любому
Гость
26 сентября 2013, 12:57
Надеюсь у них шрамов в районе почек не появилось?
Гость
26 сентября 2013, 13:02
Сектанты - опять врут что не помнят как оказались. Так же как и с поездкой.
Гость
26 сентября 2013, 13:12
В одном из фильмов про таких говорили - их забрал Банкок.
Гость
26 сентября 2013, 13:18
живы и здоровы-это главное!
Гость
26 сентября 2013, 13:26
Совсем без мозгов....О ребёнке то и родителях думали.....
Гость
26 сентября 2013, 13:36
каникулы в вегасе
Гость
26 сентября 2013, 14:18
На Шпицбергене произошла сия удивительная история. Одна компания осуществляла техники на остров для норвежцев, и честь сопровождать поставку досталась одному молодому человеку. Через три дня специалист перестал выходить на связь. Через неделю срок командировки истек, но в Челябинск он так и не вернулся. Подождали еще пару дней, начали беспокоиться, искать. На Шпицберген человек приезжал, трактора поставил... и все! После контакта с норвежцами - попросту пропал! Испарился человек! Жена, родители беспокоятся, на фирме - тоже. Уже в розыск подали. И вот, еще неделю спустя, в офисе раздается звонок. - Заберите меня отсюда! - А ты где? - В Норвегии... - Где? Как ты там оказался-то? - Без понятия! Технику передал, решили отметить... и все - провал в памяти! До вчерашнего дня ничего не помню!
Гость
26 сентября 2013, 14:23
Шлите деньги,отбатрачу.Я их все про хохотал!
Гость
26 сентября 2013, 14:49
Проснулись утром в какой-то квартире. Они что, две недели спали?
Гость
26 сентября 2013, 15:12
нет слов ребенка бросили а сами на зароботок уехали.
Гость
26 сентября 2013, 15:47
ремня им как детям маленьким. не понмт как попали куда-то и живы здоровы, не удивлюсь если еще и прибарахлились)))
Гость
26 сентября 2013, 15:52
ФИЛЬМ ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ НАПОМИНАЕТ.
Гость
26 сентября 2013, 16:37
Да ладно, щас набегут КАЛекторы с криками что им все должны денег заплатить и эти супруги тоже. Типа что не прокатит потеря памяти и долги надо отдавать.
Гость
26 сентября 2013, 16:40
Главное что бабосы уже в пути а там по барабану на ваши мутные-немутные истории))) ЛОХОВ учат.
Гость
26 сентября 2013, 17:25
А в инете уже пишут, что никто и не приехал из Киева в Москву на встречу с родственниками, как обещано было. Мошенники наживаются, судя по всему, а где семейная пара - неизвестно.
Гость
26 сентября 2013, 17:37
инопланетяне или люди в черном?