RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинске установят часы обратного отсчета до старта ЧМ-2014 по дзюдо

26 сентября 2013, 14:31
Гость
26 сентября 2013, 18:34
тхэквондо, дзюдо, паркур... кисло как-то..
Гость
26 сентября 2013, 20:55
Хоккей)))
Гость
26 сентября 2013, 21:38
Гость
26 сентября 2013, 20:55
Хоккей)))
ЧЭМК Чемпион! )
Гость
26 сентября 2013, 16:09
Администрация г. Челябинск,город приведите в порядок, чтоб смотрелся чистым.Чтоб не было стыдно перед гостями
Гость
26 сентября 2013, 22:09
чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Гость
26 сентября 2013, 16:32
потому у нас в бюджете и дыры
Гость
26 сентября 2013, 16:49
дыры для социальных сред ....адля всего прочего переизбыток
Гость
26 сентября 2013, 17:07
Надоели уже Нытики что Вам нужно сделать!? У нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ГОРОДЕ ДЕЛАЕТСЯ, порядок наводится, но нужно и горожанам города не сорить где попало! И тогда будет порядок! ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, а ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!
Гость
26 сентября 2013, 20:54
А вы мыслите глубже, люди под порядком имеют в виду не только чистоту улиц, люди хотят порядка во всех социально значимых функциях города!!! Вот вы получается тоже ноете, о тех, кто по вашему мнению ноет, не далеко ушли)))
Гость
26 сентября 2013, 17:20
А что кроме КУПИТЬ СУВЕНИРЫ можно будет в этом парке дзюдо делать челябинцам? Что в Бразилии Серебренников видел-то кроме увениров? Почему об этом не пишут и не рассказывают? Флаг, продажа сувениров и давка от халявы в сухом остатке после прочтения статьи.
27 сентября 2013, 14:52
Это теги к данной новости.
Гость
26 сентября 2013, 16:35
Нафиг бы они нужны, лучше бы полезное что-нибудь сделали. Вон, как выше Гость пишет.
Гость
26 сентября 2013, 17:03
И не забудьте снова зебру на С.Юлаева к ЛА Трактор нарисовать. А то к турниру по тхэквондо нарисовали пешеходный переход, знаки поставили, а через два дня после окончания турнира знаки сняли, зебру черной краской замазали...
Гость
26 сентября 2013, 17:09
Простите, а зачем народу эти часы? За чей счёт шикуем? Может эти господа и счётчики проспонсируют?
Гость
26 сентября 2013, 17:11
Серебренников молодец!!!
Гость
26 сентября 2013, 17:16
Бюджет в жестком дефиците, а нашим все равно. Да вы лучше на эти деньги город приведите в порядок... Часы!
Гость
26 сентября 2013, 17:13
Щас набегут несогласные. Лучше бы то, лучше бы это, а еще детям а еще это мои налоги..
Гость
26 сентября 2013, 17:14
Предлагаю еще установить какие нибудь часы до отсчета премьеры какого нибудь фильма, сделать еще парк имени Шрека, что бы любители этого фильма могли купить там сувенирную продукцию и что нибудь еще в этом роде. Кто за давайте голосуем.
26 сентября 2013, 17:37
Часы обратного отсчета уже включены! Намедни их показали на всю Россию в программе "Вести. Дежурная часть" Минут десять показывали без перерыва.
Гость
26 сентября 2013, 19:32
Разве в августе? может в апреле, не?
Гость
26 сентября 2013, 20:34
Обратный отсчет, а потом " бада бум"?;)
Гость
26 сентября 2013, 21:47
Радоваться надо и гордиться за наш город! Юрий Николаевич молодец так держать! А всех нытиков в спортзал из них там все нытью в раз выбьют!!!
Гость
26 сентября 2013, 23:32
А как же с центром по дзюдо; про которы в свое время очень много писали уже 12 лет строят конца и края не видать может быть денежки туда добавить а то звенели-звенели и все разом замолчали Может у г-на Колесникова тоже денежки закончились Ужасное зрелище в центре города