RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В селе Париж после наводнения восстановили дороги и плотину

Гость
27 сентября 2013, 12:23
Ну вот. Помаленьку восстанавливается юг области))) Молодцы. А что интересно сделала оппозиция? А вечно недовольные зануды и неудачники? Или они только г...ецом всех и вся могут поливать?
Гость
27 сентября 2013, 12:56
Инженер, это вы к чему??? И разве не оппозиционеры на том же Дальнем Востоке помогали едой, водой, собором средств (там миллионы на помощь затопленным собрали)? А зачем вам вообще делить всех на оппозиционеров и неоппозиционеров? Так хочется очернить??? Сами отчитайтесь, чем вы помогли. А юг молодцы, хотя многое там невосстановимо и как раз у тех, у кого нет средств на восстановление.
Гость
27 сентября 2013, 12:57
казалось бы, причем тут орудие пыток ?
27 сентября 2013, 12:59
Недавно там было так.... http://kotoruslik.livejournal.com/10896.html
Гость
27 сентября 2013, 14:24
хотелось бы узнать правдивую ситуацию от простых людей.
27 сентября 2013, 14:45
Теперь там что, дороги и тротуары как в Париже или Рамбулье каком-нибудь. Верится с трудом.
Гость
28 сентября 2013, 01:58
Не, всё осталось как было. Только участок дороги закатали в асфальт, который на подъезде с Фершанки и как разе через плотину. А то как после бомбёжки там было. А вот на выезде в сторону Кужебаевского чуть передний мост не потерял - порог образовался и ямы как были, так и остались, больше 40 не поедешь. Но что приятно, наводнением смыло часть мусора, что за Парижем везде разбросан как на помойке до самого кладбища и даже намного дальше. Даже противно было ехать там. А теперь почище стало.
Гость
28 сентября 2013, 21:57
По Парижу транзитом приятно сейчас проехать,Но между Парижом и Фершанкой-труба.А это ведь автобусное сообщение Карталы-Магнитогорск.И не понятно,почему движенцы молчат,когда знак ограничения установлен 30 км.час от Парижа до Фершанки?Или автобусники нарушают скоростной режим,чтобы соблюдать расписание движения?