Комментарии к публикации «Полицейского уволят из-за ДТП в Каслях, в котором погиб один человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
28 сен 2013 в 12:17

Все как всегда у нас - из крайности в крайность. Увольнение из органов и привлечение к ответственности его руководителей за то, что человек попадает в ДТП не находясь на службе, в свой выходной. Или нам чего-то не договаривают?

28 сен 2013 в 20:38

Не на работе, без умысла, просто не справился с управлением - при чём тут вообще факт службы в правоохранительных органах, он же не специально аварию устроил. Да, последствия ужасные - необходимо расследование и т.д., но увольнять без суда и следствия это уже перегиб...

Самолина Дарья
29 сен 2013 в 18:22

Здравствуйте всем!!!в шоке от произошедшего!!!но почему осуждают водителя ДТП???!!!каждый пассажир, не важно трезвый или пьяный, садясь в машину к ПЬЯНОМУ водителю, заведомо - САМОУБИЙЦА!!! наказывать нужно в первую очередь руководство, так как дисциплина полный НОЛЬ!!!призываю, не садитесь пьяные за руль, не садитесь к пьяным водителям, последствия могут быть плачевными!!!
Водитель ДТП мы за тебя!!! твои друзья

Роман
28 сен 2013 в 14:19

Руководители отвечают за своих подчиненных, хорошая инициатива везде бы ввести ее

Босс
28 сен 2013 в 14:16

Погиб человек, а за это нужно отвечать, поэтому увольнение правильное решение

Lexx
28 сен 2013 в 15:17

да походу на службе был а ща просто подстраивают типа на выходном был

мама
28 сен 2013 в 19:39

Да что такое продолжается? Доколе? Отстаньте от полицейских! За малейшую провинность чешут их всех направо и налево. Они уже на работе боятся сделать лишнее движение. Как и после нее. Что они,роботы,что-ли? А все вокруг дисциплинированные,прямо ангелы во плоти?! Сначала на себя пусть все посмотрят,особенно те,кто такие приказы издает. Небось по трассе летят как из пращи выпущенные!

Елена
28 сен 2013 в 14:31

Качество дорог у нас низкое, поэтому происходят такие трагедии. Без хороших дорог мы не решим проблему смертности на дорогах

Гость.
28 сен 2013 в 14:56

Ой, прям так страшно - уволят же!!!!!!! Че делать? Жизнь кончена!!!!

Гость
28 сен 2013 в 15:17

а что просто уволят то ?? у нас вообщето принято сажать за это ? как так то? Людям в погонах можно на тот свет отправлять и их просто уволят??

Ольга
28 сен 2013 в 14:21

Зачем увольнять, пусть продолжает работать, а часть зарплаты перечисляет родственникам погибших, так будет справедливо

Алла
28 сен 2013 в 14:29

Полицейскому и так наверное не сладко, совесть замучает, так еще и работу потерял. Хотя конечно за свои поступки нужно отвечать

A.Grin
28 сен 2013 в 16:53

А где посадки?

28 сен 2013 в 17:07

Сейчас в полиции такие порядки-если сотрудник попадает в ДТП,и есть пострадавшие,то, даже если он не виновен, всё равно подлежит увольнению.В данном случае он ещё и получит срок за то что угробил пассажира.Вот его руководителей жалко-пострадают люди ни за что,хотя с другой стороны занимая руководящие должности, знали что никто не застрахован от таких случаев.

Гость
28 сен 2013 в 17:56

Вчера только произошла авария, а кто-то, без экспертиз, без следственных действий установил вину полицейского ?

Гость
28 сен 2013 в 18:48

Наверное, придется идти работать. И никакой пенсии в сорок пять лет. Тоже кошмар.

Гость
29 сен 2013 в 01:40

Страна дураков!

Эдуард
29 сен 2013 в 07:41

Накажем по всей строгости закона - уволим

Гость
29 сен 2013 в 10:55

Да точно на "хундае" пьяный тоже был,но этот факт скорей всего скроют. За всех полицейских говорить не буду,лично знаю двоих-частенько поддатые ездят,прада едут аккуратно и "в хлам" за руль не садятса.

Гость
30 сен 2013 в 12:19

1. Если его приговорят с заключению - то тогда надо уволить. Т.к. он не может и сидеть и служить одновременно.
2. Пока нет судебного решения, то как можно увольнять, на основании ЧЕГО?
3. Умысла явно не было.
4. При чем тут начальство???? Они ему что - родители? Так тоже вроде совершеннолетний. То что случилось не имеет никакого отношения к служебной деятельности (тогда надо было бы).
Мой брат, следователь полиции попал в ДТП, где он не был виновен. Т.к. грузовое авто развернулось через встречку. В итоге его же начальство, приехало и умоляло его не обращаться никуда, что у нег есть повреждения, чтобы не всплыло его место работы. БРЕЕД!!!