RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Праздник «Будь готов к труду и обороне» объединил более 1000 челябинцев

30 сентября 2013, 10:58
Гость
30 сентября 2013, 12:20
Ну и с кем воевать собираются все эти показушные вице премьеры и министры? Обычный народ на работе так упахивается, что ему не до тренажерных залов и бассейнов. Но если что, именно этот обычный народ и труд ударный обеспечит и оборону. Безо всяких показушных тренировок. А госчиновники разбегутся при первой же опасности. Опыт предыдущих войн это неоднократно подтверждал.
Гость
30 сентября 2013, 13:04
Пролетевший метеорит тоже многое показал.
Гость
1 октября 2013, 00:06
Печально, половина коментариев полный бред, "вечно недовольные чем то"- вам пытаются люди, которые сами добились высот в карьере и политике на собственном примере показать, что спортом надо заниматься, развивать собственное тело и дух, а не пиво у подъезда или на диване пить...
Гость
1 октября 2013, 09:07
Все так, только добровольно-принудительный характер всегда все портит. Да и название какое-то не актуальное. Надо в целом пропагандировать здоровый образ жизни. Ну а всеобщая радость на тему возрождения именно ГТО вообще мне не понятна. От кого обороняться-то собираемся? На кого трудиться? Я готов трудиться и тружусь, но на себя, и нормы сдавать непонятным личностям не намерен (к тому же вовсе не ясно каким именно образом они вершин в карьере добились)
1 октября 2013, 09:14
Позор всем недовольным,Вам что в лоб, что по-лбу.И куда не целуй,все ж...!
Гость
1 октября 2013, 11:21
а зачем Вы незнакомых расцеловываете? странный такой...
Гость
1 октября 2013, 09:32
Спортсмены в джинсах меня всегда веселили)))
Гость
1 октября 2013, 11:59
а не спортсмены в спортивках еще больше)))
Гость
30 сентября 2013, 13:11
ущипните меня кто-нибудь!! я в каком веке сейчас?? "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"?
Гость
30 сентября 2013, 13:36
35 метров гранату - эт мы в 6=7 классах сдавали в 91 школе - так что невелики успехи
Гость
30 сентября 2013, 13:39
Отличный праздник,хорошо провели время с семьёй. Прекрасная идея возрождения ГТО.
Гость
30 сентября 2013, 13:44
Поддерживаю данные мероприятия, нужно нормы вводить в школах и Вузах!Вроде бы на Мечеле уже сдают такие нормы
Гость
30 сентября 2013, 14:03
от кого оборонятся думают интересно?(да и не поможет это им)ну как трудятся все и так знают ночи не спят.ГЕРОИ не иначе...
Гость
30 сентября 2013, 14:07
к обороне надо готовиться, православные ,к обороне ... трудиться бум апосля победы!
30 сентября 2013, 15:43
Значит, когда придет их черед, обычные следователи не годятся. Спецназ будет брать.
Гость
30 сентября 2013, 18:39
солидарен с гостем в 12-20
Гость
30 сентября 2013, 18:41
з-п только на счета и поесть хватает-в кого гранату кинуть?
Гость
30 сентября 2013, 19:00
назад в старое дороги нет! ГТО- отстой!
Гость
1 октября 2013, 11:19
Тётю-то зачем заставили гирю держать?
Гость
1 октября 2013, 11:23
Не нужно членам администрации нормы ГТО сдавать, это пережитки прошлого! Достаточно с них проверки на детекторе лжи, каждые пол года, и все!
Гость
2 октября 2013, 11:17
а гирька то надувная!
Гость
4 октября 2013, 17:52
К войне готовимся не иначе как)